Борис Дубровский проинформирован о ситуации с Николаем Сандаковым
26 марта 2015, 20:18
Гость
27 марта 2015, 00:01
Проверили бы лучше как дочка ММК и господина Дубровского, по имени "Южуралавтобан" при полном отсутствии спецтехники выигрывает какой год тендеры на обслуживание дорог в Челябинской области.
Гость
27 марта 2015, 00:31
Какой год?
Гость
27 марта 2015, 01:04
Подождем года 3, потом всё узнаем)
Гость
27 марта 2015, 10:51
Команды не было, вот и ничего типа не видят. А как скажут им кого надо разработать, тот и сам потом удивляется узнавая невероятные и новые подробности о себе.
Гость
26 марта 2015, 23:04
Дубровский знал, но Сандакова не предупредил. Видимо с его ведома задержали Сандакова
Область рвут на части ... чиновники,их ловят,сажают,а они всё равно лезут во власть,чтобы иметь доступ к бюджетным деньгам,видимо соблазн очень велик...
Гость
27 марта 2015, 09:59
Всех чиновников руководителей начиная с президента нужно раз в пол года проверять на детекторе лжи на корупцию, сразу кризис кончится.
Гость
27 марта 2015, 18:01
А хотели бы вы выступить в роли проверяющего на детекторе лжи Путина, Медведева или хотя бы губернатора?
Гость
26 марта 2015, 22:50
Будет интересен перечень если что-то будут изымать.... Губернатор четко обозначил- взяточников в управлении регионов не будет!!!! Теперь что закроются "дружественные" сми? Прекратятся "дружественные" форумы в "дружественном" отеле? Зам явно не тянул порученные вопросы, но старался.... И наверное ему давали шанс проявить себя. Не оправдал доверия?
Гость
26 марта 2015, 22:48
а про брата тоже проинформирован? был проинформирован? или тепереча точно проинформируют?
Гость
26 марта 2015, 22:18
Печально, что от таких резонансных дел страдает имидж области. И без того Дубровскому тяжело инвесторов искать, отношения с внутренними инвесторами выстраивать. А такие дела только палки в колеса ставят. Так что Дубровский тут вообще не должен вмешиваться - пусть силовики разбираются.
Гость
26 марта 2015, 23:06
Нужно на должности утверждать людей которые прошли согласование с Депутатами и Общественной палатой!
Гость
26 марта 2015, 23:45
Гость
26 марта 2015, 23:06
Нужно на должности утверждать людей которые прошли согласование с Депутатами и Общественной палатой!
Большинство депутатов и всю общественную палату №6 самих пора тем же маршрутом)
Гость
26 марта 2015, 23:57
Гость
26 марта 2015, 23:45
Большинство депутатов и всю общественную палату №6 самих пора тем же маршрутом)
Полностью с вами согласен.
Гость
26 марта 2015, 21:31
"...был в курсе всех мероприятий, которые предшествовали сегодняшнему событию..." - это индульгенция теперь? Надолго ли?
Гость
27 марта 2015, 08:55
А мероприятия, про которые он в курсе - как раз и попали под статью 290 ч 6???
Гость
26 марта 2015, 21:34
Конечно - пусть разбирается следствие, а то гадать на кофейной гуще...
Гость
27 марта 2015, 10:44
А так как следствие в рашке разбирается, то можно сразу сказать что виновен будет во всех смертных.
Гость
26 марта 2015, 21:45
Дубровскому сейчас, действительно, стоит оставаться в стороне. Скандал с членом старой, юревичевской гвардии ему по любому не нужен.
Гость
27 марта 2015, 00:26
При Юревиче он был простым помощником из Камызяков. А при Дубровском стал первым замом с правам подписи! Чуешь, где "собака зарылась"?
Гость
27 марта 2015, 00:20
Почему когда ловят силовиков, увольняют руководителей? А тут, работаем дальше??? С такой помпой этого человека ставили! Когда поймут, что кухарка не может руководить областью.
Гость
27 марта 2015, 08:24
Так может хорошо, что поняли? Дубровский может таким образом избавляться от тех, кто утратил его доверие
Гость
27 марта 2015, 09:10
Даже если Сандакова оправдают, не найдут состава преступления, Дубровскому его брать обратно уже смысла нет
Гость
27 марта 2015, 10:52
В рф оправдательных 0,3% и то потом отменяет вышестоящий суд.
Гость
27 марта 2015, 09:53
Подставили Сандакова, как пить дать. Дубровский это понимает, надеюсь
Гость