RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пострадавший в матче с Михаилом Юревичем попросил СК учесть его позицию

Гость
25 марта 2015, 16:55
поправьте если ошибаюсь, но когда спортсмен во время матча наносит травму сопернику - его ведь судят вроде бы за это? да, с учетом игрового момента, с учетом случайности и непреднамеренности, но судят? и второй вопрос - а если бы был летальный исход, то ведь уголовка была бы абсолютна понятна всем. Так почему если просто травмы (но судя по статьям, травмы тяжелые) то должны быть сомнения и полное прощение?
25 марта 2015, 18:52
Да с чего бы это. У Овечкина нет зубов, видимо все кто шайбу ему по морде посылали сидят в тюряжке? Что за бред. Это игра, и в ней играют в полной экипировке. Нет защиты- получил по морде.
Гость
26 марта 2015, 11:36
26 марта 2015, 11:36
Да с чего бы это. У Овечкина нет зубов, видимо все кто шайбу ему по морде посылали сидят в тюряжке? Что за бред. Это игра, и в ней играют в полной экипировке. Нет защиты- получил по морде.
И смертельные случаи бывают. На полном серьезе.
Гость
25 марта 2015, 16:29
Скорей всего Юревич оплатит ему лечение и моральный ущерб, поэтому он не заинтересован валить все на него. Дело, как говорится, личное, но в любом случае нельзя бить людей, если даже ты можешь его успокоить деньгами. Хотя, возможно кто-то будет рад подставиться под клюшку с последующей выплаты отступных...
Гость
25 марта 2015, 16:54
Да там подороже чем лечение и ущерб,сильно подороже...
Гость
25 марта 2015, 16:28
Красиво мажет!
Гость
25 марта 2015, 17:01
Пожалуй, грядущему празднику Победы, точнее его юбилею, Юревич рад как никогда раньше
Гость
25 марта 2015, 17:04
как то сразу так и подумал, что все так кончится.... миша будет не виновен...
Гость
25 марта 2015, 16:49
Трус. испугался просто он последствий!Бил он клюшкой не один раз по лицу его. Миша в Израиле ждет пока все тут решат.
Гость
25 марта 2015, 17:10
В каком Израиле? Так потрындеть написал? Вот его в ложе на хоккее плей-офф в Москве по тв Россия видеоператор крупным планом во время игры показал. Или Москва столица Израиля ???????
Гость
25 марта 2015, 18:37
Гость
25 марта 2015, 18:37
В каком Израиле? Так потрындеть написал? Вот его в ложе на хоккее плей-офф в Москве по тв Россия видеоператор крупным планом во время игры показал. Или Москва столица Израиля ???????
Или Москва столица Израиля ??????? Пока нет
Гость
25 марта 2015, 19:50
Гость
25 марта 2015, 19:50
В каком Израиле? Так потрындеть написал? Вот его в ложе на хоккее плей-офф в Москве по тв Россия видеоператор крупным планом во время игры показал. Или Москва столица Израиля ???????
Ну и че, показали его, прилетает в Рашу, человек-то не бедный.
Гость
25 марта 2015, 17:38
на уголовное дело не может повлиять мнение пострадавшего, а то получат копейку компенсации и рады стараться поют песни "я сам виноват, сам себя изуродовал"
25 марта 2015, 18:17
Вроде бы уголовные дела с такими повреждениями возбуждаются прокуратурой, а не по просьбе потерпевшего. И прекратиться они по его просьбе не могут. Так что дело доведут до суда, а вот суд может смягчить наказание. Но никак не ниже нижнего предела.
25 марта 2015, 21:55
По 111 УК возбудили - тут вопрос сколько дней лечить будут и будет ли инвалидность. От этого зависит квалификация деяния. Ну и понятно возбуждает прокуратура, это не дела частного обвинения.
Гость
26 марта 2015, 02:23
26 марта 2015, 02:23
По 111 УК возбудили - тут вопрос сколько дней лечить будут и будет ли инвалидность. От этого зависит квалификация деяния. Ну и понятно возбуждает прокуратура, это не дела частного обвинения.
Прокуратура с 2007 года ничего не возбуждает. Инвалидность - категория МСЭ, тяжесть вреда - категория СМЭ. А если еще и книжку осилить с правилами определения тяжести вреда здоровью, вообще альфа-юристом будешь
Гость
25 марта 2015, 17:24
Просто смешно. Столько людей все это наблюдали,а теперь,все сводится на нет... Понятно,что Валеев и сам,человек не бедный,в деньгах Миши не нуждается. Но сам факт! В следующий раз,может быть и летальный исход. По любому,Мишу накажут по другому,это неизбежно
Гость
25 марта 2015, 18:31
Вы сами-то это наблюдали? А, если наблюдали - так идите и свидетельствуйте. Или так просто с клавиатуры пыль стряхиваете
Гость
25 марта 2015, 18:05
Случайно упал на клюшку, и так восемь раз............
Гость
26 марта 2015, 04:24
Наверное есть видео на котором всё видно. Не поверю , что бы в наше время ни кто не снимал. Пора бы обнародовать.
Гость
25 марта 2015, 17:34
Нельзя бить людей клюшкой. Клюшка может сломаться!
26 марта 2015, 06:18
против бояр переть, все равно что лбом об стенку. оправдают в любом случае,не зависимо от того кого он там бил,сколько раз бил,
Гость
25 марта 2015, 18:15
Смешно читать людей, которые не видели и не были там. Никто его специально не бил. Полностью согласна с фразой: создан нездоровый ажиотаж, был использован как повод для инициирования уголовного преследования конкретного человека. Т.к. есть конкретные свидетели, которым никто ничего не платил (думаю рады бы были, если бы денег дали).
Гость
25 марта 2015, 22:59
ну конечно обидели конкретного пацана.
Гость
25 марта 2015, 23:58
Такое впечатление что все были на этой игре и все все видели, только все разное. Болтуны)))). Миша в израиле, миша в израиле, да ни от кого он не прячется, спокойно в москве живет. Еще раз Болтуны.
Гость
26 марта 2015, 05:39
к сожалению все видокамеры внезапно почему то оказались не в рабочем состоянии....
Гость
25 марта 2015, 16:49
Настоящие мужчины играют в хоккей!Что же он без защиты полез на медведя?
Гость
25 марта 2015, 18:05
Да ничего там такого и не было как пытаются преподнести! Был обычный игровой момент! Надо просто это кому то но ни как не Валееву и не Мише.