Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Range Rover убитой Эстер Масорра Альварес нашли в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ623
Гость
29 мар 2015 в 14:28

Реально бред! Если из за машины, то зачем ее открыто ставить на стоянку? Выполнил чей то заказ? И уехал?

Гость
29 мар 2015 в 17:07

Честно говоря,думала,что заказчик всё таки пожертвует машинкой...Нашли бы её сожженной или утопленной...И парня бы этого никогда не нашли...Всё выглядело бы более правдопадобно!А нет...Жадность победила!!!Соболезнования деткам и родителям... Очень печально...

Гость
29 мар 2015 в 14:08

Я б четырежды судимому и загранник то не выдал.
А оказывается запросто

29 мар 2015 в 15:07

Ой, тут уже и ежу понятно, что целью убийства была однозначно не автомашина, а заказное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору... Уголовник развлекал, потом кому-то передал, получил за это денежки...

29 мар 2015 в 15:22

Машина тут не причем, это заказное убийство, парню заплатили он и убил не задушил, не утопил, не отравил а застрелил это 100% заказ. Видимо кому то было выгодно ее смерть скорее всего ее мужу, или родственникам вот где надо искать заказчиков может кто то по бизнесу заказал. Парню все оплатили и путевку и убийство и менты это знают, но им лень этим заниматься.

Vovan74
29 мар 2015 в 18:14

Тема не раскрыта: что с собакой-то стало?

Гость
29 мар 2015 в 19:21

Следственный комитет с момента обнаружения тела женщины официальных комментариев не давал. (автор)...А остальное все лабуда

Оксана
29 мар 2015 в 14:31

Ага, сказочники прям! На стоянку угнанную машину поставить! Смех да и только! Даже не пытаются некоторые личности правдоподобность содеянному придать. И "друг" такой лош..ра поставил на стоянку и платил за нее! Как то след ... просматривается во всей этой истории. Женщину жалко, что уж так дорогу перешла, что ничего человеческого не осталось у заказчика убийства!

starmos
30 мар 2015 в 11:19

Возможно, как правильно написал гражданин "Капа сегодня 10:28", Альварес все же доехала до Челябинска вечером. А наутро пошла например выяснять по поводу алиментов. Версия в целом хорошо все объясняет. И странное "подъезжаю к Челябинску" с финишем в Кундравах. И Краузе этого, который оказывается не при делах и машину на стоянке - поставили подальше от мужа, но не для сокрытия от полиции. Дама поехала "подумать" и видимо подумала и что-то решила. Так может непреодолимые препятствия возникли у неё в момент проведения решений в жизнь? У богатых людей обычно есть и ружья.

Гость
29 мар 2015 в 15:23

Не станет человек так светиться и убивать из за Ровера 2011 г.в.,цена которому максимум лям...короче-кино

Гость
29 мар 2015 в 15:14

Профессиональный угонщик убивает ради машины,ставит ее на общественной стоянке в городе Че(откуда сам и жертва) и едет на юга...А чо..я верю.

29 мар 2015 в 17:14

Ну а как познакомились- тут тоже все на заказ смахивает. Он как-то в ее дворе (да еще и с собакой оказался). Инфу слили. Рассказали про Эстер все- что ее может зацепить. Зэки -они хорошие психологи, вот она и расстаяла, что после расставания с бывшим ее кто-то понимает и "мысли читает". А инфу такую мог дать только человек, который знаком с Эстер лично, причем -хорошо...

Гость
29 мар 2015 в 14:14

Все-равно, бред: зачем светился на базе?! И обрез где носил? В сумке?

Гость
29 мар 2015 в 14:41

Да найдут гаврика быстро, я думаю.. Девочка не из рабочей семьи-то....)) Поди уж идут по следу, в затылок дышут...

Гость
29 мар 2015 в 16:38

В красном море мюнхгаузен уже наверно, рыбок кормит. Гражданского надо проверять, наверно..

Sandra
30 мар 2015 в 11:05

Бред какой-то... Связаться с подобным типом СТРАННО. Женщина с хорошими внешними данными, финансами ну как-то не вяжется в голове. НЕ ВЕРЮ!!!
Сначала зек светился всем, потом замочил. Авто на стоянку поставил и свалил. Я не киллер и не угонщик, но как-то все очевидно и просто в этой истории с дорогим авто, бизнесом и размолвкой гражданским браком.
А может Эстер и Эд.. не были на столько знакомы как нам представляют СМИ. Может они порознь приехали на Зюраткуль, поэтому он и не мог её убрать по дороге на Зюраткуль, а от туда в попутчики напросился (добрось соседушка до дома). И вообще может его тоже подставили, проще было машину кинуть в лесочке. А он с перепугу на ней и убёг.

Гость
29 мар 2015 в 14:35

Что за чушь - Границу пересекал - пересекал. Значит, пассконтроль проходил, и у нас, и в Египте. Номер по любому засветился, не выпрыгнул же он в Красное море по пути. А вообще - да, странно, что уголовникам так легко з.п. выдают.

Прохожий.
29 мар 2015 в 15:03

Машину нашли волонтеры и сообщили полиции. И тело убитой нашли волонтеры. И информация в сети от читателей сразу появилась о возможном бегстве этого Краузе-Шуткина в Египет. Наша полиция вообще чем занимается ?

Гость
29 мар 2015 в 15:13

Странно! Выглядит всё так, чтобы машину обязательно нашли и по окончаниию с ней следственных действий (пальчики снять) вернули хозяину.

Гость
30 мар 2015 в 10:27

Людии!!! Да, что же вы несете всякую чушь, как вы можете писать про женщину, которую даже не знали, ни разу в глаза не видели, а уже судите ее, имела право, не имела, было за что убивать, не было, ни кто и ни за что не имеет право убивать человека... Не суди, да не судим будешь. Ее девочки остались без мамы, и ни кто не сможет заменить им ту любовь, то тепло и ласку, которую может дать только мама... Думаете, если бы она только могла предположить, что такое может произойти, разве она поехала бы на эту проклятую базу? Кроме нее никто не знает правды, и она эту тайну унесла с собой, но мы с вами не имеем ни какого право судить ее за ее поступки. Но я знаю точно каждый человек на земле будь то мужчина, то ли женщина имеет право на счастье и каждый из нас ошибается и оступается. Давайте пожелаем ей царство небесное и пусть она может на том свете, но наконец то обретет покой и счастье...

Гость
29 мар 2015 в 21:05

Возможно припугнули мужа, его недоброжелатели....

Гость
30 мар 2015 в 10:47

Я желаю нашим правоохранительным органам, раскрыть это преступление и наказать ВСЕХ виновных. Невзирая на высоту их полёта...

не гость
29 мар 2015 в 14:50

Суррогат во всем...,
- в материнстве (дети-то еще крошки, как можно справлять собственные удовольствия, оставив троих пусть родной, но бабушке?);
- любви (человек в одну минуту не стал убийцей);
- отношении к своим самым близким людям (делаю что хочу, а каково тому кто рядом?)

Гость
29 мар 2015 в 21:39

Как же машина оказалась в Челябинске если камеры ее не зафиксировали на въезде?

Гость
29 мар 2015 в 23:07

Читаю и удивляюсь вам. Муж при деньгах, у Эстер все от мужа. Какое наследство?!

Гость
29 мар 2015 в 20:38

Очень печально, зачем убивать человека если можно всегда решить вопрос или проблему? Зачем нужно было лишать жизни маму троих детей если и с ней можно было договориться? Зачем нужно было исчезать подозреваемому, как последнему видевшему погибшую! Зачем решать вопросыс убивая кого либо? Я понимаю что много вопросов, но мы все не вечны, что даёт это в результате? Почему нельзя жить в мире и согласии? Почему нельзя было пойти на компромисс? В итоге одна печаль. В итоге всех ожидает смерть.

Гость
29 мар 2015 в 15:01

Если следственный комитет до сих пор комментарии не дал по этому делу,то кто все эти "сказки" сочиняет-адвокаты и пиарщики гражданского мужа?!(

29 мар 2015 в 16:02

кино будет если у этого шустера алиби окажется

Кот Базилио...
29 мар 2015 в 21:30

А что наследует муж,после смерти жены?В данном случае...

Гость
29 мар 2015 в 22:07

...-искуситель Эд Краузе, Эстер Масорра Альварес - мать троих детей...
Что-то мне это все напоминает...

Гость
29 мар 2015 в 14:30

Это был простой заказ на хлоднокровное убийство кому было выгодно убийтво только ...

Гость
29 мар 2015 в 15:21

Да это заказ ...

Гость
30 мар 2015 в 08:15

а может это всё специально так разыграли ? и Краузе всего лишь актер неубедительный? если бы это было так, тогда все эти ляпы, нестыковки объяснимы. Может она

29 мар 2015 в 19:01

Да люди не несите бред. Из-за машины ага, еще может из-за пачки сигарет. Четко спланированое убийство. И билет приготовил. И ищи свищи его. ЗАляжет на дно на заработанные деньги.

Гость
29 мар 2015 в 15:38

опаньки! Ну это вообще сюр! поставить угнанный Эвок в городе на стоянку?????

Гость
29 мар 2015 в 14:51

Я с самого начала думал, что машина сразу же была угнана за пределы области. Иначе какой смысл столь не рядовой и притягивающий взгляды простого народа автомобиль снова возвращать в "свой" же город. Значит, ситуация - не простой угон машины, а что-то более серьезное.

Гость
29 мар 2015 в 21:29

Не болтайте тут ерундой! Человека не стало - это горе, малышек жалко, что так и не дождутся дома мамочку... Соболезнования семье...

Гость
29 мар 2015 в 14:55

А может, и не надо приписывать убийце особых интеллектуальных способностей? Вспомните несчастную школьницу, которую убили два брата? Версий было много, а оказалось всё до идиотизма просто...

Гость
29 мар 2015 в 15:57

Думаю мотив такой: светили алименты на троих детей, видимо, не малые, если все по-закону делать. По ТВ сколько историй таких? День через день богатые мужья мать детей "на мороз", детей себе, а все из-за чего? из-за алиментов. А здесь может еще и делить имущество надо было, хоть брак и не зарегистрирован, все равно угроза была такая. А тут одним выстрелом все проблемы. А автомобиль, конечно, же вернется к хозяину в целости и невредимости, как и было задумано.

Леди Марпл
29 мар 2015 в 17:28

Опять придерживаюсь своей точки зрения: убил на взрыве эмоций, поссорившись с убиенной. У него психика больная, спокойно мог. А она пьяная была - могла сказать что-нибудь "не то". Что свалил в Египет это доказывает: полетел по первому попавшему мршруту, иначе куда-нибудь посложнее бы укатил. Не надо говорить, что не так всё просто - обычно всё очень просто и банально.

Гость
29 мар 2015 в 14:45

это история бред, тут полюбому не машина была причина , никакой логики согласитесь?

Гость
29 мар 2015 в 15:15

Выполнил свою работу и свалил. Подготовлено всё было. И знакомство (гулял с собакой в её дворе, когда живет в другом районе) и убийство.

Гость
29 мар 2015 в 19:52

пьяная бытовуха. а все остальное - экспромт. башккой бы думал - свалил в тайланд.

Мама
30 мар 2015 в 09:51

Читаю и удивляюсь, гражданский муж- 40 лет и без официальной жены, 10 лет в гражданском браке, 3 детей, и так и не зарегистрировал отношения? Если мужик в 40 лет не женат,это наводит на размышления, что дело то в его характере, и почему женщина ушла от него ,полгода не живет, от хороших мужей жены не уходят, за них держатся. Мне женщину очень жаль,прожила 10 лет типа в браке,а счастлива-то не была, кинулась в новую любовь, и опять невезуха....... Не тех мужиков ты выбрала Эстер,не тех. Пусть земля будет тебе пухом.

Гость
29 мар 2015 в 17:58

дело было не в бобине.

Гость
29 мар 2015 в 18:50

Очень интересна развязка. Столько мнений высказали здесь. А про факту окажется неозвученная версия. Девушку жаль...

ротор
29 мар 2015 в 23:25

Единственное что мужу переходит и в чем он нуждается - это дети...а с деньгами у него траблов нет..

Гостья
30 мар 2015 в 09:08

Люди, прежде чем писать комменты, читайте внимательно материалы по данной теме: не ЖЕНА она ему! И никогда ей не была! Сожители друг другу и трое общих детей! А с осени 2014 года не жили под одной крышей вообще!

30 мар 2015 в 09:28

Может, она хотела раздела имущества, может, в этом причина убийства?

Гость
29 мар 2015 в 15:57

Это продуманный заказ. И он не убивал! Если бы ему самому нужно было убить, то предварительно не гулял бы с ней полгода и не поил бы два дня на базе при свидетелях.
И машина ему была не нужна, он не планировал тут оставаться.И билет был приобретен заранее. Интересно - куда он из Египта денется? в Израиль? не мог другую страну найти, из которой можно по тихому слинять? Не умен, однако...
А еще вопрос - ктож тогда в четверг тело в Кундравы подкинул, коль мачо уже в Египте в понедельник загорал? Наверное тот, кто и был испонителем... только вот на него теперь вообще не выйти (

Гость
29 мар 2015 в 17:23

С самого начала все не логично. Разбежались с отцом детей. Никто не озвучивает из за чего. Жили жили 10 лет и разбежались. Странно.В ноябре расстались, в декабре любовник появился.Все построено с самого начала. Др не хотела отмечать с друзьями, которых у нее много. Почему? Хотела подумать о чем? Были поводы для депрессий? Любовник светится 2 дня, зачем то. Думаю он привез ее на место,тому кто ее заказал. Он тоже пешка в этой истории. 100% заказное убийство.

Гость
29 мар 2015 в 18:29

По Шуткину-Краузе уже инфа по сети плавает,он профессианальный ловелас,разводил лохушек и побогаче на деньги и тд и тп.,Но не убийца

Гость
29 мар 2015 в 15:02

если нужна была просто машина, мог взять ее наверное были моменты , тут наверное кому то нужна ее смерть

29 мар 2015 в 17:10

Да однозначно -заказ. Никто с собой обрез или что-подобное просто так (на всякий случай) не возит. Машину просто скинул. Был бы угон- она бы уже в отстойнике стояла, а не на всеобщем обозрении на стоянке.
Билет тоже скорей всего куплен был заранее.

Гость
29 мар 2015 в 20:46

А что про мужа то не сообщают? С планковым также было, перестали про него говорить, а потом о-па и сознался

Капа
30 мар 2015 в 10:22

Далее. Он высок, строен, о красоте судить не берусь, вкусы у всех разные... Но бывшие уголовники, да еще и интеллектуалы умеют очаровать девушек...Дам в Зюраткуле он де смог очаровать за пару дней ( если это был он).... Предположим, он знакомится с Эстер... Очаровывает... Напрашивается с ней в Зюраткуль ( со слов гражд мужа девушки), прекрасно проводит время -баня, ресторан, песни под любимую гитару, домик с ароматом сосны и лиственницы... Все чудесно, тем более, что прекрасная девушка рядом...Какие планы могут быть у ловеласа и альфонса, который нигде не работает? Развить роман и , если повезет, переехать жить к Эстер, обеспеченный уют, обеспеченная жизнь и прекрасная бизнес-леди рядом...... По-логике мужчина должен держаться за такую женщину ....

Гость
29 мар 2015 в 15:40

Сто процентов убийство - какой-то сигнал мужу, в духе 90-х. Может, их расставание это ширма, чтобы оградить ее и дочек от опасности. Заказчиков надо искать среди тех, кому муж на хвост наступил, или среди его конкурентов или совладельцев бизнеса. Расчет прост: либо он сам сейчас будет сговорчивым, либо его подставить и посадить.
А кто в курсе, Египет преступников выдает?

Капа
30 мар 2015 в 10:28

А он,судя по комментариям в СМИ и рассказам бывшего гражданского мужа, хотел угнать авто и прихватил с собой в Зюраткуль обрез... Несклалушки...Скорее всего, в Челябинск они приехали и до понедельника решили не расставаться...Заночевали где-нибудь на северо-западе.... А утром он отправился к подруге переодеться и к жене в Розу, с ней и улетел отдыхать в Египет... А Эстер встретилась с кем-то из своих...

29 мар 2015 в 14:53

Либо гангстеры недоделанные, либо не все так, как представляют публике. Кто вообще эта женщина и чем занималась при жизни ? Вопросов и противоречий очень много.

Гражданин России
29 мар 2015 в 15:58

А Кеннеди не он убил?Уверен,комментаторы со своим шерлоковским чутьём могут раскрыть все убийства и не только это!!!Надо НТВшникам показаться им....)))))

Гость
29 мар 2015 в 16:33

Муженька надо хорошо потрясти, уж он точно знает что к чему, раз он знал, что она уехала с особо опасным преступником. А вообще я такое только в детективах читала и в кино смотрела

слоник
30 мар 2015 в 18:28

заехал переодеться...дак что же снятую одежду не изъяли с целью экспертизы, если он убил, следы крови были бы и на его одежде, не с 200метров же стрелял...

Гость
29 мар 2015 в 14:58

Полнейшая чушь - жаль бедную женщину, детей и мать. Они все стали просто пешками в игре больших денег. Откуда у уголовника деньги на постоянные заграничные путешествия? Тут с утра до вечера работаешь, чтоб детей прокормить, кредит заплатить, да пару шмоток купить на распродаже, если получится. Наши доблестные сыщики состряпают расследование какое им угодно, дело закроют, премию получат, а правду?????????????? А что правда, кому она нужна? Только лишь матери, детям, да близкой подруге, да и это тоже под большим вопросом.

КатИ
29 мар 2015 в 15:27

Быстрее верится в то, что эту парочку выловили на дороге, мужичка шугнули дали срок на умотать , а погибшую по заказу -*того*. Вот и подставился товарищ, из-за желания жить. Кто-то очень грамотно комментарии давал, а кто-то очень правильно показания записывал.

29 мар 2015 в 23:52

рядовое убийство. откуда столько внимания?

Парадокс
29 мар 2015 в 16:35

Не прошло и года! Этож как надо искать машину дорогой джип которых не так много в городе, ещё доехал своим ходом через весь город и спокойно припорковался на стоянке. Мда если убийц так ищут что говорить о просто угнанных машинах. За что зарплату нахлебникам в погонах выдают?

Гость
29 мар 2015 в 17:03

Наивный, долго бегать не будет, в ближаейшее время браслеты накинут.

Гость
29 мар 2015 в 17:18

Понятное дело нам щас всю правду не скажут.

Гость
29 мар 2015 в 17:58

Пожадничал машину...)))

29 мар 2015 в 20:04

если бы иза машины то её бы уже не кто не нашёл.

очень жаль эстер
29 мар 2015 в 20:30

Ну точно не из за машины убили, хотелось бы, чтобы нашли настоящего убийцу!

Гость
29 мар 2015 в 14:48

Хватит уже на уши эту бредятину вешать!!!

ГостьЯ
29 мар 2015 в 15:45

Такая странная история...девушка 4 дня пролежала на обочине дороги и никто не видел, машина практически неделю простояла на стоянке и не вызвала подозрений...такое ощущение, что каждое следующее звено этой истории появляется в выгодный для кого-то момент...

Прохожий.
29 мар 2015 в 16:58

Египет может выдать России беглого преступника. И Он по видимому это знает. Не выдаёт своих преступников Израиль . Предположу его бегство туда и потом обзавестись гражданством Израиля. Это можно сделать быстро при наличии больших денег конечно. Там многие беглые преступники из России давно уже живут и прекрасно себя чувствуют.

Гость
30 мар 2015 в 00:02

Кино да и только! Нашли человечка с плохим прошлым, чтоб всем думалось что убили из за машины, а на самом деле то все может быть намного печальнее (( сейчас модно отбирать детей у матерей, может сожитель таким образом избавился от матери своих детей. .. правду знает одна Эстер.но мутно как то все... машина на стоянке, дети с отцом, ,, убийца,, в Африке загорает. ...прям сценарий. ..

29 мар 2015 в 18:13

надо на первый канал к малахову на разбор

29 мар 2015 в 20:32

Тоже надо завязывать с чужими тетками амуры крутить,а то тоже в Египет отправят,пусть переходят на самообслуживание.Всем кто в теме всяческих тайных знакомств -мотайте на ус ,опасное это дело,уж лучше жена,ну на крайний случай теща.

сторож
30 мар 2015 в 06:39

Когда я работал сторожем на автостоянке,то к нам приезжали менты и давали ориентиры на угнанные машины,не понятно только этим сторожам не давали что-ли или они не по всем стоянкам ездят.

Фото пользователя
29 мар 2015 в 14:29

Машина - цена жизни... Три девочки остались без мамы. И мать, потерявшая дочь.

хитрый лис
29 мар 2015 в 14:30

Больше комментариев клавиатурные бойцы и знатоки сыска)))

Гость
29 мар 2015 в 15:17

Как уже кто-то писал - причиной, мотивом, целью могли быть дети.

Гость
29 мар 2015 в 16:18

Поражаюсь я! Слишком это убийство выглядит просто,прямо как чья то невидимая рука,движет нас по этому загадочному сценарию! Ну сколько он там в Египте будет находится? Думаю ему никто пожизненный пенсион не обещал,а на дело пошел,так как на крючке у кого то висел!

гостья
29 мар 2015 в 17:54

столько несостыковок. Сожительница Шуткина сказала что он зашёл домой, собрал вещи, сказал что в Коркино, т.е. дядя взял сланцы, шорты, майки, ветровку и загран и мотанул в...коркино??? ну да, ну да.. легенду то не продумали

Прохожий.
29 мар 2015 в 20:08

Похоже дело зависает. Пока его объявят в международный розыск через Интерпол - пройдет как минимум месяц. За это время можно легко затеряться в этих теплых странах. Уголовное дело приостановят за розыском подозреваемого. А искать можно годами и не факт что найдут. А по поводу Израиля - вспомните хотя бы убийцу Игоря Талькова - уж какой был шум и резонанс. Однако никто его не выдал до сих пор.

Гость
30 мар 2015 в 09:02

Очень много странностей. Почему многодетная мать оставила маленьких детишек и без мужа поехала отмечать свое день рождение? Такое разве бывает?

рус174
30 мар 2015 в 07:55

не тот счастлив у кого много добра а тот счастлив у кого жена верна. Ветренная девушка реально.

Гость
29 мар 2015 в 15:59

А кто подкинул мотив-машина,даже когда Эстер еще не была найдена?

мисс марпл
29 мар 2015 в 16:58

Грубо, очень грубо сработано.

vova4h
29 мар 2015 в 17:30

что за цирк? может вообще никого не убивали ?

Менталист
29 мар 2015 в 18:01

Джейн: О, хорошее дельце.
Лисбон: Хорошее?
Джейн: Ну.. Интересное, уникальное
Лисбон: Если ты пресыщеный и мерзкий искатель приключений.
Джейн: Мерзкий? Слушай, если люди убивают друг друга, а мы их ловим, то я бы предпочел, чтобы они убивали друг друга как-нибудь пооригинальнее..

Гость
29 мар 2015 в 21:58

Машина находилась на автостоянке, за которую платил один из знакомых скрывшегося друга Альварес
( опечатка?) или я ни чего не понимаю

Гость
29 мар 2015 в 22:17

Так то он не муж, ничего не наследует. Наследники дети и мать. Мать откажется от наследства, остаются дети, а у детей законный представитель- отец

Гость
30 мар 2015 в 08:49

А кто интересно его будет содержать в Египте - не задались вопросом ?!

похоже на правду
30 мар 2015 в 10:20

А может она поехала с "бойфрендом",чтоб доказать мужу,что не только на нем клин сошелся,раз он так осведомлен о ее передвижениях.А когда возвращались созналась,что хотела насолить мужу,ну а тот:"не доставайся ты никому!"

Гостья
30 мар 2015 в 11:15

Вот тут говорят про заказчика... Вы извините, конечно, всё возможно в этом лучшем из миров, но судя по всему мужик умный и не бедный. Мне вот тоже иногда своего хочется сковородкой прибить, но как подумаю о том, что дети скучать будут - рука сама опускается. Детям, девочкам, да еще таким маленьким очень нужна мать, и он это хорошо знал. Так понимаю, их общению она не препятствовала...Ну не знаю. Легче было содержать ее и малышек, и знать, что с детьми все хорошо. По-моему тут третья сторона замешана. А то рисуют прямо чудовище с холодным сердцем. Кто детей своих любит, никогда им больно не сделает. В этой связи вспоминается "Левиафан", где главного героя осудили, потому что на другого кого и подумать было нельзя.

Прохожий.
29 мар 2015 в 15:21

С оружием улететь он не мог. Значит оставил на сохранение своим дружкам или спрятал в тайнике. Друга который платил за машину надо колоть. Он уже как сообщник должен проходить по этому делу. Большие вопросы к охранникам и хозяину стоянки. Они что , не знали и не понимали какая это машина ? Пусть она и без номеров была.

добрая
30 мар 2015 в 11:24

Уважаемый Злой, а все ваши предложения написанные как то связаны между собой ? Оппозиционеры,Сталин, Эстер ...ее бы уже не трогали своими грязными руками. Да любви захотелось,видно в семье ее было недостаточно. С таким мужем жить устанешь. Наверняка контролировал каждый ее шаг. Все знал про этого пересидка,и не уберег ее....да упокоит Господь ее душу.

банан
29 мар 2015 в 14:18

какой то бред вообще.

Гость
29 мар 2015 в 16:01

Какая жизнь, какие нравы.

Гость
29 мар 2015 в 18:04

Всё банально и просто... И ясно как утром июля! Все выводы сделали, всё поняли... Деток её жалко конечно, маму... Да и её саму, жить и жить бы...