Челябинские народные контролеры заявили о спекуляциях на гречке
Гость
6 апреля 2015, 15:22
Гречка,да пусть хоть 1000 р. станет,без разницы.А вот мясные продукты это проблема.Колбасы стали на вес золота,вырезки,грудинки,да всё вообще взлетело вверх,курица,КОТОРУЮ РАЗВОДЯТ У НАС НА ФАБРИКАХ ВЗЛЕТЕЛА в цене.Кризис на не коснулся,конечно,просто рай а не жизнь.Сыры тоже верно подорожали.Печенье даже.Цена высокая на все продукты питания.А то гречку контролируют,кому она нужна??
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
6 апреля 2015, 15:47
"санкции нам только на пользу!"
Гость
6 апреля 2015, 16:35
"Колбасы, вырезки, грудинки"... сами себя слышите?? Вчера вы хаяли тех, кому не хватало хамона и пармезана, а сегодня сами скулите, а еще и пост-то не закончился даже... Не вы ли проповедовали простой и здоровый русский стол? Давайте, вон - вареную курочку и пшено, перловку и горох, пока не закудахчете....
Гость
6 апреля 2015, 20:44
а вот не надо трупы животных есть, тогда и на гречку денег хватит
Гость
6 апреля 2015, 15:08
тупо не беру гречку и всё! пусть подавятся со своими ценами.
Гость
6 апреля 2015, 14:49
Да что вы с этой гречкой!
На мясо цены сбесились, на сыры страшно выросли,
на молочные продукты.
Вот о чем надо говорить и немедленно снижать цены!
Гость
6 апреля 2015, 16:46
Куда катится Мир!!! Еще не много и люди возьмут вилы и пойдут раскулачивать наши элиты, потому что жрать не чего!!! Не потому что нет еды, а потому что зарплаты хватает на булку хлеба и килограмм гречки!!!
Гость
6 апреля 2015, 15:41
Люди перестаньте ее есть и через 1-2 месяца она упадет в ценнике раза в 2. Это не продукт обязательного потребления
Гость
6 апреля 2015, 16:40
это как с газом-тоже при подорожание в два раза, все перешли на бензин, две недели продержалась цена и газ опять вернули по той же цене. народ может только ворчать, но все равно с упорством покупать (скупать большими объемами как будто это последние запасы) по завышенным ценам, ну а продавец так и будет повышать и лапшу на уши вешать лохам.
Гость
6 апреля 2015, 19:11
да они её лучше сгноят, чем дешевле продадут. Капитализм в действии. Стейнбек про него хорошо писал.
Гость
6 апреля 2015, 14:58
Столько урожая гречки собрали....какого....спрашивается цена космическая на неё с прошлого года то?Совсем с ума посходили.Детям аллергикам кроме гречки ни чего нельзя.Зарплаты урезают а ценв на продукты и комуналку повышают.ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Гость
6 апреля 2015, 16:29
На кукурузу и рис тоже нет аллергии...
Гость
6 апреля 2015, 14:58
Что за хрень пишите кому зта гречка нужна! Мясо молоко за это нужно бороться...
Гость
6 апреля 2015, 15:38
Автор - возьмите наконец интервью у директора какой нибудь торговой сети, что вы слушаете какого то народного контролера! Ну что человек может сказать чего мы не знаем? Берите интервью у авторитетных людей, профессионалов!
Гость
6 апреля 2015, 16:02
Кроме гречки-то у нас видать проблем нет, всё остальное в полном порядке.
Цены на все продукты в магазинах продолжают расти потихоньку. Плевать хотели продавцы на народный контроль и на УФАС.
Гость
6 апреля 2015, 17:40
А теперь вопрос: почему у нас сельское хозяйство убыточное? У сельхозпроизводителей гречку закупали по цене от 7 до 11 руб. за кг - продают по цене от 49 до 58 руб. за кг. Где оседает прибыль?
Нужно срочно создать при губернаторе службу госжтваваконтроль в летний период активизируются бабки-садоводы продающие свою продукцию с большой наценкой даже выше 15% ,создать комиссию сколько лука-порея вырастили эти акулы капитализма и почему такая высокая цена .УФАС пусть займется ценовым сговором между садоводами цена у них на продукцию везде одинаковая.Потом подключить депутатов чтобы обложили налогами этих импералистических хищников.
Гость
6 апреля 2015, 19:12
Не растёт у нас порей, зелёный только и репчатый.
Гость
6 апреля 2015, 18:03
Агрономы, просветите а, пож-ста, действительно что-ли пятую часть гречихи убирают ВЕСНОЙ, ПОСЛЕ СХОДА СНЕГА?
Гость
6 апреля 2015, 22:14
это действительно так, потому что не успевают убратьосенью
Гость
6 апреля 2015, 15:01
а где записывают в народные контролеры?
Гость
6 апреля 2015, 15:58
Да сколько можно мусолить по поводу этой гречки, это не прдукт первой необходимости, можно и без нее прожить, а вот точто реально дорожает ни кому и дела нет
Гость
6 апреля 2015, 16:44
А мясных и молочных королей контролеры боятся трогать!
Вот там цены бешеные стали.
Гость
6 апреля 2015, 16:50
Уважаемый Вадим Воробей - это рынок, который не смогла убить даже советская власть. Есть спрос- цена вырастает. И бороться с этим надо не глупыми комиссиями Продочистки, а удовлетворением спроса. И открою большой для народных контролеров секрет, что это касается всех товаров. Импортозамещение, блн. Какой результат после таких очаровательных заявлений о спекуляции? Пшик.
Гость
6 апреля 2015, 19:45
Какие еще народные контролеры? Подтанцовка Единой России, вот кто они такие.
Гость
6 апреля 2015, 19:51
впору на IPO выходить
Гость
7 апреля 2015, 07:47
Почему товарищ Воробей только о гречке?
Не гречкой единой...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
0 м/c,
728мм 100%Челябинские народные контролеры заявили о спекуляциях на гречке