RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Копейский долгожитель открыл матч московского «Спартака» с «Динамо»

Гость
15 марта 2015, 21:42
Здоровья Мужику, он пережил весь отечественный футбол лет на 20, несмотря ни на что...
15 марта 2015, 21:17
Отличные новости. Побольше бы таких! Долгих лет дедуле и от личного здоровья!
Гость
15 марта 2015, 18:05
Фанаты Спартака скинулись на дорогу .
Гость
15 марта 2015, 21:34
Клуб все оплачивал.
Гость
15 марта 2015, 18:33
Дай Бог ему здоровья!!!
15 марта 2015, 19:49
Очень даже символично!!!! Репрессированный немец из Поволжья открыл матч ... ДИНАМО! Желаю Отто здоровья и благополучия!!!
15 марта 2015, 19:53
Фотографии КЛАССНЫЕ! Отто с детьми как волшебник Старик Хотабыч!!! Можно без грима новый фильм снимать!
Гость
15 марта 2015, 20:20
Хоть я и болею за ЦСКА, но от всей души хочу сказать красно-белым огромное спасибо! Вот это жест... Красавцы. Порадовали старика)
Гость
16 марта 2015, 10:32
вот так на войне не воевал а пенсию получает как ВОВ 68 тыс. за такие деньги можно ещё сто лет прожить,а те ветераны кто на самом деле воевал все сложили голову во время боев и после войны рано ушли из жизни из за ранений
Гость
16 марта 2015, 10:53
Его забрали в трудармию, это концлагерь. Копейские и коркинские шахты, ЧМЗ построены на их костях. Он виноват перед тобой, что родился немцем?
Гость
16 марта 2015, 11:29
Какую же ты глупость сказал...
Гость
16 марта 2015, 11:38
Гость
16 марта 2015, 11:38
Его забрали в трудармию, это концлагерь. Копейские и коркинские шахты, ЧМЗ построены на их костях. Он виноват перед тобой, что родился немцем?
что то не видно что он работал в шахте ,так как шахтеры так долго не живут,сильный физический труд и хронические болезни
Гость
15 марта 2015, 17:40
А как он попал в Москву.
Гость
15 марта 2015, 18:14
Леонид Арнольдыч, подарите дедушке абонемент. Он явно приносит Спартаку удачу)
Гость
15 марта 2015, 23:30
Федун... купи старика Телевизор большой... а то у него совсем с.аный(((
Гость
16 марта 2015, 08:14
Идея очень хорошая. Но реализация слабая. Человеку 102 года. Везли его в Москву на плацкарте. Не стыдно?
Гость
16 марта 2015, 12:14
Да, судьба у каждого своя. Спасибо всем, кого это событие порадовало. Вдохновимся примером.
Гость
15 марта 2015, 19:41
Это интересно ! Копейск гремит ! Отдельное спасибо главе города Вячеславу Истомину. Он энтузиаст в развитии спорта в городе, всемерно содействует приобщению копейчан к участию в спортивных мероприятиях.
15 марта 2015, 22:28
скажи шефу что поручения выполняются. бот деньги отработал
Гость
16 марта 2015, 12:23
16 марта 2015, 12:23
скажи шефу что поручения выполняются. бот деньги отработал
А по другому, искренно, никак не может быть, не допускаешь ? Тогда жаль. Я от администрации далека, ещё недавно работала с тобой по-соседству. Просто наблюдаю жизнь в городе и читаю прессу.