Улицу Линейную и проспект Давыдова в Чурилово достроят в 2016 году
17 апреля 2015, 13:00
Гость
17 апреля 2015, 15:28
Задрали !!! В 2014 строительство перенесли на 2015 ..... Теперь в 2015 переносят на 2016 ... Тут хоть кто то за свои слова отвечать будет или нет ?!!! Или дорожники из Магнитогорска смогут только в 2016 году, здесь средства осваивать?
Гость
17 апреля 2015, 15:01
Каждый год одни и те же обещания.
Гость
17 апреля 2015, 15:01
Кормят Вас обещаниями! Когда я был пионером мне рассказывали о прекрасном будущем, сейчас же мне рассказывают, как хорошо было, когда я был пионером! Стоит задуматься, способна ли власть, что то кардинально изменить. По мне, так сейчас у власти находяться дети тех кто был у власти когда я был пионером. Как воровали, так и продолжают воровать. За Русь матушку обидно!
Гость
17 апреля 2015, 18:12
он молодец кого выбрали он экономит наши деньги с налогов уже несколько миллиардов сэкономил))А Юревич нет не экономил он плохой вот и получили результат за 2 года о дорог,
Гость
17 апреля 2015, 14:37
Хотя бы грейдером разок в неделю проходили! Проспект Давыдова, ёпрст, бедный человек в гробу переворачивается, сколько его вспоминают за день раз, при проезде этой военной грузинской дороги...
Гость
20 апреля 2015, 10:07
Вы про какого Давыдова?
Гость
17 апреля 2015, 14:15
Ура товарищи!!!
Гость
17 апреля 2015, 14:39
Они каждый год обещают возобновить ! Не верьте ! Не покупайте ! Нет Давыдова - нет чиновников ,лично заинтересованных в строительстве дороги.
Гость
17 апреля 2015, 15:04
То есть, НИКОГДА! Поздравляю Вас, тех кто купил там недорогие квартиры.
Этот район - первый претендент на организацию из Челябинска Детройта.
На самом деле, если бы Вы все скинулись и сами построили дороги - вышло бы быстрее и недорого. Думаю, что только так россияне отстроят СВОЮ страну - если сами возьмутся за свою жизнь. И откажутся от услуг чиновников-патриотов.
Кстати, тем самым они и повысят стоимость своих вложений, иначе смысла покупать там квартиру нет совершенно.
Гость
17 апреля 2015, 17:03
Интересно, что быстрее построят метро или дорогу в Чурилово :)
Гость
17 апреля 2015, 14:37
В общем в 2015 году делать почти ни чего не будут
Гость
17 апреля 2015, 15:55
храм строить будут
Гость
17 апреля 2015, 22:45
Но 3 миллиарда потратят
Гость
17 апреля 2015, 15:19
надо Путену срочно писать,пущай всю власть у нас разгонит!
Гость
17 апреля 2015, 20:29
Фраза из советской истории: "...вот приедет барин, барин нас рассудит!" Верьте больше своему Путину! Каков народ, такие и бояре!
Гость
18 апреля 2015, 22:29
Гость
17 апреля 2015, 20:29
Фраза из советской истории: "...вот приедет барин, барин нас рассудит!" Верьте больше своему Путину! Каков народ, такие и бояре!
Еще дальше: из царской России.
Гость
17 апреля 2015, 16:04
Спасибо!!! Будем очень благодарны!!!
Гость
17 апреля 2015, 16:40
Святая простота ....
Гость
17 апреля 2015, 15:08
путину срочняк писать,жаль вчера не догадался!
Гость
17 апреля 2015, 15:30
каждый год срок переносится. в том году значилась дата начала асфальтирования 2015г. теперь 2016. ждем статьи 2016 о дате начала в 2017.
главное что контролирует. это вот прям радует.
Гость
17 апреля 2015, 15:44
а проспект это в честь какого Давыдова?
Гость
17 апреля 2015, 15:47
Не плохо они поднялись на строительстве ....
Гость
17 апреля 2015, 16:03
А их в 16-ом переизберут а следующие скажут - какие дороги, мы???
Гость
17 апреля 2015, 17:01
А может ремонт дороги до магнитки отложить?
Гость
17 апреля 2015, 18:06
А в 2016 году, выйдет статья: "Расширение дороги планируется в 2018 году".
Гость
20 апреля 2015, 08:49
31 .04 . 2014
Челябинские дорожники в этом сезоне намерены наибольшее внимание уделять именно Чурилово. Как ранее рассказал в интервью Chelyabinsk.ru заместитель главы горадминистрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников, основные работы в этом сезоне будут проводиться и уже ведутся в поселке Чурилово
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/776130.html
Еще комментарии нужны?!
Гость
20 апреля 2015, 10:12
А на 51 микрорайоне когда ремонтировать будут? В следующей жизни? Или там уже и не дорога это? Задолбали эти ямины и потопы! И хоть бы что!!!!
Гость
20 апреля 2015, 10:11
А на 51 микрорайоне когда будут? В следующей жизни? Или там это уже и не дороги?!!! Задолбали ямины и потопы!!!!
Гость
5 июня 2015, 00:37
Брехня полная,дорог не было обещаний полно одна болтовня ну вот кто они после всего этого?Как бы так без мата то-пустословы и все тут
Гость
10 марта 2016, 14:08
Не верю....
Гость
17 апреля 2015, 16:06
Зачем ремонтировать эльтонскую и зальцмана ? Все равно будете строить свой лайк-сити и строительная техника разнесет все за сезон!
Гость
17 апреля 2015, 21:44
Ничего,что ремонтировать нечего, нет еще 1-ой Эльтонской ,и техника строительная по ней не поедет - тупик, однако.
Что можно сказать про этот проспект? Как корабль назовешь...Тщательнее над подходить к наименованиям и не смотреть в рот шестидесяти не самых мудрых и порядочных кандидатов на названия очередных проспектов пригорода.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
752мм 92%Улицу Линейную и проспект Давыдова в Чурилово достроят в 2016 году