Селянам и понюхать не дадут. ЗСО как обычно делало, так и сейчас сделает: львиную долю дотации отправит в банки для реструктуризации мнимых и действительных долгов крестьян в счет погашения будущих процентов, а остальное фуганут проверенным в испытаниях смежникам на закуп племенной картошки с полуострова Таймыр. Они всегда так делали, а для них ведь ни мир, ни страна не изменились, они и на эшафоте будут удивляться, как там оказались.
Гость
12 марта 2015, 16:05
Деньги уйдут, куда надо,
а цены будут и дальше расти.
Гость
12 марта 2015, 15:26
Быстро распилили!
Гость
12 марта 2015, 16:25
А где про это написано?
Гость
12 марта 2015, 21:44
Гость
12 марта 2015, 16:25
А где про это написано?
о таком не пишут, но всем понятно и так.
Гость
12 марта 2015, 15:43
Хочу довести до сведения и обратить внимание на Чесменский район, с Светлое . Деньги опять выделит государство , а в конце года совхоз будет снова банкрот. Простые трудяги и пайщики останутся без всего. А зерно фактически отвезут в Казахстан, в шоколаде останется Жорж Абрамов и гл. бухгалтер Светлого. Зачем таким помогать? Контролировать нужно.
Вообще то деньги выделили магнит-ку.Все что связано с областью объединено одним словом магнт-к.Др. к сожалению в нашей области больше не существует.
Гость
12 марта 2015, 19:30
последнее время стремительно засевают земли возле реки Теча, где в отложениях 750 миллиренген/час., урожай отменный?
Гость
13 марта 2015, 03:20
главное что не нападает на прохожих, безопасность залог успеха!
Гость
12 марта 2015, 15:23
Даешь только местные продукты в супермаркетах!
Гость
12 марта 2015, 16:19
Где забирать? Адрес? Кого спросить.
Гость
12 марта 2015, 16:40
денег дали, дефицит остался прежним. профит!
Гость
12 марта 2015, 19:44
Боже пусть дайдут до цели.
Гость
12 марта 2015, 20:34
А хватит ли этих денег селянам?ММК только на модернизацию печки столько потратит
Гость
12 марта 2015, 21:48
А до фактических аграриев то и не дойдут.
Гость
13 марта 2015, 12:46
Поделят, как надо
Гость
13 марта 2015, 12:46
Получают эти деньги одни и те же фермеры и прикормленные у кормушки ,которым уже и помогать не надо,для них это уже халявные деньги,от которых они никогда не откажутся. Помогать надо всем селянам даже если у них одна корова,просто все надо делать пропорционально и контролировать, тогда на столе будут чистая натуральная свежая продукция каждый день, ну а львиная доля как замечено в одном из комментариев действительно могут уйти на сомнительные долги.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%На поддержку южноуральских селян из госбюджета пришло 2,2 миллиарда