Центр народного единства начал работу с празднования Дня родного языка
25 февраля 2015, 17:17
Гость
25 февраля 2015, 23:02
У этого центра такой ремонт - рядом полностью убитая поликлиника ГКБ № 8, ей такой ремонт и не снился! Шикарно выглядит единство народное, явно за счет бюджета ремонтишко, а за чей же еще? Или, может меценаты постарались? Все акценты расставлены правильно - пропаганда намного важнее здоровья населения.
Гость
26 февраля 2015, 00:36
+1
Гость
25 февраля 2015, 19:59
Лучше бы с Украины вывели военторг.
Гость
25 февраля 2015, 21:51
белочку с плеча сгоните, а там и военторг перестанет мерещиться
Гость
25 февраля 2015, 20:04
только на фото русских нет.печально
Гость
26 февраля 2015, 14:09
Что за национализм?!
Гость
25 февраля 2015, 23:51
а еще 2 миллиона лет назад на территории области жили австралопитеки их в центр не пригласили они самые коренные жители области.
Гость
21 апреля 2016, 11:48
Проблема не в коренных жителях, а в твоем расистском отношении к другим народам! Если бы были живы австралопитеки, конечно были бы приглашены, но тебя это раздражало бы также, как и сейчас...
Гость
25 февраля 2015, 19:39
Хорошее дело центр единства,но последнюю молочную кухню у грудничков отобрали. Мол.кухню забрали,стационар детский на Горького закрыли. Где хотите лечитесь теперь детки,мамки где теперь питание для своих детей брать будете.
Гость
25 февраля 2015, 19:47
Очен позитивно и у нас надо построить такое заведение на Северо Западе а то негде общаться на родном языке танцевать народные танцы предлагаю детскую филармонию передлать в Центр многоциональной дружбы
Гость
25 февраля 2015, 19:50
Знаю еще молочною кухню на Мологвордейцев можно передеалать в домик дружбы! Люблю мультик Акуна матат с детсво!
Центр народного единства начал работу с ...
"Правительственная экспертная группа не поддержала инициативу Алексея Навального ввести уголовное наказание для чиновников за незаконное обогащение
Решение отклонить это предложение поддержали пятнадцать членов рабочей группы. Инициативу обсуждали сегодня на заседании под председательством министра по делам открытого правительства Михаила Абызова. Ранее Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального собрал более 100 тысяч голосов в поддержку своей инициативы на специальном сайте."
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!!
нечего проклятым либерастам из гейойропе потакать!
МЫ САМИ С УСАМИ!!!!
"Когда мы говорим о народности, мы конечно говорим о единстве, – отметил Евгений Тефтелев. – Каждый любит свой язык."
Предлагаю все обращения в горадминистрацию писать на национальных языках. Кто на татарском, кто на башкирском, кто на иврите. Пусть потом сидят со словарями и единятся.
Гость
26 февраля 2015, 21:53