RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Алтарный служка осужден в Челябинске за уклонение от гражданской службы

Гость
3 марта 2015, 17:48
Если мне не изменяет память ни православие, ни ислам ни другие конфессии не запрещают нести ратную службу. Что то мудрит альтарник.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 марта 2015, 22:57
Вот из-за таких "алтарников" и прочих псевдо-православных "деятелей" потом Церковь во всех грехах обвиняют... В армию не хочет, благословение ему тогда выписать на Соловки монастырь восстанавливать! Сам в военкомат потом прибежит)
Гость
3 марта 2015, 23:46
Если бы из-за таких. Начинать можно с нефильтрованного базара попов Смирнова и Чаплина. Можно, конечно, взят и повыше, но там такая пыль поднимется - сам ещё и должен будешь миллинов 20.
Гость
4 марта 2015, 04:49
Да ладно. Этот вполне безобидный, что он плохого сделал. Даже денег не нахапал и пузо не наел. А вы вполне православный, судя по агрессии и кровожадности.
Гость
3 марта 2015, 16:06
Так вроде с детьми , тем более с двумя не должны забирать ?
Гость
3 марта 2015, 16:30
Своей гражданской жене он с точки зрения закона никто. Если он оформит брак и усыновит ее детей, тогда да. Раньше в СССР цыгане так делали, женили молодого на многодетной матери, чтобы военкомат к нему никогда уже не лез.
Гость
3 марта 2015, 16:09
Алтарный служка! Как здорово. Остались еще на Руси алтарные служки, звонари, ключники, доезжачие и опричники. Без отдыха пирует с дружиной удалой Иван Васильич Грозный под матушкой Москвой.
Гость
3 марта 2015, 16:56
А что ж Вы хотели.. 16 век на Руси близится.
Гость
3 марта 2015, 18:09
Две России вместе не живут. Насильственно возрожденная для поддержания феодально-капиталистических штанов новой "элиты" архаика либо закончит вот так: http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/83/Surikov_streltsi.jpg либо потянет с собой в небытие страну.
3 марта 2015, 19:33
На картине, вместо мавзолея виселицы стоят. Это единственное, что я взял бы оттуда. Вместо архаики - для казнокрадов. Хотя, всегда выживали, собаки такие...
Гость
4 марта 2015, 09:27
У нас парень, чтобы не идти недавно три кражи совершил и знает, что до весны 2016 г. он уже вне призыва. Кражи мелочные, все под амнистию подпадают, сейчас уже на декабрь ищет как получить болезнь умную.Его друзья все не служили, но там родаки богатые и смогли откупить от армии.Сейчас чтобы грамотно заболеть надо от 140.000 р. и тогда билет обеспечен.Пусть служат дети чинуш и силовиков и вчера узнал( один с ВК области признался) в прокуратуре, СК и МВД, почти 68% до 27 лет возраста ,не служили, тоже их ищут, но не сажают, А легально брони и отсрочек у них нету!Поэтому почему бы силовикам сперва свои ряды очищать и направлять в армию! Сам я выписан и мне еще 3 года и все билет дают по 27 летию. Там я не оставлял ничего в ВС РФ.Зато я купил дом, квартиру, машину, помогаю родным, никому не мешаю.Без меня олигархи пусть живут.
Гость
4 марта 2015, 10:13
Слишком тонко, многие не поймут.
Гость
3 марта 2015, 21:17
Шо, опять?
Гость
4 марта 2015, 10:27
Каждый холоп должен отслужить в армии, чтобы при необходимости отдать свою никчемную жизнь за виллы в испании наших господ, за обучение их детей в лондоне, за швейцарские счета, за Брегет патриарха.
Гость
4 марта 2015, 11:42
А когда наследники новых русских пойдут выполнять свой долг? Удивительное дело! Ни у военкомата, ни у прокуратуры вопросов к ним нет.
Гость
4 марта 2015, 12:29
1 апреля с. г. опять свежее мяско на заклание. А по контрактам отложили, нету денег.Только нищие и никчемные и идут туда в армию эту. Есть легально способ, пишите заяву о выходе их гражданства РФ и все. Оно идет выше и я к примеру уже 6 год на воле, Москва не желает мне решение принять о лишении гражданства, идут проверки какова причина.... Зато когда 27 лет, я обратно заяву и все я отозвал свое желание.Платить не надо, живи и наслаждайся жизнью.