Под Златоустом столкнулись и загорелись две фуры, погиб один человек
27 апреля 2015, 08:52
Гость
27 апреля 2015, 10:21
Ехал мужик на Scania, ни в чем не виноват, и вот... Где в жизни справедливость? Два горящих большегруза это жесть, конечно((( Ладно, хоть малышки-легковушки не попались на пути...
Гость
27 апреля 2015, 12:08
работа у нас такая, опасная и тяжелая, вот такая шоферская доля((
Гость
27 апреля 2015, 10:04
После выходных новости только про ДТП и все с жутким исходом
Гость
27 апреля 2015, 10:25
Как обычно, виновник выживает, невиновный гибнет. Добрейшие боги.
Гость
28 апреля 2015, 18:13
два *** каких-то плюсануло... Дак не езди, в чем проблема-то?
Гость
27 апреля 2015, 11:01
там вчера снег сильный был, настоящая метель. на трассе 90% грузовиков и очень плохое состояние некоторых участков. Ехать по М5 сейчас не возможно!
Не такой вчера и снег там сильный был. Если бы некоторые водятлы не пёрли на обгон под знаки, и в горку - не было бы такого. Сам вчера там от таких уворачивался.
А прочитать дальше лень было, написано же - загорелись фуры, включаем мозг)
Гость
27 апреля 2015, 14:59
Гость
27 апреля 2015, 13:36
А прочитать дальше лень было, написано же - загорелись фуры, включаем мозг)
его просто нет
Гость
27 апреля 2015, 15:20
Сгорело все, если не понимаешь.
Гость
27 апреля 2015, 14:49
Вчера в 16:00 на М5 перед Златоустом в районе Южного машины тоже стояли в обе стороны, как стало видно позднее - ДТП было, только с участием фуры и ВАЗа 12 модели, кого-то из них увозили на реанимобиле...
Гость
28 апреля 2015, 00:35
Я с другом вчера там днём проезжал в Миасс,на грузовике. Снег,дождь,слякоть!!! А вечером похоже подморозило и вот. И наверняка не посыпано было!!!
Гость
28 апреля 2015, 08:42
Виновный водитель - дальнобойшик с многолетним стажем, за его спиной тысячи км., а трагедия, так это с каждым может быть.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
741мм 92%Под Златоустом столкнулись и загорелись две фуры, погиб один человек