Тефтелеву доложили о работе над реализацией послания губернатора
10 марта 2015, 11:55
Гость
10 марта 2015, 15:54
О ЭКОЛОГИИ ДУМАТЬ НАДО!
Гость
10 марта 2015, 16:20
О розе ветров надо думать когда жилье покупаешь. Вот и вся экология.
Гость
10 марта 2015, 14:43
почему то мы постоянно слышим от властей - процесс.... мы создали штаб, и дальше куча размытых фраз. Нет конкретики мы сделали это, привлекли в бюджет столько то, увеличил социальные выплаты и т. д., Очень интересно что за план по повышению конкурентоспособности экономики города, почему не области? как развивают человеческий потенциал тоже интересно:) и все это должно привести к пополнению городской казны. А все просто вот ответ, привлечь инвесторов - крупных ритейлеров, которым тупо продать землю желательно подороже, в городе полно ТРК везде импорт, цены из-за доллара естественно растут. А как же производство, у нас область сырьевая, металлургическая, привлеките машиностроителей, станкостроителей или помогите действующим с коммуникациями, создайте площадку, вместо вашего штаба послушайте людей кто их потребители и так далее..... А продовать землю под ТРК - иньекция, народу от этого ничего не прибудет.
Гость
10 марта 2015, 15:28
С экологией с начала решите вопрос, а то производить будет некому товары, которые Вы хотите в другие регионы "популиризировать" и продавать!
Гость
10 марта 2015, 16:20
Молодец, опередил, тоже самое хотел высказать! Почитал сейчас доклад Мурзиной- одна вода в нем ! Ключевые фразы- оперативный штаб, планируется задействовать, планируется организовать и т.д ! Но самое главное - губернатор поставил задачу расширить перечень импортозамещаемой продукции в машиностроении и станкостроении! Как ? Где цифры и сроки??? Такой доклад, состоящий весь из воды и общих фраз первокурсник кафедры менеджмента за полчаса сделает !!!
Гость
10 марта 2015, 13:50
"необходимо усилить работу по подбору земельных участков для размещения коммерческих и социально значимых объектов, таких как магазины европейских ритейлеров: ... «Икея»
ТРК "Яма" Тартаковского на Ленина-Свободы - прекрасное место для Икеи. Кроме того: сюда надо привести других инвесторов так как один Тартаковский этот ТРК будет строить не меньше 30 лет. Пусть поделится местом площадями и бизнесом если строить не может.
Гость
10 марта 2015, 13:55
А перед ценами бессильны власти,
цены продолжают расти.
А это главное для простых жителей области.
Гость
10 марта 2015, 14:03
конечно власти готовы к ухудшению в кризис то метро вздумали строить! что нет то! а то что на уборку дорог 876 млн ушло никого не волнует? куда еще деньги бюджетные засунем???
Гость
10 марта 2015, 13:09
Комсомольцы в панике, как нефть стоила дорого, дак они в шоколаде были, а тут кризис случился, будь он неладен! А комсомольцы делать ничего не умеют, кроме как собрания проводить и миссии за счет бюджета посылать!
Гость
10 марта 2015, 22:31
При чем тут комсомольцы? Они то как раз умели работать, войну выиграли и страну восстановили.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%Тефтелеву доложили о работе над реализацией послания губернатора