В центре Челябинска пройдет массовая зарядка в стиле тхэквондо
7 апреля 2015, 07:07
Гость
7 апреля 2015, 10:27
вот бы в субботу в парке или на стадионе Елесиной - это было бы здорово! точно больше 300 пришло бы. А сегодня все работают
Гость
7 апреля 2015, 08:25
Ура! Весна началась! Всем доброго здоровья!
Гость
7 апреля 2015, 08:42
Просто молодцы. И это на фоне НМУ (которые никак не могут закончиться). Просто супер! Дышите люди полной грудью! Активней вдыхайте все выбросы, фильтруйте городской воздух своими легкими. Может быть тогда не нужно будет тратиться на озеленение города и установку дорогих фильтров на предприятиях.
Гость
7 апреля 2015, 08:50
Вообще круто. Зарядка полезна на свежем воздухе в парке. Зарядка на пл. Революции непоправимый удар по здоровью.
Гость
7 апреля 2015, 09:57
НЕ НУЖНА НАМ ЭТА ЗАРЯДКА!!!! НЕ НУЖНА!!!!! НЕ НУЖНА!!!!!!!!!! !!!!! !!!!!!!
Гость
7 апреля 2015, 11:14
Свежий воздух на пл.Революции? Вы гоните?
Гость
7 апреля 2015, 11:13
делать нечего - на природу надо, а не в городе ..............
Гость
7 апреля 2015, 11:37
А массовой драки в стиле тхэквондо там не будет?
Гость
7 апреля 2015, 12:22
Хорошая затея, отвлечься ненадолго, выйти и размяться в компании знакомых и незнакомых людей. Но есть один вопрос: для кого всё это организовано? Наверно, в первую очередь для детей, подростков и молодежи. Только в 12 часов в будний день дети в садиках, их родители на работе; подростки еще в школе или уже идут в школу в зависимости от смены; молодежь на работе или на учебе. Не лучше в выходной день людей зазывать? И, может быть, зарядку лучше провести на свежем воздухе, в парке Гагарина, например?
Гость
7 апреля 2015, 12:50
Специально в парк не поедут... а для популяризации и привлечения в ряды спортсменов (да и вообще здорового образа жизни) это самое место... от одного раза на площади ничего страшного не произойдет... Молодцы! Хорошая идея!!!
Гость
7 апреля 2015, 13:36
НАДО ПАМЯТНИК УРАЛУ ОДЕТЬ В КИМАНО
Гость
7 апреля 2015, 14:59
Если цель привлечь больше людей к спорту и создать массоовость на мероприятии, то Во-первых, такие события анонсироваать за день хотя бы надо, а не 4 часа. Во-вторых, проводить либо вечером, либо в выходной. Я бы с удовольствием пришла бы с детьми тогда!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
737мм 80%В центре Челябинска пройдет массовая зарядка в стиле тхэквондо