RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

вос.

761мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Парень с бензопилой угрожал на улице в Снежинске девятилетнему школьнику

26 февраля 2015, 11:51
Гость
26 февраля 2015, 13:16
"Полиция сказала, что пила у хулигана была без цепи, то есть не опасна." А еще не добавили, что хулиган употребляет всего лишь спайс, а не героин, то есть это обычный хулиган, а не совсем обдолбанный, поэтому мы его отпустим.
Гость
26 февраля 2015, 13:37
да уж, полиция отработала как обычно поржали да отпустили
Гость
26 февраля 2015, 14:15
Просто *** малолетний. А народу как обычно надо крови...... Печаль.... У меня у друга ребенок заревел и бежал к маме , когда я ему просто сказал что уведу в лес и отдам бабаю. Больше так не шучу )))) Так и этот шутник безголовый. Так нет же, народ требует сразу "Поймать, включить, вставить в зад." Больное общество .
Гость
26 февраля 2015, 15:44
А вы спроецируйте эту ситуацию на своего ребенка,и подумайте еще раз,так ли все это просто и безобидно?а бабайками вы с какой целью ребенка запугивали?нужно думать прежде чем делать либо придется отвечать иначе никак
Гость
26 февраля 2015, 16:07
абсолютно вы не правы, со спайса у них крышу относит вообще, описаны случаи, когда скорую вызывают, а там ребята обкурились и глаза выдавили друг другу, ржут сидят, местная дама под спайсом ребенка выкинула с балкона, и он умер. эти ребята действительно опасны и для себя, и для общества, и пацану было с чего напугаться. так что общество не столько больное, сколько запугано такими происшествиями и бездействием полиции
Гость
26 февраля 2015, 16:34
ты вообще не в себе что ли? ты сейчас о чем! ты был в адеквате когда это говорил а он нет!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2015, 13:21
Насмотрелись всякого американского барахла. Демократические до потери памяти страны, типа Франции, Италии, Португалии, Дании и других, не говоря об Азии....блокируют американскую бурду и в кинопрокате и даже в интернете. Мы от демократии и либерализма скоро будем по факту страной с элементами насмешек и идиотизма. Один в США после кино изнасиловал девушку, у нас с бензопилой...., хотя любимый фильм демократов показал пример, как спать с жёнами друзей - так, что демократы...готовитесь.
Гость
26 февраля 2015, 14:05
А еще в Гейропе и Пендостане собак насилуют и убивают.Это на Антимайдане сказали!!!
Гость
26 февраля 2015, 14:10
Надо размышлять над просматриваемым. Голову иметь. Если головы нет - считай калека.
Гость
26 февраля 2015, 14:44
Расскажи-ка, какой современный отечественный фильм ты посмотрел недавно и был при этом в восторге? Не на канале НТВ, случайно?
Гость
26 февраля 2015, 14:40
За цепью отпустили?
Гость
26 февраля 2015, 13:52
Отправьте его на пилораму в Сибири лет на 5 - пусть там пользу приносит.
Гость
26 февраля 2015, 14:11
Сначала было вломы, а потом по приколу... (с)
Гость
26 февраля 2015, 14:33
он же член не показывал. а все остальное ерунда.
Гость
26 февраля 2015, 17:02
аааа. Плюс100500 :))
Гость
26 февраля 2015, 18:05
Снежинск гниёт и будет продолжать гнить. Отпускают маньяков, садят невиновных. Коррупция, беспредел, всё в снежинском стиле. Детям травмы на всю жизнь наносят-ничего можно отпустить. А мента попросить документы показать и представиться по уставу-за решётку.
Гость
26 февраля 2015, 20:09
Пишите в Москву в прокуратуру. Сразу отреагируют.
Гость
26 февраля 2015, 14:36
Спасибо зомбоящику
Гость
26 февраля 2015, 16:11
весна наступает, нечисть активизируется.
Гость
26 февраля 2015, 16:36
дак он украл эту пилу у брата из машины, и начал пилить деревья по улице потом пытался распелить бетонный столб
Гость
26 февраля 2015, 21:48
Рассуждать о том какие плохие у нас сотрудники полиции очень легко, а может дело то в том, что люди которые руководят нашей страной просто своими нововведениями, высказываниями сделали из них безправных дружинников! Об этом никто из на не задумывался? А мы все требуем отних того чего сами не делаем!..
Гость
27 февраля 2015, 08:50
Безосновательный бред ... что должны делать мы по отношению к полиции, сами ловить преступников? Так итак уже, его поймал какой-то мужик и ждал с ним полиции. Зачем тогда нам содержать эту структуру на наши налоги? Человек пришедший служить в ряды полиции по-умолчанию должен осознавать своё призвание и без указок и нововведений вести себя как гражданский представитель, а не как гопник, только и думающий где бы, да чё бы, а если ни чё не выгорает, то и нахрен мне это дело нужно. Люди уже итак научились давать делам ход через СМИ, а если погонов ждать, то твои вопросы ни когда не решаться.
Гость
27 февраля 2015, 10:49
Гость
27 февраля 2015, 08:50
Безосновательный бред ... что должны делать мы по отношению к полиции, сами ловить преступников? Так итак уже, его поймал какой-то мужик и ждал с ним полиции. Зачем тогда нам содержать эту структуру на наши налоги? Человек пришедший служить в ряды полиции по-умолчанию должен осознавать своё призвание и без указок и нововведений вести себя как гражданский представитель, а не как гопник, только и думающий где бы, да чё бы, а если ни чё не выгорает, то и нахрен мне это дело нужно. Люди уже итак научились давать делам ход через СМИ, а если погонов ждать, то твои вопросы ни когда не решаться.
Ты как быдло говоришь у нас цивилизованное общество! С такими рассуждениями надо ловить и сразу прилюдно вешать а не погоны ждать!
Гость
27 февраля 2015, 10:53
Гость
27 февраля 2015, 08:50
Безосновательный бред ... что должны делать мы по отношению к полиции, сами ловить преступников? Так итак уже, его поймал какой-то мужик и ждал с ним полиции. Зачем тогда нам содержать эту структуру на наши налоги? Человек пришедший служить в ряды полиции по-умолчанию должен осознавать своё призвание и без указок и нововведений вести себя как гражданский представитель, а не как гопник, только и думающий где бы, да чё бы, а если ни чё не выгорает, то и нахрен мне это дело нужно. Люди уже итак научились давать делам ход через СМИ, а если погонов ждать, то твои вопросы ни когда не решаться.
Если как быдло рассуждать то сразу ловить да вешать всех на центральной площади! И не ждать погон!
Гость
26 февраля 2015, 13:14
Ну как обычно............отпустили, ничего не будет, отказ от возбуждения уголовного дела и тд. и тп. P.S. родителям самим отловить гаденыша и без свидетелей дать пенделя большого и долгого
Гость
26 февраля 2015, 19:57
Да, перед его лицом включеной бензопилой поводить!
Гость
26 февраля 2015, 14:38
дать ему спайса и бензопилу и запереть с теми кто его отпустил
Гость
26 февраля 2015, 20:05
Полностью поддерживаю!!!
Гость
26 февраля 2015, 14:04
может он Пилу смотрел все фильмы подряд и его вынесло!
Гость
26 февраля 2015, 19:59
Ужасный фильм! Не смотрите! Сценарий писал психопат
Гость
26 февраля 2015, 22:31
Гость
26 февраля 2015, 19:59
Ужасный фильм! Не смотрите! Сценарий писал психопат
Отличный фильм.
Гость
26 февраля 2015, 14:30
Совет родителем обратитесь в прокуратуру, сразу в полиции дело за ведут.
Гость
26 февраля 2015, 18:08
В Снежинске, обратившись к прокурору вы спровоцируете, что на вас заведут уголовное дело. Если отпустили, значит чей-нибудь родственничек и безнаказанным останется всегда.
Гость
26 февраля 2015, 20:05
Гость
26 февраля 2015, 18:08
В Снежинске, обратившись к прокурору вы спровоцируете, что на вас заведут уголовное дело. Если отпустили, значит чей-нибудь родственничек и безнаказанным останется всегда.
Значит позвоните на телефон доверия в областное мвд, и уполномоченному по правам детей области!
Гость
26 февраля 2015, 14:51
Взять всю соль у задержанной из Уфы и заставить его всю сожрать с ней на пару!
Гость
26 февраля 2015, 20:06
Правильно!
Гость
26 февраля 2015, 22:32
И тебя заодно накормить.
Гость
26 февраля 2015, 13:14
Поймать, включить, вставить в зад.
Гость
26 февраля 2015, 20:14
поймать.вставить в зад.включить...так более-менее.
Гость
26 февраля 2015, 13:58
в ГТА переиграл
Гость
26 февраля 2015, 14:40
Сегодня ты в ГТА переиграешь - а завтра Родину продашь!
Гость
26 февраля 2015, 14:06
Наказывать за такое надо сроком...наше государство нас самих толкает на "подвиги", т.к. полиция ничего делать не хочет или не может...только полиция не думает, что на месте этого мальчика могут оказаться и их дети!!!
Гость
26 февраля 2015, 23:56
Так этот псих и завтра пойдет гулять с пилой... Только цепь, рвать о столбы бетонные, не будет! Полиция, милиция один фиг работать не хотят. Наркош буйно - помешанных отпускают, вообще...
Гость
26 февраля 2015, 14:13
Когда мне было лет 10 на меня напали два парня с топорами. С тех пор у меня столько страхов, что никому не пожелаю. А эти гады напугали хорошенько (пьяные молодые люди) и дальше пошли, а я до сих пор одна ходить боюсь... Морального выздоровления мальчику и хорошего пенделя этому наркоману от папы мальчика, раз полиция работать не захотела.
Гость
27 февраля 2015, 09:45
Хорошего морального пенделя..
Гость
27 февраля 2015, 00:31
Артура че то не в ту степь понесло, у него у самого семья и маленький ребёнок!!! Незнаю, что с ним случилось??!!?
Гость
27 февраля 2015, 08:33
Наркота. Вот что случилось
Гость
26 февраля 2015, 13:38
отличная работа полиции, нечего сказать
Гость
26 февраля 2015, 15:42
1 мая в России вступили в силу поправки в Уголовный и Административный кодекс, согласно которым граждан с наркотической зависимостью по решению суда можно будет направить на принудительное лечение.
Гость
26 февраля 2015, 16:14
Всё ясно. Пила была уже без цепи. Завтра скажут - она была из папье-маше. Послезавтра объявят что угереный 9-летний мальчик словил галюнов и ему всё привиделось.
Гость
26 февраля 2015, 16:52
ооо Артурио))
Гость
26 февраля 2015, 19:16
На цепь его
Гость
26 февраля 2015, 20:17
Крутой чувак.
26 февраля 2015, 20:25
*** какой то, отправить его на кичу, вьезд в город забанить, и все.
Гость
27 февраля 2015, 06:59
а ведь всего только полтора месяца прошло с того момента, когда в Снежинске расформровали межрайонный отдел Наркоконтроля... то ли еще будет...
Гость
27 февраля 2015, 08:39
За сто первый километр таких или в дурку с усиленным режимом. Если бы вы его в репортаже увидели вам всё бы стало ясно, парень болен психически. Изоляция от общества, в нашем нынешнем, гуманном гос-ве, это единственный выход. А самое печальное, это то, что сам-то он рад происходящему, он теперь звезда местная и если полиция не решит вопрос с изоляцией, то, как мне кажется, стоит ждать "новых похождений Артура". А ещё, многим кажется, что у этого товарища есть знакомые или родственники в полиции и это не первое дело которое ему сходит с рук.
Гость
27 февраля 2015, 09:57
Весна... Обострение... То ли еще будет!
Гость
27 февраля 2015, 16:55
Его уже забрали сегодня в Новогорный.
Гость
26 февраля 2015, 16:01
Пацан врет. Он просто в школу ходить не хочет, вот и придумал про бензопилу.
Гость
26 февраля 2015, 13:55
а кто сказал, что пила без цепи не опасна? че за бред?