RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Строить выгодно: при покупке газобетона – монтажный клей в подарок

23 марта 2015, 08:50
Гость
23 марта 2015, 11:29
как то покупал этот газобетонный блок.. привезли явно изготовленный с нарушением технологии, не досушенный на половину.. сказали, ничего страшного досохнет..в итоге когда досох.. часть блокоа можно было реально от колупать пальцем, а часть были плотные.. и как из такого строить дом??? Где найти реально хорошего качества блоки... У компании производящих такие блоки в сезон, цель продать как можно больше.. отсюда и качество блоков равно нулю..
23 марта 2015, 12:40
Неплохие блоки делают в г.Кыштым БСИ
Гость
23 марта 2015, 13:02
Газоблок проходит автоклавирование, поэтому "недосушенным" он быть не может. То, о чем говорит "гость", больше подходит к пеноблоку
Гость
23 марта 2015, 13:16
Мы предлагаем газоблок высокого качества, произведенным крупным заводом "Поревит. К каждой партии выдается паспорт качества. На нашем складе всегда есть запас газоблока любых размеров, поэтому Вы можете заранее посмотреть материал, который собираетесь приобрести. Кроме того, мы всегда реагируем на претензии по качеству от покупателей, наши сотрудники выезжают к клиенту на объект и отговорок "потом досохнет" не делаем. Если у Вас есть претензии по качеству блока, приобретенного в нашей компании, позвоните, пожалуйста по тел.: (351)2-336-506 Максим
Гость
23 марта 2015, 15:09
..даром не надо
Гость
23 марта 2015, 18:01
Я о том же, зачем строить дом за 3-5 млн. и экономить на не понятного происхождения материалах. Еще хочу добавить, если есть желание сэкономить возьмите шлакоблок и обшейте его пенопластом дешевым. Прочность и теплопроводность стен будут супер.
Гость
23 марта 2015, 18:48
Гость
23 марта 2015, 18:01
Я о том же, зачем строить дом за 3-5 млн. и экономить на не понятного происхождения материалах. Еще хочу добавить, если есть желание сэкономить возьмите шлакоблок и обшейте его пенопластом дешевым. Прочность и теплопроводность стен будут супер.
Прошу добавить что дышать будет нечем, из-за нулевой паропроницаемости пенопласта!
23 марта 2015, 22:28
Гость
23 марта 2015, 18:48
Прошу добавить что дышать будет нечем, из-за нулевой паропроницаемости пенопласта!
Пенопласт не имеет нулевую паропроницаемость. Расчетный коэффициент паропроницаемости (m, м2• ч • Па/мг) Пенопласт-0,05-0,23. Автоклавный газобетон-0,12. А для того, что бы было чем дышать делают вентиляцию, даже если и не утепляют пенопластом.
Гость
23 марта 2015, 14:47
У перепродавцов всегда накладнее покупать. уж лучше напрямую с завода. Да еще и из другого региона везете.
Гость
23 марта 2015, 15:12
Эта информация неверна! Просто посмотрите цены у производителей
Гость
23 марта 2015, 15:32
Гость
23 марта 2015, 15:12
Эта информация неверна! Просто посмотрите цены у производителей
по своему опыту: когда покупал газобетон, обзвонил всех поставщиков. в итоге взял у местного производителя (название не скажу, чтобы не посчитали рекламой) так вот с ними было интереснее договориться в плане цены, чем с различными дилерами.
Гость
23 марта 2015, 20:58
Поревит в Тюмени делают. Заказывал. Пока довезли боя выше крыши...
Гость
24 марта 2015, 09:18
Фотографию в студию....а так все на поклеп похоже...
Гость
24 марта 2015, 08:05
Как дети малые... СМС - нормальная контора, работал с ними. Дилер, он не просто посредник - он представитель завода, поэтому цена у него такая же как и на заводе или даже ниже, но любые проблемы с качеством проще решить именно с дилером, чем везти товар обратно на завод. А по поводу пенопласта - купить участок где-нибудь в Лесном Острове и строить дом из пенопласта это просто :facepalm
Гость
24 марта 2015, 09:54
В том то и дело покупать землю в лесном острове и экономить на Поревите, зачем??? Который транспортируется на такое большое расстояние, и трещить в кузове по швам.
Гость
23 марта 2015, 12:54
Качество данного блока реально на троечку.
Гость
23 марта 2015, 14:40
Акции у производителей похожи! =) У ИНСИ-БЛОК тоже клей дарили по акции )))
23 марта 2015, 19:27
Брал кирпич в СМС полнотелый кирпич для дома и цемент. Доставили быстро, на момент продажи ценник был самый низкий на кирпич. Рассчитывался по месту с водителем.Количество брака по кирпичу минимальный(в середине поддона было несколько разбитых, но я их раскидал), если кто не верит можете сбросить телефон, я перезвоню-покажу дом. Дом в Советском районе. Считаю, что качество нормальное у СМС, буду брать по весне цемент, летом пеноблок на пристрой (расширяюсь). Если есть арматура то и ее.
Гость
24 марта 2015, 09:38
строить дом из газобетона никому не советую, посмотрите сами ролики в инете о коттеджных поселках в Питере и во что превращаются дома через некоторое время. Самый ненадежный материал для строительства.
Гость
24 марта 2015, 10:09
На вкус и цвет все фломастеры разные ))) Первый дом строил из газоблоков, брал в СМС, оплачивал по факту доставки, по качеству изготовления и доставки ни чего плохого сказать не могу (хотя доставка была из Новосибирска), ценник на тот момент был гораздо дешевле, чем у местных производителей. Сейчас планирую строить новый дом (уже чуть поменьше и в один этаж) есть желание на стены уже применить керамоблоки, пока считаю вытяну или нет стройку в данных реалиях.