Троих участников попытки захвата уфалейского завода отправили в СИЗО
27 февраля 2015, 09:04
Гость
27 февраля 2015, 14:56
У нас в свое время завод 46 видов оборонки делал, включая и редкие виды ракет..., что сейчас пытаются вновь делать. Но умно и грамотно в 99 г. завод был приватизирован, все оборудование было вывезено. Сейчас завод все перестал, остатки на металл бомжи разбирают. При этом ВПК тогда еще сильно работала, но с Москвы видимо и дана была команда, сломать все. Сейчас кто там работал, уже спились, кто на пенсии, кто умер. В ряде цехов делают стулья и столы для армии и сейчас налаживают выпуск вновь ракет (без ВВ и систем полета)для РСЗО Смерч и Торнадо, но опять это пробные партии. Для Украины вроде пойдут поставки. да и наладили отливки мин для минирования границ из чугуна.А ранее 46 видов боеприпасов и все это и ныне есть в ВС РФ.
Гость
27 февраля 2015, 16:01
Ты диверсант, кому и куда сливаешь инфу?
Гость
27 февраля 2015, 17:21
Кому этот старый завод. Сейчас страна идет вниз и самое главное народ дать еду. Иначе тогда ВПК и армия не спасают олигархов и режим. В ряде субьектов запрещено с счетов давать все свои же деньги. Вчера дочка с зятем желали снять свои 125 млн. р. накопленые за работу в Германии, так им обещали только в месяц по 2 млн. р. наличными, а ведь это свои деньги. Просто желали купить фунты Англии и на них купить жилье и участок в Германии. Перевод им запретили в банк Германии. Сосед он бизнесмен, тихо продает все и семью вывез в Нидерланды, сына срочно перевел в Америку. Сейчас акции свои продает и выезд в Германию на лечение якобы. Ведь имея связи в Думе он прекрасно понимает, куда мы идем. что ждет нас.
Гость
27 февраля 2015, 20:32
Флаг в руки. И соседу то же. И вам. Дума ни черта не знает, куда мы идём, там сплошь решают свои шкурные вопросы, им не до анализа ситуаций. У вас просто паника и вы с ходу тут придумываете или специально воздействуете на нервных, провокатор.
Гость
27 февраля 2015, 19:29
25 февраля 2015 года. На Большой Сухаревской площади произошло ДТП с участием двух автомобилей. Один из участников аварии, 29-летний москвич, отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.Намекал на свою работу в органах и связи выше.
На следующий день мужчина явился в ГИБДД и предложил инспектору 2 млн. 200 тысяч рублей. Водитель просил не привлекать его к ответственности, поскольку в этом случае ему бы грозил штраф с лишением прав на срок от 1,5 до 2 лет. Инспектор отказался от взятки и предупредил мужчину о незаконности подобных действий, однако мужчина продолжал настаивать.
Тогда сотрудник ГИБДД доложил об инциденте руководству. Были вызваны «оперативники», которые зафиксировали факт дачи взятки должностному лицу и задержали мужчину. Его имя, а также имя инспектора ГИБДД, не сообщаются Мужчина возможно и работает в силовом блоке, откуда он имеет столько денег? Офицер полиции будет повышен в звании и представлен к гос. награде.
Гость
27 февраля 2015, 20:33
В СМИ речь шла о 200 тысячах...:)) Где деньги, Зин? Куда запрятал?
Гость
27 февраля 2015, 11:23
прям как в лихих 90-х
Гость
27 февраля 2015, 11:34
Надо было всех закрыть,а не только троих!
Гость
27 февраля 2015, 12:18
теперь будут ранее судимые..
Гость
27 февраля 2015, 13:38
Это новому Прокурору проверка на решительность. Даст или не даст область раздербанить?
Гость
27 февраля 2015, 13:37
"конфликт между двумя хозяйствующими субъектами...." Это теперь так называется? Когда фактически оборонный завод в такое время пытаются остановить и сорвать обороноспособность страны - это хозяйственный спор? Чушь. Это вредительство и даже саботаж, со всеми вытекающими.... Это не пекарня и не цех по выпуску мороженного. В других областях пупы рвут - заводы строят, у нас последннее доламывают. Скоро вся область будет на вахтах работать, и там же налоги платить - откуда области на ноги встать. Вот где власть надо употребить.
Гость
27 февраля 2015, 18:09
Категорическое "НЕТ" лихим 90-ым!!!
Есть власть?
Да, есть!
Надо ЧЁТКО, раз и навсегда, решить "проблемы" такого типа!!!
И чтоб никому не повадно было!!!
И чтоб всё по закону!!!
Гость
27 февраля 2015, 19:35
Что за 90-е?! Показательный суд над ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ, по максимальному сроку каждому! Устроили тут, ***!
Гость
27 февраля 2015, 20:37
Навальный объявил себя укром ( не шутка). Его двоюродный брат в " Правом секторе", двоюродная сестра одна из злейших русофобов с лозунгом " москаляку на гиляку". А тут некоторые в панику или провокации ударились. На самом деле - лучше уезжайте, где вам лучше - это ваш выбор и Слава Богу.
Гость
28 февраля 2015, 22:02
Как так только троих задержали??? Такая колонна заехала через проходную, а взяли только троих, а те чистой вины не виновны?
Гость
18 апреля 2015, 14:13
Почему на сайте выставлено видео, на котором сотрудники ЧОП «Ветеран
» заходят на завод, выталкивают с кпп женщину-охра
ника, ломают камеры видеонаблюдения, а под стражу берут троих из ЧОП «Медведь»? Если я зайду,например, в банк или магазин и сломаю камеры видеонаблюдения - это не будет поводом для возбуждения против меня дела?
Гость
24 июня 2015, 23:51
я там камеры не ломаю, а отворачиваю в сторонку. сотрудники чоп "Медведь" их тоже отвернули, и кто-то еще удалил видео чего они там творили,а видео пипец какое интересное..
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
751мм 93%Троих участников попытки захвата уфалейского завода отправили в СИЗО