Инспектора ДПС из Златоуста оштрафовали на 3,3 млн за взятку в 82 тысячи
17 марта 2015, 11:12
Гость
17 марта 2015, 13:54
А как это: "был задержан на месте преступления сотрудниками ФСБ" и "суд учел явку с повинной"?
Гость
17 марта 2015, 14:37
Вот тоже сижу и думаю- масло масленное ! Офигели ! Им з\п добавляют а у них аппетит растет не по дням !
Гость
17 марта 2015, 13:07
суды, совсем что ли?!как это называется? показательная порка? или мозгов нет?!
Гость
17 марта 2015, 13:52
Согласен, надо было восьмерик лепить и штраф 2,5. А вообще так давно пора у Китая практику перенимать по этим вопросам.
Гость
17 марта 2015, 14:29
Рядовой гаер в месяц имеет честно на лапы свои помимо оклада по службе, самый ленивый от 150.000 и выше. А если он желает заработать, то за месяц иные по 5 млн. р. имеют. В Москве на самых нормальных постах доход Бог им дает до 15 млн. в месяц, при этом 50% идет на откаты. а все им кто работает во благо своего кармана и преступников.
Гость
17 марта 2015, 15:00
Вы чего-то нафантазировали себе, уважаемый! Про 150 т.р. ещё как то похоже на правду и то не самый ленивый такую сумму зашибает. А про 5 млн., а тем более про 15 млн. рублей полная чушь! вы вдумайтесь в суммы, которые вы заявляете!! По моему для вас, 1 млн, что 5 мультов, что 15 млн. -это одно и тоже - что-то немыслимое и невозможное!)))
Гость
17 марта 2015, 12:40
Зря признался, нужно было в отказ идти, в надежде был пацан, что сухим выйдет. Не вышел
Гость
17 марта 2015, 12:39
Ох нифига прилип дэпс. Все, что нажил отдать придется. Кстати, а за неуплату штрафа в 90 дневный срок, ему тоже сумму штрафа вдвое увеличат? Кто знает, просветите...
Гость
17 марта 2015, 12:43
Чтобы отдать придется снова брать. Замкнутый круг.
Гость
17 марта 2015, 12:49
И много у нас таких ездоков "в ипотеку" на дорогах, благодаря подобным сотрудникам?
Гость
17 марта 2015, 13:43
Через год снова в полицию устроиться, и не завяжет!!!!! Хи-хи....
Гость
17 марта 2015, 13:51
Суд учел явку с повинной))) Совесть парня замучила! "Что это я всё взятки беру?" - пойду сознаюсь во всём))))
Гость
17 марта 2015, 14:12
коллекторы потом еще замучают
Гость