RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Оправдательный приговор главе спортуправления Челябинска оставили в силе

20 апреля 2015, 15:13
Гость
20 апреля 2015, 21:54
родители за свои деньги отправляют детей в поездки а начальники едут бесплатно они же бедные
Гость
20 апреля 2015, 23:52
Тоже хочу на халяву с женой в Швейцарию.
Гость
21 апреля 2015, 10:23
предлагаю очередь создать из желающих посетить страны, куда выезжает спортивный клуб. причем в очередь должен быть включен любой желающий, раз такая благотворительность у клуба
Гость
21 апреля 2015, 07:07
Коррупция она такая, бессмертная.
Гость
21 апреля 2015, 08:10
интересно а чартерный рейс купленный ХК Трактор лете туда-сюда полупустым? или свободные места были? если и были то почему? тут писали что больных эвакуировать не может МЧС типа денег нет а тут чинуш с женами возят, поят, кормят.....
Гость
21 апреля 2015, 08:35
да уж давно этого иванова надо со спорт управления гнать полный развал.а как же этот чиновник всех судимых дворников разогнал а сам судим и управлением города командует судимый человек он должен был сам в первую очередь уйти пример показать
Гость
21 апреля 2015, 08:36
наставил людишек далеких от спотрта день начинают с сигаретки и кофе и всё это в спорт школе
Гость
21 апреля 2015, 09:16
Бюджетные деньги должны идти на развитие страны, а не усладу чинуш. Эти деньги заработаны народом.
Гость
20 апреля 2015, 16:37
645 миллионов рублей - команда играет 6 месяцев , примерно по 100 млн. в месяц !!! И это не считая того что они получают деньги от рекламодателей , от продажи билетов и от самой КХЛ .
Гость
20 апреля 2015, 17:56
Может хватит уже дененежки бюджетные на ветер кидать?? Народ вкалывают и отчисляет не для того чтобы всякие ... разъезжали, и шайбу катали. Не настолько всё отлично в стране и городе, чтоб по полмиллиарда незнамо на что тратить. Игрунки. И что это за учебно- тренировочные сборы вдруг в Швейцарии??? А чо не в Монако?
Гость
20 апреля 2015, 17:55
не удивлюсь,если министра спорта тоже оправдают
Гость
20 апреля 2015, 18:17
Офигеть!!!!!!!!!!! Он заплатил за свой перелет и его семьи, уже ничего не говоря....промолчу, но не смолчу,,,,,, Кушал тоже за счет кого?
Гость
20 апреля 2015, 21:48
ХК Трактор - это огромная кормушка. Необходимо полностью прекратить финансирование из всех бюджетов. И после этого пусть хоть на Луне сборы проводят с чиновниками и их жёнами. За свой счёт.
Гость
21 апреля 2015, 08:45
Урааааа, коррупции дан зеленый свет. Поеду как на острове отдохну , от дел государственных.
Гость
21 апреля 2015, 09:04
а что учебно тренеровочные сборы не в лас вегасе проходили и какой он специалист то ворота открывал теперьспецом по хоккею стал вот такие спецы и тренеруют трактор в швецарии пусть г иванов коробки восстоновит и там консультирует
Гость
21 апреля 2015, 09:35
Абсолютная недоработка Следственного Комитета Российской Федерации. Это уже вторая, после громкого дела Махновского. Все дело в полной некомпетентности и профнепригодности сотрудников данного ведомства. Само собой разумеющимся должно быть лишении премии всего состава СК, а помимо этого, виновные в провале этого дела сотрудники обязаны за счёт личных средств возместить ущерб бюджету государства, причененный неудачным судебным процессом!
Гость
21 апреля 2015, 10:18
Рука руку моет
Гость
20 апреля 2015, 20:27
ну и позорище, слов нет
Гость
20 апреля 2015, 16:25
Халява она и есть халява.
Гость
20 апреля 2015, 16:50
Челябинск, такой Челябинск
Гость
20 апреля 2015, 21:30
А что суду оставалось делать, если действия чиновника правоохранительными органами изначально были неверно квалифицированы
Гость
20 апреля 2015, 21:56
Что за судебные решения? Только за сегодня - чиновника за полеты и проживание за границу с женой оправдали, мажору за бабушку с внучкой убитых - 3 года...
Гость
22 апреля 2015, 15:55
Да нет, не верю нет в РОССИИ коррупции - это просто злые языки или пятая колона все распространяют.
Гость
22 апреля 2015, 17:55
Чиcтaя coвecть - пpизнaк плoxoй пaмяти.
Гость
22 апреля 2015, 18:14
Ha бopьбe c кoppyпциeй пocтaвили жиpнyю тoчкy. Прocпиcь и пeй!
Гость
20 апреля 2015, 16:39
А следователя и прокурора, просто пожурили. Ну ведь план они сделали, сейчас парень он тихо решил в судьи уйти с зам. руководителя СК области, им план негласно спускают 5 дел в месяц следователь обязан выжать на гора. Благо пока жулики тупые и глупые, а если у тех платные адвокаты, то все делам каюк.В москве в СК стали набирать кого попало, свои русские просто перестали работать и ушли в прокуратуры, суды и адвокатуры. 37% следователей СК РФ новые граждане РФ из братского СНГ и коренных народов Кавказа.
Гость
20 апреля 2015, 19:55
Чушь не несите, с пять дел в месяц...))) откуда ты это взял? Какой из замов решил тихо в судьи уйти? Факты приведите и фамилии.
Гость
20 апреля 2015, 21:10
Гость
20 апреля 2015, 19:55
Чушь не несите, с пять дел в месяц...))) откуда ты это взял? Какой из замов решил тихо в судьи уйти? Факты приведите и фамилии.
Видимо зам руководителя одного из отделов, не пойдут же с аппарата в рядовые судьи. А план его негласно же дают. В Самаре 4 дела роди и в суд. В Питере 3 дела в месяц. В Уфе 4 дела, в Чечне и то два дела просят дать.Самое хорошее в Чечне и на Кавкащзе в СК работать, все руководители боясь местных, не трогают особо никого и все что скажет первое лицо то и делают. В Чечне пришлого руководителя СК СУ Чечни за 28 суток сьели и своего назначил Рамзан. Поэтому если Путьин бы разрешил СУДАМ честно приговоры, то % оправданий был более 50%. Но увы свыше запрет на оправдания, только возврат прокурору.
Гость
20 апреля 2015, 20:20
Очень рада за Евгения. А для диванных комментаторов хочу отметить следующее...ХК -это фонд. И все деньги, которые приходят в фонд являются спонсорскими не бюджетными.
Гость
20 апреля 2015, 23:51
Ложь. Неоднократно писали, сколько бюджет вливает в клуб. Суммы огромные. И размер вливаний зависел, в том числе, от Иванова.
Гость
21 апреля 2015, 08:07
Гость
20 апреля 2015, 23:51
Ложь. Неоднократно писали, сколько бюджет вливает в клуб. Суммы огромные. И размер вливаний зависел, в том числе, от Иванова.
Этическая оценка поездки неоднозначна - это понятно. Но на размер вливаний в ХК Трактор Иванов НИКАК не влиял и не мог влиять. Это на 100%. Не от него это зависело.
Гость
20 апреля 2015, 19:56
походу судебную систему под администрацию кладут по всем фронтам...как асфальт.
Гость
21 апреля 2015, 09:15
Женя и в Миасском был очень отзывчивый, хороший спортсмен, в КВН всегда учавствовал, старушкам помогал! Он не виновен, я чувствую!