RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Перебои в телерадиовещании в Челябинске связаны с ремонтом антенны

Гость
8 апреля 2015, 15:31
А сообщают об отключении вещания на второй день (8апреля) после обеда. Так и с любой ЧС.
Гость
8 апреля 2015, 17:02
Вот именно. Специально перелопатили все новостные ленты города Че, нигде и ничего не было за 2 дня.Даже не намека. Странная ситуация никто не находит??
Гость
8 апреля 2015, 16:25
такие манипуляции очень опасны - трансляции нельзя прекращать ни на минуту, иначе народ начнет прозревать, думать и смотреть на происходящее другими глазами, куда путин смотрит???
Гость
8 апреля 2015, 17:45
Вообще-то чисто по-человечески нужно было озвучить в новостной програме в понедельник,что будет отключение ТВ вещания и не нарушать права потребителей,люди действительно в недоумении,почему вдруг резко отключилось всё вещание ТВ,есть ведь такие категории населения которые живут одни и всегда смотрят ТВ(просто что бы фон был какой-то шумовой) и вдруг резкое отключение...Многие могли ведь и антенны начать проверять...Я считаю,что это нарушение прав потребителей...Почему когда воду или свет и т.п. планово отключают об этом предупреждают заранее? Нигде это отключение не озвучивалось и в программе(телесемь)этого сообщения не было...Я пишу это вполне серьёзно и без шуток,что это значит-захотели-отключили,захотели-включили,а люди для вас никто!? Интерсвязь проводят какие-то работы,прислали СМС с извинениями за доставленные неудобства,а ТВ разве не касается то что нужно сообщать и извиняться,нужно на вас в суд подать с возмещенем морального ущерба,что бы считались с аудиторией...Без шуток
Гость
8 апреля 2015, 15:13
Все Ночь кошмары мучили , это америкосы импульсы с космоса посылают на Урал. Хотят нас запугать собаки , прорвемся !
Гость
8 апреля 2015, 15:21
Это была ракета!
Гость
8 апреля 2015, 15:32
Сделали бы уже второй пакет цифрового нормально работающим. Постоянно глючит - антенну уже самую крутую поставил - один хрен!
Гость
8 апреля 2015, 15:58
это телек у вас глючит
8 апреля 2015, 15:59
на улицу не пробовали ставить)
Гость
8 апреля 2015, 16:23
8 апреля 2015, 16:23
на улицу не пробовали ставить)
Зачем?? первый пакет же летает без сбоев
Гость
8 апреля 2015, 15:35
Я уж испугался что антену сперли
Гость
8 апреля 2015, 16:02
Сам Господь призывает нас не смотреть телевизор...
Гость
8 апреля 2015, 15:58
можно и не включать смотреть нечего самые что не наесть плохие каналы оставить штуки три что б новости глянуть.
Гость
8 апреля 2015, 19:07
Что вы там смотрите такое на ТВ, что нельзя найти в интернетах без рекламы и посмотреть в удобное время?
Гость
8 апреля 2015, 22:06
выш комментарий признан интересным
Гость
9 апреля 2015, 07:36
Есть бабушки и дедушки короые понятия не имеют,что такое интернет и компьютер,жвут одни-одинёшеньки и телевизор у них одно-единственное средство общения...Вам такое не знакомо...?,и не дай бог что бы вы с таким столкнулись...Но жизнь иммет свойство меняться и не всегда в лучшую сторону...
Гость
9 апреля 2015, 11:37
Гость
9 апреля 2015, 11:37
Есть бабушки и дедушки короые понятия не имеют,что такое интернет и компьютер,жвут одни-одинёшеньки и телевизор у них одно-единственное средство общения...Вам такое не знакомо...?,и не дай бог что бы вы с таким столкнулись...Но жизнь иммет свойство меняться и не всегда в лучшую сторону...
Я спрашиваю не у бабушек и дедушек, а у тех, кто тут (то бишь в интернетах) разволновался.
8 апреля 2015, 16:05
отключают так то в рабочее время) все в отпуске чтоли или сутки через трое?
Гость
8 апреля 2015, 15:34
А предупредить заранее не судьба?
8 апреля 2015, 16:01
смс-кой в телефон каждому? в программе на неделю так то написано
Гость
8 апреля 2015, 20:47
Народ, всё гораздо проще! Обратите внимание, что во время перебоев ТВ-радио, на Шагол идут один за одним военные транспортные самолёты. Для их безопасного пролёта (в т.ч. и от америкосов) происходит глушение других радиочастот!
Гость
9 апреля 2015, 11:39
Вон оно чё! Америкосы-то поди локти кусают на своей ОРТПЦ - так хотели "Россией 24" заглушить доблестных авиаторов - а фиг им!
Гость
8 апреля 2015, 22:40
А почему Россия 2 работала -- у неё, что особая антенна
Гость
9 апреля 2015, 02:08
так он со спутника ловится уже давно,проснулся)
Гость
8 апреля 2015, 18:16
Шо?Опору подпилили?Энто происки империализьма!!!
Гость
8 апреля 2015, 20:52
когда кабельные операторы сделают список каналов поштучный? Надоело уже платить за то, что не смотрю никогда
Гость
9 апреля 2015, 07:51
Проводное радио и сегодня говорит с перебоями.
Гость
9 апреля 2015, 09:16
а я хотел магнитолу уже вытаскивать проверить на предмет выпадения самодельного проводника.... благо лень остановила