перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Анатолий Котляренко, заместитель председателя совета организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества»: «Мы знаем, как дорого обходится равнодушие»

Гость
26 февраля 2015, 10:22
Большое спасибо , Анатолий Маркович! Вы делаете очень важное дело. Я тоже дитя войны и сын погибшего отца. Очень хорошо помню свое послевоенное детство. Здоровья Вам и доллгих лет жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2015, 11:14
А можно ли как то помочь организации? И где купить эти книги? Ценность именно в том что это документальные свидетельства. Впервые познакомилась с этим жанром у Светланы Алексиевич, те книги неизгладимое впечатление на меня произвели! Душа переворачивается просто.
Гость
26 февраля 2015, 17:05
Мой отец - сын солдата, погибшего на фронте, его мать осталась вдовой, ждала. Ее соседка, получив весточку, что муж без вести пропал, сошлась с комиссованным фронтовиком, назначенным председателем сельсовета. Они уже ждали ребенка, вдруг муж с войны вернулся! Забрал общего ребенка, не простил.
Гость
27 февраля 2015, 12:07
Знакома с Анатолием Марковичем всего месяца да, ощущение что знаю многие годы: какой умный, чуткий, интеллигентнейший человек, он каждый рассказ в этих книгах пропустил через свое сердце. Анатолий Маркович! Здоровья вам, крепости духа, удачи в выпуске следующих книг.
Гость
23 января 2017, 20:17
АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, здравствуйте! Прочитали с супругой 7-й выпуск писем, теперь уже поседевших детей периода Великой Отечественной войны. Преогромнейшее спасибо за то, что продолжаете дело начатое Валентиной Михайловной Новиковой. Мы с супругой прошедшие тяготы периода 1941-50гг. без содрогания и слёз не могли прочесть многие из опубликованных писем. И считаем совершенно правильным продолжать их публикацию. Потомки наши должны знать, что такое война, как она достаётся и делать всё, чтобы её не допустить.