перейти к публикации

22 ответа к публикации

На должность ректора ЮУрГУ претендуют три кандидата

Гость
18 марта 2015, 13:07
Победить нужный всем человек и я то знаю кто он. Тугие пачки и связи. решают этот выбор. Тем более если бы с Москвы чекисты честно провели 100% проверочку, то эра посадок бы пошла в этом ЮрГУ. Но пока не до них и поэтому набиваем карманы и делаем не нужных и непонимающих специалистов.
Гость
18 марта 2015, 14:26
Как точно вы сказали!
Гость
19 марта 2015, 16:06
Боже мой, да когда ж Вы делом-то займетсь, а? Вот вы мне ответьте, вы сами из спецслужб, раз так яро рассуждаете о посадках? Или конкретно вас кто-то оборовал в ЮУрГУ? Или вы стали свидетелем махинаций? А если стали, то почему молчите? Знаете, как у нас в стране? Ты либо до конца доказывай, либо вообще молчи! А воздух тут сотрясать не надо.
Гость
19 марта 2015, 16:12
А вы не считайте чужих денег. Шестаков - достойный ректор ведущего вуза области! ЮУрГУ развивается при нем - вот,что главное.
Гость
18 марта 2015, 13:54
"Простые смертные" как всегда не рискнули выдвинуться, демократия не работает, народ пассивен, созерцает, критикует и обсуждает шёпотом по углам. Поэтому применяется обкатанная годами схема: ректор и его прямые подчиненные, которые скорее всего никакие не конкуренты, так, массовка. Хотя конечно может зря я, все довольны руководством и менять его не хотят. Такое тоже может быть, редко, но всё же может ))))
Гость
19 марта 2015, 16:14
Вот именно! Все развивается, куча возможностей у студентов для практики. чего еще то надо?
Гость
18 марта 2015, 13:39
А что, в ЮРГУ два проректора по учебной работе? Как это?
Гость
19 марта 2015, 16:03
А так это. ЮУрГУ - это вам не шарашка какая-нибудь, там четкая структура. Два проректора отвечают за определенные факультеты и филиалы, потому что это огромный пласт работы и один человек с этим просто не справился бы
18 марта 2015, 13:38
Ну Шмидт-то, понятно, для того чтобы выборы состоялись. Вряд ли он серьезно о должности ректора думает...
Гость
18 марта 2015, 16:10
А Радионов типа для чего-то другого :-)
Гость
18 марта 2015, 14:22
Только Шмидт, только победа! Или Гаттаров, ил Бурматов...
Гость
18 марта 2015, 21:02
Только не гаттаров или бурматов.Это будет беда для науки и учёбы в нашей области...
Гость
18 марта 2015, 16:03
А гатаров где?, Гатарова в президентыыыыы
Гость
19 марта 2015, 16:24
Какой Гаттаров, не смешите! Ректор должен иметь и ученые степени и опыт работы соответствующий. Достойнее Шестакова пока нет никого
Гость
18 марта 2015, 14:14
Победит победитель и будет спокойно дальше терпеть институт таких "специалистов" которые "специально" вот так побеждают а экономика тем временем дорожает
Гость
18 марта 2015, 15:07
Кому-то заговоры мерещатся кругом. Это ведь просто выборы. Победит тот, кого выберут, и не иначе. А вы, скорее всего, так и будете ныть, что все плохо. Лучше бы встали с дивана и начали хоть что-то делать. Вон в Америке люди хорошо живут. Так ведь потому, что работают.
18 марта 2015, 15:13
Вот и в ЮУрГУ выборы ректора. Интересно, устоит ли Шестаков. Шатин же не устоял
Гость
19 марта 2015, 16:22
нашли с кем сравнить. Шестаков устоит точно, у него для это есть все качества и заслуги.
Гость
18 марта 2015, 14:14
а где мой любимый юридический?
Гость
18 марта 2015, 21:00
А.Шестаков и останется,кто-бы сомневался...."Своих" в вузе не бросают.
Гость
18 марта 2015, 13:30
Угадайте с одного раза, кто будет ректором.))))
Гость
19 марта 2015, 16:09
и гадать не нужно, пусть будет все как есть! ЮУрГУ благодаря Шестакову процветает!