Дубровский улетел на заседание Госсовета по экономической ситуации
24 февраля 2015, 12:02
Гость
24 февраля 2015, 13:51
Затокрымнаш
Гость
24 февраля 2015, 14:48
Крым всегда был наш!
Гость
24 февраля 2015, 15:23
Нам Крыш.
Гость
24 февраля 2015, 14:46
Госдума обратится к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой сократить зарплаты депутатам в связи с корректировкой федерального бюджета на 2015 год, если предложение найдет отклик во всех фракциях нижней палаты парламента, сообщил журналистам спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
"Нам предстоит корректировка бюджета, в том числе и корректировка смет расходов Государственной думы. Я попросил все четыре фракции Госдумы обсудить вопрос о возможности сокращения зарплаты депутатов. Это, конечно, является компетенцией главы государства, зарплаты депутатов устанавливаются указом президента. В случае, если во фракциях мое предложение получит правильный отклик, мы обратимся с таким предложением к президенту", - сказал Нарышкин.
Гость
24 февраля 2015, 16:01
РИА Новости. Руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Васильев полагает, что депутаты должны идти добровольно на сокращение зарплат, а их урезание на 10%, по его мнению, не идеальная формула, которую нельзя применять сразу ко всем.
Гость
24 февраля 2015, 13:44
Может что нового скажут на Госсовете. Понимаю так это обязанность губеров там отчитываться
Гость
24 февраля 2015, 14:05
В советское время на подобных совещаниях умные начальники начинали ныть и просить помощи. Как сейчас? Молчат? Твердят, что все хорошо и завтра будет еще лучше?
Гость
24 февраля 2015, 14:05
Сегодня с утра остановил на улице 10 челябинцев (челябинок) с вопросом: "Зависит ли Ваше лично благосостояние и уровень жизни от губернатора и областных властей?". 9/10 ответили, что хоть иванов губернатором , хоть сидоров, хоть дубровский - им все равно. Один сказал, что сам готов хоть сейчас занять кресло главы области. Присмотрелся - ба, знакомые все лица, Михал Велерич, давно не виделись!))))
Гость
24 февраля 2015, 14:56
Пусть бы все и сказали по чесноку как живется людям в кризис, но вряд ли... будут сидеть и рассказывать про суперантикризисные меры.. догоним и перегоним Америку
Гость
24 февраля 2015, 15:11
Будет отчитываться о невиданных успехах и достижениях в 2014г.! Ждите очередной победы над медиа-рейтингом.
Гость
24 февраля 2015, 16:44
Вызвали, чтобы предупредить, что цены еще вырастут.
Гость
24 февраля 2015, 19:43
у нас куда ни глянь всё отлично, только рейтинг мусорный
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Дубровский улетел на заседание Госсовета по экономической ситуации