RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дубровский обсудил экологию с кандидатом на пост прокурора области

Гость
26 февраля 2015, 13:23
Экология - это вообще то наука, не более. А то, что пахнет и мешает жить - окружающая среда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2015, 14:18
Во времена Сталина,та обстановка с выбросами,которая у нас в городе-расценивалась бы как пособничество западным спецслужбам в уничтожении нашего народа! И это было бы однозначно расстрел.А сейчас что происходит.Травят и не за что не отвечают,ну да штраф ......5000руб.ПОЗОР
Гость
26 февраля 2015, 15:15
во времена Сталина обстановка в выбросами была в разы хуже. достаточно посмотреть на квартал на ЧТЗ (нане расселенный - там, где ныне архив публичной библиотеки), что прямо у стен ЧЭМК - и ведь в советское время там жили люди и даже была школа.
Гость
26 февраля 2015, 19:54
Во времена Сталина призывы закрыть заводы, чтобы они меньше дымили расценивалась бы как пособничество Западу. Это да. На экологию всем было плевать - главное план и обогнать Запад. Все. О какой-то там экологии никто не думал
Гость
26 февраля 2015, 12:30
Суровый прокурор какой! Как раз для суровой области
Гость
26 февраля 2015, 13:56
Да не суровый он! Он голодный!
Гость
26 февраля 2015, 12:15
Ага, может у этого прокурора хватит сил бороться с загрязнителями воздуха в области. Войтовичу как-то это было мало интересно
Гость
26 февраля 2015, 12:34
Кондратьев хорошо зарекомендовал себя за период службы на посту прокурора Ханты-Мансийского автономного округа. Тоже самое наверно и в характеристике Войтовича написано. Хотя реальных дел нет, отсидел по тихому, а сейчас будет зарекомендовывать себя хорошо в Брянской области. Да и Кондратьев скорее всего так же отсидит, ничего полезного не сделает.
Гость
26 февраля 2015, 12:36
Хотел бы я взглянуть как челябинскую птицефабрику на три месяца закроют.
Гость
26 февраля 2015, 13:09
ЧЭМК на три месяца. Это для начала. У них достаточно денег, чтобы наладить газоочистку.
Гость
26 февраля 2015, 13:12
Неплохая карьера для учителя физкультуры.
Гость
26 февраля 2015, 13:56
Идёт тусовка прокуроров с места на место, а толку?!
26 февраля 2015, 14:15
Книжек-то сколько у Дубровского в шкафЕ.
Гость
26 февраля 2015, 15:58
С начала был учитель физкультуры И понял он, что это ни его, Теперь "ишачит" он в прокуратуре И дело шьёт из ничего! Он нам поможет навести порядок, Его уже почти навёл Правитель наш! И скоро, по расхлёстанным дорогам, Кого-то сильно матеря Из городских квартир мы переедим В какой-нибудь зачуханный шалаш !
Гость
26 февраля 2015, 22:33
1-е фото: ты взял? 2-е фото: я не знаю, я не брал, честнооо.
Гость
27 февраля 2015, 18:06
ХВАТИТ ТРАВИТЬ НАС!
Гость
30 марта 2015, 19:42
А в юридическом то заочно учился наш товарищ прокурор......