RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
257 комментариев к публикации

Челябинцы собрались в гигантскую «Звезду Танкограда» в центре города

Гость
22 апреля 2015, 17:11
Три тысячи бездельников в рабочее/учебное время... И разумеется, надо нагнать пафоса: "не должны забывать". Что одни с машинками, что другие с бумажками...
Гость
22 апреля 2015, 18:00
Вот Вам что именно не нравится ?! Вы видимо не бездельничаете, а с пользой проводите время , когда пишите комментарии в рабочее время? Молодцы ребята! все очень здорово у них получилось!
Гость
22 апреля 2015, 19:33
Гость
22 апреля 2015, 19:33
Вот Вам что именно не нравится ?! Вы видимо не бездельничаете, а с пользой проводите время , когда пишите комментарии в рабочее время? Молодцы ребята! все очень здорово у них получилось!
комментарий в пять часов размещен это уже не рабочее время!!!а так все правильно сказано, лучше бы реально помогли ветеранам, подарки бы подарили и поговорили бы с ними это было бы куда полезней!!
Гость
22 апреля 2015, 20:16
Гость
22 апреля 2015, 20:16
комментарий в пять часов размещен это уже не рабочее время!!!а так все правильно сказано, лучше бы реально помогли ветеранам, подарки бы подарили и поговорили бы с ними это было бы куда полезней!!
Выйди да помоги. А то горазды только осуждать, а сами свою пятую точку от компьютера оторвать бояться!
Гость
22 апреля 2015, 18:52
От Танкограда осталось только название,Чтз-завод разворовали и окончательно загнали в могилу.Скоро на месте завода поставят монумент с надписью"На этом месте стоял Челябинский тракторный завод,производивший танки,выстоявший и перенесший все трудности войны и военного времени,но разворованный,распроданный и растащенный в мирное время"
Гость
22 апреля 2015, 21:07
Ну если в честь победы вы предлагаете еще и ЧТЗ запустить в полную силу... Ведь вы это хотели сказать?
Гость
22 апреля 2015, 21:55
Гость
22 апреля 2015, 21:55
Ну если в честь победы вы предлагаете еще и ЧТЗ запустить в полную силу... Ведь вы это хотели сказать?
Да всё уже, запустили. Окончательно.
Гость
22 апреля 2015, 17:55
то смайлик , то ракета теперь вот звездим, почему если "Мы не должны забывать о великом подвиге наших ветеранов" и " «Этой звездой мы покажем, что никто не забыт и ничто не забыто" участники этого собрания не дошли ножками до каждого конкретного ветерана. давайте дойдем спросим чем помочь, что сделать для наших дорогих ветеранов.
Гость
22 апреля 2015, 18:47
Так начни первый, да еще народ собери и сделай флешмоб "в помощь ветеранам", а не обмусоливай поступки тех, кто хоть что-то делает в память о войне и всем напоминает.
Гость
22 апреля 2015, 19:11
Гость
22 апреля 2015, 19:11
Так начни первый, да еще народ собери и сделай флешмоб "в помощь ветеранам", а не обмусоливай поступки тех, кто хоть что-то делает в память о войне и всем напоминает.
и с какой целью делается это напоминание?!
Гость
22 апреля 2015, 19:23
Довожу до вашего сведения, что как минимум один участник этого собрания дошел ножками до нескольких конкретных ветеранов и не один раз за свою юную жизнь. А сколько их таких в этом собрании вы не можете знать. Поэтому Ваше весьма теоретическое замечание вряд ли обоснованно.
Гость
23 апреля 2015, 08:19
а вы спросите что думают ветераны об этом цирке??? позорище! как вам не стыдно прикрываться нашим праздником победы! кощунство!
Гость
23 апреля 2015, 12:48
А ты уже спросил??? У которых конкретно ветеранов ты спрашивал??? Что конкретно они тебе сказали???
Гость
23 апреля 2015, 13:31
Гость
23 апреля 2015, 13:31
А ты уже спросил??? У которых конкретно ветеранов ты спрашивал??? Что конкретно они тебе сказали???
- Вы выходите? - Да. - А люди перед вами выходят? - Да! - А вы у них спросили? - Да!!! - И что они вам ответили? Ты стал ходячим анекдотом, поздравляю :-) Кстати, ты в курсе, что знаки препинания необязательно ставить по три сразу?
Гость
23 апреля 2015, 16:51
Гость
23 апреля 2015, 16:51
- Вы выходите? - Да. - А люди перед вами выходят? - Да! - А вы у них спросили? - Да!!! - И что они вам ответили? Ты стал ходячим анекдотом, поздравляю :-) Кстати, ты в курсе, что знаки препинания необязательно ставить по три сразу?
Спасибо за поздравление, мне очень приятно. Знаков препинания сколько хочу, столько и ставлю. Да и у тебя, смотрю, также (перечитай свой пост). А вот общественный транспорт путать с ветеранами... извини, просто глупо.
Гость
22 апреля 2015, 19:48
Кошмар сколько недовольных! как будто о чем пишут, сами сделали и не по разу, а затем только сели писать возмущалки свои! Ну организуйте грабли и мусор убирать или походы к ветеранам! а то только пальцами по клаве шлепать можете.. Прекрасный флэшмоб, ребята молодцы и песни играли хорошие, я мимо проходила как раз, видела как они старались, по крайней мере ребята будут помнить и знать что такое война, красная звезда и родина.
Гость
22 апреля 2015, 20:53
Это с какого, интересно, перепугу они будут "по крайней мере" знать, что такое война? Это какой-то новенький рецепт познания: встал в нужное место, поднял бумажку - опа! - военный иксперд (и геополитик, разумеется, куда ж без него)! Что они знают о войне, кроме даты окончания (ну и даты начала, может быть)? Я правильно понял идею о разделении труда - пока одни будут мусор убирать и по ветеранам ходить, другие строиться звёздами и СТАРАТЬСЯ?
Гость
23 апреля 2015, 00:37
Гость
23 апреля 2015, 00:37
Это с какого, интересно, перепугу они будут "по крайней мере" знать, что такое война? Это какой-то новенький рецепт познания: встал в нужное место, поднял бумажку - опа! - военный иксперд (и геополитик, разумеется, куда ж без него)! Что они знают о войне, кроме даты окончания (ну и даты начала, может быть)? Я правильно понял идею о разделении труда - пока одни будут мусор убирать и по ветеранам ходить, другие строиться звёздами и СТАРАТЬСЯ?
По вашему рассуждению можно понять ,что и 9 мая в параде участвуют бездельники.Для вас непонятливых-это часть патриотического воспитания молодежи.И это правильно!Хорошее дело.Каждый кто участвовал или увидел эту звезду ,100% задумался:"Что это и для чего?"Кто сам понял,а кому-то родители объяснили(так-как большая часть участников это молодежь)В советское время таким говорунам как вы быстро бы прикрыли говорилки. Это сейчас у нас демократия -можно рассуждать ,рассуждать,рассуждать.
Гость
23 апреля 2015, 01:07
Гость
23 апреля 2015, 01:07
Это с какого, интересно, перепугу они будут "по крайней мере" знать, что такое война? Это какой-то новенький рецепт познания: встал в нужное место, поднял бумажку - опа! - военный иксперд (и геополитик, разумеется, куда ж без него)! Что они знают о войне, кроме даты окончания (ну и даты начала, может быть)? Я правильно понял идею о разделении труда - пока одни будут мусор убирать и по ветеранам ходить, другие строиться звёздами и СТАРАТЬСЯ?
Ну сделай уже хоть что-нибудь из перечисленного тобой
Гость
24 апреля 2015, 14:38
Ветеранам эти флеш-мобы не нужны. Им нужно хорошее лечение и ремонт в квартирах. А этого как раз и нет. Тысячи ветеранов стоят в очереди на ремонт и помощь, но им говорят, что денег нет.
Гость
24 апреля 2015, 15:35
..а им говорят: "Ну че вы пристали к нам, идите вон лучше на площадь, звезду посмотрите, глядишь и есть перехочется"
Гость
22 апреля 2015, 18:30
Была в это время на площади! Я не видела лиц недовольных, что их отвлекли от уроков! Позитив, позитив! Хорошая у нас молодеж которая поддерживает все эти интересные задумки! Молодцы!
Гость
22 апреля 2015, 20:49
Так кто ж будет недоволен, что отвлекли от уроков? Зачем учиться, если можно не учиться? :-)
Гость
23 апреля 2015, 10:22
Гость
23 апреля 2015, 10:22
Так кто ж будет недоволен, что отвлекли от уроков? Зачем учиться, если можно не учиться? :-)
А что, не доходит то, что учебную программу при этом никто не отменил....
Гость
23 апреля 2015, 10:50
"Так кто ж будет недоволен, что отвлекли от уроков? Зачем учиться, если можно не учиться? :-)")))))))))))
Гость
22 апреля 2015, 22:04
Мне кажется, что у всех тех, кто пишет под новостью негатив - точно с головой беда. Какая жалость, дети прогуляли ОБЖ, какая беда, собрались на площади, в Челябинске же каждый день общественные акции, ничего, что смайлик был в 2009 года. Ну а утех, для кого символ Победы Красной Армии ассоциируется с кабалой - мне вас вообще жаль, как буд-то в ваших семьях не было прадедов, ушедших на фронт. Порой правда кажется, что здесь собираются обиженные жизнью люди.
Гость
23 апреля 2015, 00:16
Вот-вот! Только и пишут , что все не так и не тем люди занимаются, что лучше бы грабли в руки взяли и т.д. ..Так что мешает Вам оторваться от монитора и своих негативных комментариев, чтобы пойти улицы убирать?
Гость
23 апреля 2015, 07:52
Гость
23 апреля 2015, 07:52
Вот-вот! Только и пишут , что все не так и не тем люди занимаются, что лучше бы грабли в руки взяли и т.д. ..Так что мешает Вам оторваться от монитора и своих негативных комментариев, чтобы пойти улицы убирать?
В выходные убирали у Курчатова. А вас почему не было? Звёздочки считали?
Гость
23 апреля 2015, 09:56
Гость
23 апреля 2015, 09:56
В выходные убирали у Курчатова. А вас почему не было? Звёздочки считали?
Можете тогда еще Кашириных посетить))
Гость
22 апреля 2015, 18:08
Я там был спасибо)))) не понимаю 1 видимо он не патриот ну ладно много таких людей.
Гость
22 апреля 2015, 20:48
Конееечно. Патриотизм - это же не работа на благо страны, а построения звёздочками вместо работы... Куда уж тебе понять...
Гость
23 апреля 2015, 09:54
Гость
23 апреля 2015, 09:54
Конееечно. Патриотизм - это же не работа на благо страны, а построения звёздочками вместо работы... Куда уж тебе понять...
А ты типа работаешь, спишь, работаешь, спишь, работаешь, спишь.... и ни на что другое тебя больше и не хватает и свободного времени у тебя не бывает.... Врёшь то кому??? "патриот"....
Гость
23 апреля 2015, 10:20
Гость
23 апреля 2015, 10:20
А ты типа работаешь, спишь, работаешь, спишь, работаешь, спишь.... и ни на что другое тебя больше и не хватает и свободного времени у тебя не бывает.... Врёшь то кому??? "патриот"....
"А ты... а ты... " Детский сад, штаны на лямках.
Гость
22 апреля 2015, 17:44
Наша страна вечно светлого будущего. типа героического прошлого и никакого настоящего.
Гость
22 апреля 2015, 18:21
Совершенно точно! Но эта акция со звездой - вполне приличная и вполне уместная, ничего, вроде, смешного и страшного в этом нет.
Гость
22 апреля 2015, 19:55
Гость
22 апреля 2015, 19:55
Совершенно точно! Но эта акция со звездой - вполне приличная и вполне уместная, ничего, вроде, смешного и страшного в этом нет.
вроде есть
Гость
22 апреля 2015, 20:17
Ваша страна она какая? Израиль или США?
Гость
23 апреля 2015, 08:15
грустно смотреть как маленькие девочки и мальчики понимают победу как занимаясь вот таким массовым безумием! кукловоды водят их даже не за руки и ухмыляются!
Гость
22 апреля 2015, 17:44
Очень красиво и эффектно. Я думаю Гость 17.11 отработает за всех, он же не бездельник! МОЛОДЦЫ все кто принял участие!
Гость
22 апреля 2015, 18:03
Верно подмечено!
Гость
22 апреля 2015, 19:56
ты будешь думать, а он работать, ага
Гость
22 апреля 2015, 20:44
Да уж всяко сделает побольше, чем три тысячи особей, которые ни черта не делают.
Гость
22 апреля 2015, 18:02
А вот мне очень понравилось! Красиво и зрелищно!
Гость
22 апреля 2015, 18:17
Кому и кобыла невеста.
Гость
22 апреля 2015, 18:48
Гость
22 апреля 2015, 18:48
Кому и кобыла невеста.
когда свадьба?
Гость
22 апреля 2015, 20:47
Гость
22 апреля 2015, 20:47
когда свадьба?
То есть жениха уже нашла?
Гость
22 апреля 2015, 18:53
вот так бы грабли в руки, и мусор убирать, цены бы за вашу деятельность не было бы
Гость
22 апреля 2015, 19:03
Это точно,плясать и петь они умеют,пора бы научиться работать руками.
Гость
23 апреля 2015, 10:25
А ты на диване с граблями, да??? Кстати, когда писали про тех, кто вышел с граблями убирать, то вот такие как ты и их грязью поливали...
Гость
23 апреля 2015, 11:54
Гость
23 апреля 2015, 11:54
А ты на диване с граблями, да??? Кстати, когда писали про тех, кто вышел с граблями убирать, то вот такие как ты и их грязью поливали...
Заметь - "ИХ", а не "НАС". Характерненько...
Гость
22 апреля 2015, 18:02
А мне очень понравилось! Молодцы!
Гость
22 апреля 2015, 20:43
МОЛОДЦЫ! Это очень наглядный способ напомнить о том, что мы МИРНЫЙ НАРОД, что именно под красной звездой поднимались в бой наши деды. И победили!!!! Что именно красная звезда сверкает над Кремлём! МОЛОДЦЫ!!!!!!
Гость
23 апреля 2015, 08:14
к сожалению это наглядный способ как зомби может синхронизироваться в массовом безумии и это ни чего не имеет общего с Праздником Великой Победы!
Гость
23 апреля 2015, 12:03
Гость
23 апреля 2015, 12:03
к сожалению это наглядный способ как зомби может синхронизироваться в массовом безумии и это ни чего не имеет общего с Праздником Великой Победы!
В чём конкретно здесь выразилось безумие??? Ответь. Ты ничего не пишешь про обкуренную молодёжь, бесцельно торчащую во дворах и орущую непонятно что... Значит по-твоему там всё по-уму??? Ясно всё с тобой...
Гость
23 апреля 2015, 13:29
Гость
23 апреля 2015, 13:29
В чём конкретно здесь выразилось безумие??? Ответь. Ты ничего не пишешь про обкуренную молодёжь, бесцельно торчащую во дворах и орущую непонятно что... Значит по-твоему там всё по-уму??? Ясно всё с тобой...
Классно. Типа спросил, типа получил ответ, типа всё выяснил :-)
Гость
27 апреля 2015, 10:17
Мне кажется, отличная идея. Выглядит неплохо. Для детей радость участия в каком то общем деле. Опять же символичность продуманная. Молодцы.
Гость
27 апреля 2015, 13:24
И ведь не надоедает ЭТО называть ДЕЛОМ.
Гость
27 апреля 2015, 14:50
ЭТО - дело!!! Нужно, как минимум, оторвать ж. от дивана, придти и просто постоять. Просто так. Без всяких подарков и бонусов. Именно с таких "просто таков" и начинаются дела побольше. В следующий раз эти же люди соберутся на митинг, поддерживая какую нибудь идею. Просто так. Это не сложно, но у нас сейчас немногие готовы подняться с дивана просто так. Да даже не просто так, а даже, если это их касается.
Гость
27 апреля 2015, 18:57
Гость
27 апреля 2015, 18:57
ЭТО - дело!!! Нужно, как минимум, оторвать ж. от дивана, придти и просто постоять. Просто так. Без всяких подарков и бонусов. Именно с таких "просто таков" и начинаются дела побольше. В следующий раз эти же люди соберутся на митинг, поддерживая какую нибудь идею. Просто так. Это не сложно, но у нас сейчас немногие готовы подняться с дивана просто так. Да даже не просто так, а даже, если это их касается.
Что, так звездою и на Киев пойдете? )
Гость
22 апреля 2015, 19:44
Этот поезд в огне и нам на что больше жать Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.
Гость
22 апреля 2015, 21:07
Так прыгай а мы поехали. Тебя забудут как и автора этой глупости.
Гость
22 апреля 2015, 21:56
Гость
22 апреля 2015, 21:56
Так прыгай а мы поехали. Тебя забудут как и автора этой глупости.
Вот только автора "этой глупости" не просто не забыли, а уважают, а тебя и не знает никто, кроме родителей.
Гость
22 апреля 2015, 22:14
Гость
22 апреля 2015, 22:14
Так прыгай а мы поехали. Тебя забудут как и автора этой глупости.
но не этой
Гость
23 апреля 2015, 12:37
Еще немного и будет, как в Северной Корее!
Гость
23 апреля 2015, 10:18
В Челябинске то смайл делают и из космоса фоткают, то звезду пятиконечную. Кому это надо? А слабо флэшмоб сделать по ремонту дорожного полотна? Под мостами в Ленинском 2 колеса пробили!!! Или по уборке газонов? Субботники прошли, а с соседних неубранных газонов опять мусор надуло на чистое(((
Гость
23 апреля 2015, 11:04
Иди да сделай
Гость
23 апреля 2015, 11:57
Гость
23 апреля 2015, 11:57
Иди да сделай
А вы хотя бы лопатой построитесь?
Гость
22 апреля 2015, 17:55
скоро только будем в флешмобы играть на площадях,предлагаю следующий-собрать тыс.25(все равно безработных прибывает) и построиться в виде кукиша-который потом расходиться все больше и больше!!!А кому он -догадайтесь с 1 раза!
Гость
22 апреля 2015, 18:34
А хорошая идея!
Гость
23 апреля 2015, 00:53
Тебе ?
Гость
25 апреля 2015, 13:33
Лучшииий комент!!!! я Зааа!!!
Гость
23 апреля 2015, 10:40
Посмотрел видео и фото. Студенты и школьники. Один единственный взрослый из всей толпы только на фото №3. И то скорее всего учительница, которая школьников привела. Ну, давайте уже расскажите мне, что они все добровольно пришли. Жду интересной сказки.
Гость
23 апреля 2015, 11:55
Моя дочь и ее друзья из университета пришли добровольно. Заполняла заранее анкету на участие в волонтерском движении (это не только флэш-моб), еще и волновалась, чтоб взяли. В свое личное время(после занятий) ходила на репетицию. Теперь им ждет задания по помощи ветеранам к 9 мая (и после). Война, 9 мая, ветераны - все это у нее находит живой отклик в душе. Еще жива моя бабушка (91 год). Она труженик тыла. Недавно рассказала, как они 16-ти, - 18-тилетние девчонки голодные, плохо одетые валили лес под Саткой, как было тяжело им. Я за 40 лет своей жизни первый раз от нее эту жалобу услышала. Внутри все перевернулось, потому что слушала ее, а смотрела на свою хрупкую 18 летнюю дочь. Другая бабушка уходила на фронт в 1941 прямо с парада 7 ноября на Красной площади, всю войну прошла связистом. Моя дочь чтит память об этом. Ее никто не гнал в эту звезду. Люди откуда у вас столько ненависти. Да, у нас много плохого вокруг, но зачем поливать грязью даже то немногое хорошее и светлое.
Гость
23 апреля 2015, 12:52
Гость
23 апреля 2015, 12:52
Моя дочь и ее друзья из университета пришли добровольно. Заполняла заранее анкету на участие в волонтерском движении (это не только флэш-моб), еще и волновалась, чтоб взяли. В свое личное время(после занятий) ходила на репетицию. Теперь им ждет задания по помощи ветеранам к 9 мая (и после). Война, 9 мая, ветераны - все это у нее находит живой отклик в душе. Еще жива моя бабушка (91 год). Она труженик тыла. Недавно рассказала, как они 16-ти, - 18-тилетние девчонки голодные, плохо одетые валили лес под Саткой, как было тяжело им. Я за 40 лет своей жизни первый раз от нее эту жалобу услышала. Внутри все перевернулось, потому что слушала ее, а смотрела на свою хрупкую 18 летнюю дочь. Другая бабушка уходила на фронт в 1941 прямо с парада 7 ноября на Красной площади, всю войну прошла связистом. Моя дочь чтит память об этом. Ее никто не гнал в эту звезду. Люди откуда у вас столько ненависти. Да, у нас много плохого вокруг, но зачем поливать грязью даже то немногое хорошее и светлое.
С каких пор показуха стала хорошим и светлым? А вот после "у нас много плохого вокруг" можно и загреметь за разглашение государственной тайны и измену Родине! Настоящие патриоты должны говорить, что у нас вокруг всё хорошо. А вы... Эх вы!
Гость
23 апреля 2015, 14:01
Гость
23 апреля 2015, 14:01
Моя дочь и ее друзья из университета пришли добровольно. Заполняла заранее анкету на участие в волонтерском движении (это не только флэш-моб), еще и волновалась, чтоб взяли. В свое личное время(после занятий) ходила на репетицию. Теперь им ждет задания по помощи ветеранам к 9 мая (и после). Война, 9 мая, ветераны - все это у нее находит живой отклик в душе. Еще жива моя бабушка (91 год). Она труженик тыла. Недавно рассказала, как они 16-ти, - 18-тилетние девчонки голодные, плохо одетые валили лес под Саткой, как было тяжело им. Я за 40 лет своей жизни первый раз от нее эту жалобу услышала. Внутри все перевернулось, потому что слушала ее, а смотрела на свою хрупкую 18 летнюю дочь. Другая бабушка уходила на фронт в 1941 прямо с парада 7 ноября на Красной площади, всю войну прошла связистом. Моя дочь чтит память об этом. Ее никто не гнал в эту звезду. Люди откуда у вас столько ненависти. Да, у нас много плохого вокруг, но зачем поливать грязью даже то немногое хорошее и светлое.
Они самостоятельно с лекций сбежали? Да, да, верю, верю. Пиши исчо.
Гость
22 апреля 2015, 17:49
Здорово!
Гость
23 апреля 2015, 11:39
надо бабушками выложить "фиг вам!" и приурочить это к гос программе капитального ремонта!
Гость
23 апреля 2015, 08:09
страшно смотреть! я даже не говорю что в очередной раз позорят город такими цирками! так ведь ни кто из этих малолеток не знает ни историии войны и ни чего что с этим связано. вместо реальной памяти вот такое безобразие!
Гость
23 апреля 2015, 09:26
Вот пойди и поделись с детьми своими воспоминаниями, как Родину защищал.
Гость
23 апреля 2015, 12:11
Как всё-таки много гнилого народа!!!! Какое бы общественное мероприятие ни организовали..., любое - они всегда и всем не довольны... И все собравшиеся на каждое мероприятие - это по их мнению почему-то обязательно БЕЗДЕЛЬНИКИ, которые то работать не хотят, то учиться не хотят.... И всегда обязательно "лучше бы грабли в руки взяли, да почистили"... А, кстати, когда на субботник приглашают, то они все в один голос: "НЕ ПОЙДУ, Я ВСЕ НАЛОГИ ЗАПЛАТИЛ..."
Гость
23 апреля 2015, 13:17
А не так, да? В рабочее время они работают и учатся? :-) Я был на субботнике. Звездостроителей не обнаружил. Они-то ДЕЛОМ были заняты, наверное.
Гость
23 апреля 2015, 14:06
Согласна с Вами на 100%. Только на форуме по всем новостям грязь лить и виновных искать. Ни доброго слова от таких, ни доброго дела.
Гость
23 апреля 2015, 17:01
Гость
23 апреля 2015, 17:01
А не так, да? В рабочее время они работают и учатся? :-) Я был на субботнике. Звездостроителей не обнаружил. Они-то ДЕЛОМ были заняты, наверное.
На счёт рабочего или не рабочего времени почитай чуть выше "Ответ помойке", там от первого лица написано. Насчёт того, что ты был на субботнике и звёздостроителей не обнаружил..., а что, звёзды на лбах искал или как? Уверяю, что это активные люди и они там также были..., только в отличие от тебя не утверждают, что кого-то там не видели с чем-то на лбу.
Гость
23 апреля 2015, 06:33
Как гигантская морская звезда на асфальте распласталась, слегка шевелится.
Гость
23 апреля 2015, 08:09
зачем позорить наш великий праздник победы вот такими выходками???
Гость
23 апреля 2015, 08:14
Грустно понимать что данная забава это наглядный способ как зомби может синхронизироваться в массовом безумии и это ни чего не имеет общего с Праздником Великой Победы!
Гость
23 апреля 2015, 09:14
Город тонет в мусоре, а мы играем.
Гость
24 апреля 2015, 22:05
Узнаю Северную Корею! Правильной дорогой идете, товарищи!
Гость
25 апреля 2015, 13:44
А ни кто не задумался о песне взятой на этой "флэшмоб"? 1. Кому в голову взбрендило взять песню со словами взывающими к СВЯЩЕННОЙ ВОЙНЕ ? это какой ум надо иметь??? 2. Лучше бы собрались у завода ЧМК!!! с флэшмобом "За чистый воздух" конечно все начнут минусовать комент, но ведь правда!!!
Гость
22 апреля 2015, 17:32
Зачем вообще эти "флэшмобы"? Других дел что ли нет?
Гость
23 апреля 2015, 09:24
Да вот именно!!!! С бутылочкой пива, например, в детской песочнице посидеть, да в песочек поплевать... И пообсуждать при этом, какие другие - плохие.
Гость
23 апреля 2015, 10:18
Гость
23 апреля 2015, 10:18
Да вот именно!!!! С бутылочкой пива, например, в детской песочнице посидеть, да в песочек поплевать... И пообсуждать при этом, какие другие - плохие.
Так оно и было - после звёздочки.
Гость
23 апреля 2015, 12:30
Гость
23 апреля 2015, 12:30
Так оно и было - после звёздочки.
Ну, у тебя то видимо и до звёздочки, и во время...и после...
Гость
22 апреля 2015, 18:45
Очень красиво, молодцы!!!
Гость
22 апреля 2015, 20:38
Спасибо челябинцам, это замечательный ответ всем кто хочет унизить Россию, исказить или вообще изгадить её славную историю! Восторгаюсь и преклонясь перед этой молодёжью! С огромным уважением и любовью к вам с братской Беларуси! Ну а скептики и любители негатива к сожалению всегда первыми лезут с комментариями.
Гость
23 апреля 2015, 11:11
Вангую продолжение битвы в комментариях после "ракеты из автомобилей": адекватные люди будут писать, что лучше было помочь ветеранам, а не заниматься показухой и самопиаром, а участники будут упрекать всех авторов критики в том, что они "лежат на диване и ничего не делают" (потому как больше защищаться нечем). При этом 60-70% участников даже не смогут назвать даты начала/окончания II Мировой Войны и состав коалиций.
Гость
23 апреля 2015, 11:58
Озвучь, напиши, научи. Сколько народу(60-70%) грамотнее в этом вопросе станет. Уже благое дело сделаешь.
Гость
23 апреля 2015, 12:52
Гость
23 апреля 2015, 12:52
Озвучь, напиши, научи. Сколько народу(60-70%) грамотнее в этом вопросе станет. Уже благое дело сделаешь.
Так как им озвучивать? Они же типа не тут бездельничают, а ДЕЛОМ занимаются - звёздами строятся :-)
Гость
23 апреля 2015, 13:09
Гость
23 апреля 2015, 13:09
Озвучь, напиши, научи. Сколько народу(60-70%) грамотнее в этом вопросе станет. Уже благое дело сделаешь.
К чему вброс !? Не знать этого стыдно. Кому надо - сам прочитает, а "насильно" знания в голову не запихаешь. Просто удивительно, как искренне при этом говориться о "Великой памяти и уважении к старикам".
Гость
23 апреля 2015, 13:24
При чем здесь Северная Корея? Это красиво, и к тому же очень непросто такое количество людей построить в такую сложную геометрическую фигуру. Молодцы! Не обращайте внимания на брюзжание некоторых. Память - она бывает разная.
23 апреля 2015, 14:02
Сложно нарисовать на асфальте звезду и согнать туда студентов? Не смешите мои тапки! Правильно говорят, вся эта толпа, пройдя по паре улиц Че могли бы вычестить их до блеска за примерно то же самое время. Прилетая из Мск в родной город как то грустно становится от контраста ...
Гость
23 апреля 2015, 14:07
Так у корейцев то-же красиво и им то-же не просто людей в фигуры строить.
Гость
23 апреля 2015, 20:21
Гость
23 апреля 2015, 20:21
Так у корейцев то-же красиво и им то-же не просто людей в фигуры строить.
ваш комментарий признан интересным
Гость
24 апреля 2015, 13:58
Пока есть такие ребята, будущее у нашей страны тоже есть! Радостно!
Гость
24 апреля 2015, 15:34
да, "таких ребят" у нас еще на пару тысячелетий припасено. Экспортировать можем..
Гость
25 апреля 2015, 18:17
И что же ребята сделали для будущего? И для какого?
26 апреля 2015, 08:34
Что-то Самохваловых набежало!
Гость
23 апреля 2015, 08:11
вот и получается что наш танкоград больше ни на что не способен как только заниматься групповой ерундой!
Гость
23 апреля 2015, 10:44
Вот бы их энергию да в нужное русло! Что угодно готовы делать,лишь бы ничего не делать!
Гость
23 апреля 2015, 11:33
Красиво конечно, но причем здесь Великая Отечественная война. Пришли, выстроились, потрясли бумажкой, разошлись с чувством выполненного долга. Показуха это называется. Видимо перед 70 летием была команда сверху, выжать из 9 мая максимум пропагандистского профита вот чиновники и расшибают лбы, придумывают как выслужиться перед Кремлем. Только получается все как-то фальшиво и дешево. А ветераны как жили хреново так и живут.
Гость
22 апреля 2015, 18:15
Глупости это все. память не в этом
Гость
23 апреля 2015, 10:20
Когда человек говорит: не в этом, не там, не так, не в том.... и т.д., то этот человек - ПОЛНЫЙ НОЛЬ, поскольку он не говорит: где, в чём, как...
Гость
23 апреля 2015, 11:49
Гость
23 апреля 2015, 11:49
Когда человек говорит: не в этом, не там, не так, не в том.... и т.д., то этот человек - ПОЛНЫЙ НОЛЬ, поскольку он не говорит: где, в чём, как...
Вот уж авторитетное мнение :-)))
Гость
24 апреля 2015, 10:11
Сколько же желчи и негатива в современных людях! Всем лишь бы осудить и раскритиковать!!! У самих ума хватает только писать... А чем же вы помогли ветеранам?! Умничаете по-поводу "Лучше бы дошли до ветеранов"... Молодцы все те, кто в этом участвовал! Очень красиво! А вы свой негатив, будьте любезны, направьте в свой адрес! Что вы сделали для ветеранов? Вы оставили лишь негативные комментарии сидя за компьютерами и умничая! Делайте добро, и добром вам вернется!
Гость
25 апреля 2015, 00:38
ПОДДЕРЖИВАЮ.
Гость
25 апреля 2015, 18:14
А я для ветеранов сегодня сходил в кино. И как бы вы там не истекали желчью, именно ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ пользы от этого ровно столько же, сколько от звезды на площади.
Гость
22 апреля 2015, 19:23
Нечего брюзжать, всегда нацдутся такие, кому все не так. Да, проблем море, ну и что теперь, не жить? Ребята молодцы, до слез просто!
Гость
22 апреля 2015, 20:10
бросай реветь, надо жить...
Гость
22 апреля 2015, 20:50
Ну да, проблем море, но мы будем не пытаться их решить (тут пусть конь думает - у него голова большая), мы будем звёздочки строить.
Гость
22 апреля 2015, 22:06
Не переживайте, примите Негрустин. Не надо плакать.
22 апреля 2015, 19:12
Дети и менты, менты и дети! Страшно за культуру с такими министрами.
Гость
22 апреля 2015, 21:58
Скоро приедет Ким из КНДР,надо не ударить в грязь лицом.
Гость
23 апреля 2015, 01:11
У тебя не получится
Гость
23 апреля 2015, 09:28
Красивая звезда! А теперь все к ветеранам: убрать/ принести / помочь/отремонтировать/ оказать посильную помощь. А лучше организовать это на регулярной основе. Они такие старые и часто беспомощные в быту.
Гость
23 апреля 2015, 09:59
Вы слишком требовательны. Звездой построились - ветераны уже должны быть довольны. Ну еще ленточки на сумочки нацепят - тогда уж точно отдадут дань памяти. Делать ещё что-то...
Гость
23 апреля 2015, 19:48
Скоро нас китайцы научат, как флэш-мобы делать! А в Ленинском можно огромную гору из мусора собрать и ее из космоса можно будет увидеть. Дарю идею властям.
Гость
23 апреля 2015, 20:23
На космодроме Плисецк состоялся неудачный флеш-моб с запуском в космос ракеты, начиненной мусором, собранном школьниками на субботнике.К сожалению, что-то пошло не так, и мусор планету не покинул.
Гость
23 апреля 2015, 20:44
Лучше так, чем как в Екатеринбурге... Экскурсия ветеранов в ритуальный зал/центр...
Гость
24 апреля 2015, 00:46
Только при "так" ветераны вообще за скобками.
24 апреля 2015, 13:39
Красивый флэшмоб!!! Здорово, что у молодежи снова есть гражданская позиция и что в век новой культуры флеш-мобов и селфи, они уделяют время значимым событиям в такой новой форме. И что есть пыл и желание быть причастными! А комменты типа " зачем это надо", " лучше бы делом занялись ", они из статьи в стать кочуют, и пишут их одни и те же люди. Люди без лица, без личности. На эти комменты не нужно отвечать, в них нет смысла вовсе. Одна нудятина... Участникам флэшмоба спасибо!! Вы молодцы!
26 апреля 2015, 08:36
Можно и на твой коммент не обращать внимания, кажется за ним тоже нет личности?
Гость
24 апреля 2015, 16:01
Многие говорят, что ни к чему эти флешмобы и т.д. А я думаю, что это прекрасно. И рада за молодежь, что они хоть как-то выражают свою благодарность тем, кто воевал. И, надеюсь, что проявление патриотизма и в дальнейшем будет только в виде безобидных флешмобов, а не в виде отрядов с винтовками!!! Мира всем и счастья!!!
Гость
25 апреля 2015, 18:18
"Хоть как-то"...