RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

738мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Предпринимателя заподозрили в избиении жены и полуторагодовалой дочери

11 марта 2015, 09:29
Гость
11 марта 2015, 11:11
Какой такой гражданский супруг? Пишите сожитель, чо уж стесняться-то!
Гость
11 марта 2015, 12:12
А Вы с кем сожительствуете, не постесняюсь спросить? Ответьте, не стесняйтесь)))
Гость
11 марта 2015, 12:44
Гость
11 марта 2015, 12:12
А Вы с кем сожительствуете, не постесняюсь спросить? Ответьте, не стесняйтесь)))
Сам с собой. Ещё вопросы будут?
Гость
11 марта 2015, 13:28
Гость
11 марта 2015, 12:44
Сам с собой. Ещё вопросы будут?
Это называется холостяк)))
Гость
11 марта 2015, 11:13
В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего индивидуального предпринимателя, а если он не предприниматель? что меняет то ? пишите полный Бред! обычная бытовуха и не более
Гость
11 марта 2015, 19:35
предпринял действия, определенного характера, чё...
Гость
11 марта 2015, 11:01
непонятно зачем лезть к пьяному, и уж тем более с маленьким ребенком на руках.......раз уж выбрала и живешь с таким
Гость
11 марта 2015, 11:23
А что достоверно известно, что она к нему лезла?
Гость
11 марта 2015, 11:26
Ищем шаги? Подставить дочурку под удары пьяного папани. Засудить папаню. Отжать жилплощадь. И т.д.
Гость
11 марта 2015, 11:29
А пьяный сам лезть не может?
11 марта 2015, 11:50
"На преступление не идите никогда!" говорил профессор Преображенский. Как бы там ни было, нельзя распускать руки, нельзя трогать человека и пальцем, если он этого не хочет.
Гость
11 марта 2015, 19:37
Но потом все же пошел, гад такой... )
Гость
11 марта 2015, 11:08
Интересно, что он индивидуально предпринимает?
Гость
11 марта 2015, 11:44
да ничего страшного....участковый пальцем погрозит....у нас женщин можно бить, не опасаясь никакой ответственности...не в Америке...
Гость
11 марта 2015, 12:00
пьян -значит виноват! что на дороге дтп,что дома бытовуха,что на работе чп!...некого не колышет. Не пей и вот таких приключений не будет..
Гость
11 марта 2015, 13:21
иметь ребенка от сожителя это значит подставляться, а уж терпеть такое обращение просто не уважать себя.
Гость
11 марта 2015, 14:20
бывае, когда некуда пойти женщине. тем более с ребенком. вот и приходится терпеть. государство не поможет в кризисной ситуации, на работу выйти нет возможности, дохода самостоятельного нет. женщина связана по рукам и ногам. обычно в таких ситуациях помогают родственники. а если их нет????
Гость
11 марта 2015, 15:01
Сожитель или муж разницы нет. Есть разница отчим и отец. Поверьте это не пустые слова а жизненный опыт
Гость
11 марта 2015, 17:21
Гость
11 марта 2015, 14:20
бывае, когда некуда пойти женщине. тем более с ребенком. вот и приходится терпеть. государство не поможет в кризисной ситуации, на работу выйти нет возможности, дохода самостоятельного нет. женщина связана по рукам и ногам. обычно в таких ситуациях помогают родственники. а если их нет????
прежде чем рожать от кого попало, нужно думать! и не о себе, а о будущем ребенке, что ты сможешь ему дать, а с таким папашей так лучше и вовсе не рожать!
Гость
11 марта 2015, 11:33
Что бы ни случилось в жизни, мужчина априори сильнее женщины, а значит не имеет морального права поднимать руку. А тут еще и ребенок на руках - да он просто моральный ***!!!!!
Гость
11 марта 2015, 19:36
Так принимайте еще и кодекс моральных прав, наряду с административными и уголовными
Гость
11 марта 2015, 14:17
бывает семьи годами живут,не регистрируя брак. и отношения хорошие. это к слову о "подставляться". не надо так строго судить, раз сейчас сожительство обычная практика. я тоже считаю, что это не правильно с точки зрения семьи и права. но здесь речь о другом. наверняка этот ... не рад поднимал руку на женщину. он заслуживает уголовного наказания. и при ем здесь. предприниматель он или нет. в заголовке статьи ФИО должны быть и фотография этого убожества.
Гость
11 марта 2015, 14:59
До регистрации брака жили с мужем 5 лет. Потом зарегистрировались и стали ругаться постоянно. Как только развод оформили, опять спокойно живем. Не в официальном браке счастье, а в отношении к друг другу. В жизни столько негатива, чтоб ещё и в семью его нести.
Гость
11 марта 2015, 15:43
Так у вас получается только не в официальном браке нормально жить? Как же тогда на счёт человеческих отношений. По вашему комментарию только в сожительстве счастье бывает
Гость
11 марта 2015, 16:28
Жил в браке почти 14 лет. Было два ребенка-мальчика. Из-за нее потерял ребенка-по стечению событий он умер в день рождения старшего. В ее семье у всех так..бывший тесть умер в день рождения б-й тещи..б-я теща умерла в др сына и т.д. Стала неадекватная. Прожил с ней еще 20 месяцев-больше не смог. Целыми днями что-то по тихому пить стала. К гадалке ходить..мне что-то подливать стала, якобы на нас порча...Здоровье стало мое ухудшаться-давление и слабость стали навещать. Не бил, не орал на нее. Развелся-квартиру ей оставил, ребенка не отдала..Везде меня стала поносить, что я плохой и по девкам хож. И много я о себе чего узнал..На суд на меня подала и машину попилила- денег с нее половину отдал... и много чего. А ведь взял ее босую, а ведь одел ее и обул, и холил ее и лелеял.
Гость
11 марта 2015, 16:30
P.S/Плюнул. Заработал денег. Купил квартиру, новую машину, гараж, дачу, новую мебель, ноутбуки- два, планшеты- два и много чего(прикалываюсь..). Нашел жену себе с ребенком девочкой-прожили совместно 5 лет. Расписались по ее беременности. Родили совместного ребенка девочку. Фамилию жене дал свою спустя 4 года после свадьбы. Совместно живем уже 11-й год. Мир, счастье, да любовь. Не нужно бить их.Как только заговорила не в тему- нужно уходить. Мужик всегда найдет...а выпить тем более. По сути темы: напился-иди спать. Если уж ходок, то все равно-иди спать. Не ..мозг себе и людям. Целее будешь. А ОНИ бывают такие потом, что ввек не отмоешься. Тем более с ребенком..она теперь из него веревки вить будет. (поступал на читательский-а написал как будто, что на писательский)
Гость
11 марта 2015, 10:45
41 год, ребенку 1,5 года.. брак не зарегестрирован.. Вот и все факты, говорящие об отношениях.. Сколько у него еще таких семей и детей?? Поэтому ,ну, побил одного ребенка...ему-то ФИОЛЕТОВО на всех детей!
Гость
11 марта 2015, 11:56
ну ты то в 15 лет уже многодетным семьянином стал. Единственное достижение в жизни)))
11 марта 2015, 12:17
потому что бабы сейчас на всё унижающиеся дешевки!
Гость
11 марта 2015, 12:52
По себе не надо судить......
11 марта 2015, 13:30
Я бы скорее сказал, что "бабы" сейчас - это, в основном, феминистки, считающие, что мужчина им "по факту обязан"..
Гость
11 марта 2015, 13:50
Так и есть. Не все, но многие. Сами себя не уважают и не любят, вот и результат. Позволяют не только язык распускать там, где не надо, но и руки, а потом прощают. Ладно, если бы только сами терпели, так они ведь и детей своих такими "папашами" мучают.
Гость
11 марта 2015, 11:35
А где написано что она сама лезла... некоторые в алкогольном опьянении могут и до столба докопаться...
Гость
11 марта 2015, 12:03
Центральнорайонное быдло. Всегда этот район вместе с серо-западом был гиблым местом. Думается мне, что все произошло на тополинке. Может как-то уже перевоспитывать их - баннеры вешать по району, еще что-то делать. А то так ведь и убить мог.
Гость
11 марта 2015, 12:57
а что вы имеете против Тополинки? Я живу на Тополинке с семьей, между прочим в законном браке (это для крикунов про гражданские браки-сожительство). за 10 лет, мой супруг даже не замахнулся рукой в мою сторону. А на ребенка даже голоса не повышает. Дело не в районе, недомужиков везде полно.
Гость
11 марта 2015, 14:28
Про районное деление ваще бред какой-то...
Гость
11 марта 2015, 19:39
Гость
11 марта 2015, 12:57
а что вы имеете против Тополинки? Я живу на Тополинке с семьей, между прочим в законном браке (это для крикунов про гражданские браки-сожительство). за 10 лет, мой супруг даже не замахнулся рукой в мою сторону. А на ребенка даже голоса не повышает. Дело не в районе, недомужиков везде полно.
Ваши слова не подкреплены никакими фактами. Это просто слова, понимаете? Нет?
Гость
11 марта 2015, 12:06
Ключевое слово Предприниматель??? Когда вы уже начнете озвучивать ФИО, пусть народ знает своих "героев"!
Гость
11 марта 2015, 13:25
Когда вместо цифр ФИО начнут указывать
Гость
11 марта 2015, 11:24
"женщина сама должна была обратиться в мировой суд с просьбой привлечь сожителя к уголовной ответственности. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/900424.html# Вот оно - гейроевроподобное правосудие. Вы вчитайтесь ещё раз, бред же..."Дела частного обвинения"? Кто научит граждан пользоваться такими "инструментами правосудия"? Где массовые ликбезы?
Гость
11 марта 2015, 13:06
В России такого быть не может. Это, наверное, в Америке случилось.
Гость
11 марта 2015, 14:56
Наговаривают на нашу духовность!
Гость
11 марта 2015, 18:58
Гость
11 марта 2015, 14:56
Наговаривают на нашу духовность!
Вы что! Бить детей и женщин - это и если наши духовные скрепы, Домострой почитайте
Гость
11 марта 2015, 18:02
Маме надо было защищать ребёнка, а не держать его на руках, прикрываясь им.
Гость
11 марта 2015, 19:04
Бить предпринимателя вилкой в глаз? Надеюсь, суд надолго освободит их от его присутствия.
Гость
11 марта 2015, 19:45
Гость
11 марта 2015, 19:04
Бить предпринимателя вилкой в глаз? Надеюсь, суд надолго освободит их от его присутствия.
да, в одной руке ребенок, в другой - вилка
Гость
11 марта 2015, 15:58
Да, не везло вам с мужчинами.
Гость
12 марта 2015, 09:47
на личности я.не переходила,и не думаю.что дело в том.что повезло.не повезло.Просто смешно читать комментарии "домашних тапочек".И смешнее от того.что наверное жилось ей хорошо,а еще и выпендривалась))))))вот из за таких как вы.мужчины себя так и ведут)))))))))))Вам же желаю.самых порядочных)))))
Гость
11 марта 2015, 14:58
Все было не так: Биндеровцы насильно напоили русскаго человека и его руками побили женщину и ребенка! Доколе они будут нас спаивать и бить наших женщин и детей ? Ванга говорила: Духвное возрождение придет из Росии !
Гость
11 марта 2015, 19:34
Да, тяжеловато сейчас предпринимателям...
Гость
12 марта 2015, 10:47
Вот читаю комментарии и удивляюсь,побили МАМУ И РЕБЕНКА((((а мужчинки на жизнь жалуются,рассказы тут пишут про женщин безобразных)))))))на форуме сидят,жалуются))))кому???а все авно,лишь бы жалели
Гость
11 марта 2015, 19:42
а родила бы ребенка от любимого - рабочего с завода, проблем было бы меньше....
Гость
12 марта 2015, 07:47
Почему Вы считаете, что у нее был любимый рабочий? Что этот предприниматель не был 3 года назад рабочий? Что у них не было "любви"? И чем таким отличается предприниматель от рабочего?