перейти к публикации

62 ответа к публикации

Директор 31-го лицея Александр Попов назвал свою новую книгу «Судный день»

Гость
28 апреля 2015, 23:09
Продолжение книги называется "Пощечина судьбы".
Гость
29 апреля 2015, 09:47
Легко и трилогию написать "Мздоимец" например, после "Пощечины судьбы"
Гость
28 апреля 2015, 18:18
Господи, Дюрера-то каким боком в книжку свою приплёл этот с "душой измученной" товарищ?!
Гость
28 апреля 2015, 19:06
Ну а что? Вдруг какой-нибудь скучающий школьник с художественными задатками станет его книгу читать... Может, заинтересуется Дюрером.
Гость
28 апреля 2015, 19:11
Через Дюрера к величию.....
Гость
28 апреля 2015, 21:19
Его спасли родители детей со средненькими способностями , которых он принял в школу за взятку . Эти родители просто знали , что после увольнения будет комиссия и этих деток попрут , и денег им никто не вернет . Вот родители и подключили мощные связи . Круговая коррупционная порука . Хитрый дядька . Хорошо подстраховался . Хотите спасти свои деньги - спасайте меня . От 31 школы осталась лишь былая слава .
Гость
28 апреля 2015, 23:40
Не говорите, о чём не знаете. Убогие измышления. Какая коррупция, там всё так здорово, по-настоящему. А со средненькими способностями там делать нечего. Это общеизвестно.
Гость
29 апреля 2015, 08:17
Ну и дурь вы написали, Гость, злоба с вас так и прет!!!! Сами вы средненький обыватель и бумагомаратель, ничем непримечательный. А талант деток в 31 подтверждается победами в олимпиадах и в вашем одобрении и утверждении не нуждается. Продолжайте плеваться ядом дальше, может полегчает!
Гость
29 апреля 2015, 09:19
Гость
29 апреля 2015, 09:19
Не говорите, о чём не знаете. Убогие измышления. Какая коррупция, там всё так здорово, по-настоящему. А со средненькими способностями там делать нечего. Это общеизвестно.
От 31 школы осталась лишь былая слава . +++ А насчет : "так здорово, по-настоящему." - ХАХАХА!!! особенно с тех пор как Попов погряз в судах своих литературных опусах. Наоборот лицей трещит по швам! Знаю о чем говорю
Гость
28 апреля 2015, 18:17
Скудный день
Гость
28 апреля 2015, 21:36
После суда: борьба и отчаяние.
Гость
28 апреля 2015, 20:16
"...борьбы за свое честное имя..." Нельзя бороться за то, чего не осталось после поповского "интервью" на скрытую камеру. Ну отмазался, удалось. Чего же теперь из себя безвинно пострадавшего корчить? Тем более, если "ему уже ничего не надо"
Гость
28 апреля 2015, 21:29
Не сотвори себе кумира. Не плачь в жилетку. Поработай сверхурочно на литейном - и все пройдет!
Гость
28 апреля 2015, 20:16
Какое честное имя после такого видео?
Гость
28 апреля 2015, 21:32
Омар Хаям прям )
Гость
28 апреля 2015, 19:31
а книга-то хде написана? в Монголии???
Гость
28 апреля 2015, 20:18
Ты тута ваще че делаешь? Интеликтуал?
Гость
28 апреля 2015, 21:26
Гость
28 апреля 2015, 21:26
Ты тута ваще че делаешь? Интеликтуал?
ваще грамотности от тя зашел поучиться! но видно твой идейный вдохновитель, кроме как "тута ваще и т.д." не обучил... Монголия ждет вас...
28 апреля 2015, 22:31
Гость
28 апреля 2015, 22:31
ваще грамотности от тя зашел поучиться! но видно твой идейный вдохновитель, кроме как "тута ваще и т.д." не обучил... Монголия ждет вас...
Во, хости отрываются!
Гость
28 апреля 2015, 23:28
Опять попали родители лицеистов. Придется в обязательном порядке купить себе это чудо литературной мысли )))
Гость
29 апреля 2015, 08:52
Никогда ничего насильно в лицее не покупала. Какие-то Попов сыну сам дарил, другие в Библиоглобусе купили, например "мамаматематика". Зачем писать то, о чём не знаете?
28 апреля 2015, 19:10
Желаю здоровья и терпения этому мужественному человеку. Когда ему было трудно, лишь единицы поддержали его. А сколько люде вышло в "свет" из 31 лицея?!!!! Вот и ответ на вопрос почему мы живем в дерьме..... Как в том анекдоте: "Сынок! Но ведь это наша родина!!!"
28 апреля 2015, 19:40
Что-то мне кажется, все, кто тогда гадости писал, и сейчас с удовольствием напишут.
Гость
28 апреля 2015, 21:26
28 апреля 2015, 21:26
Что-то мне кажется, все, кто тогда гадости писал, и сейчас с удовольствием напишут.
И как всегда, во главе всех - Каша из топора!
28 апреля 2015, 22:20
Гость
28 апреля 2015, 22:20
И как всегда, во главе всех - Каша из топора!
В голове всех, Вы хотели сказать?
Гость
28 апреля 2015, 19:22
"Гениям с измученной душой" простительны мелкие шалости..
Гость
28 апреля 2015, 20:34
Гость, а "чё" так скромно, со стеснением, без имени? Интересно? Или, знаеш что и молчиш?
Гость
28 апреля 2015, 21:27
Гость
28 апреля 2015, 21:27
Гость, а "чё" так скромно, со стеснением, без имени? Интересно? Или, знаеш что и молчиш?
С физико-математикой у Вас так же плохо?
28 апреля 2015, 22:29
Гость
28 апреля 2015, 22:29
С физико-математикой у Вас так же плохо?
Возможно, мы имеем дело с видом троллинга, когда тролль специально делают ошибки в самых видных местах, чтобы дискредитировать то, что тролль якобы поддерживает... Он рад-радёшенек, когда кто-то его русскому учит.
Гость
28 апреля 2015, 19:40
Александр Евгеньевич! Наш учитель, друг, сопереживатель... Рада, что Вы дышите, что творите, что не даёте давить на себя. Горжусь, что я ваш современник. Спасибо за поэзию, за опыт, за мои прекрасные школьные годы с Вами.
Гость
28 апреля 2015, 19:47
Молодец. Браво. В Москве несколько парней, они по 16 лет отбыли, сейчас книгу тоже. Они незаконного отбыли, а сейчас все это вскрылось. Кто им вернет эти годы. А кто их сажал и тасовал улики, заслуженные юристы, на пенсии. В ЕС суде скоро по ним решение вынесут , они за каждый год по 100.000 евро просили. А доблестная СК РФ , делает вид, что виновные опера и н.лица кто их пытал в ИВС.. Кто им вернет здоровье, детей у них нету, жены ушли.Пока сидели родные у двоих умерли, бизнес отняли.Поэтому если бы наш НАРОД не был покоен и не боялся смерти. Вона как украинцы идут на свои майданы, им только правда нужна и их права. У нас все в страхе, что последнее отнимают и нищими сделают.!!! Поэтому да, страну возможн посадочки и аресты впереди жджут. Но ведь часть молодежи стала понимать, так нельзя. Иначе опять режим и узурпирование власти горсткой.
28 апреля 2015, 22:21
что к чему?
Гость
28 апреля 2015, 23:02
Идите со своим майданом в....Оклахому:-) Задрали укроповские тролли!!! Шиш вам, а не майдан.
Гость
28 апреля 2015, 21:22
100% родителей д.б.купить и поставить на пыльную полку.
Гость
28 апреля 2015, 18:51
Виноваты все , а он ангел, ну прямо ангел. 3942
Гость
28 апреля 2015, 20:38
Здоровья желаю А.Е. - потраченные нервы никто не восстановит. А в настоящий момент желаю не сломаться Костенку П.И. - держитесь, Павел Иванович, здравомыслящие люди с ВАми
Гость
28 апреля 2015, 20:38
Интересно, кто заказал эту провокацию против А.Е.Попова, кто оплачивал расходы Полищука? Ясно, что Полищук просто пешка, исполнитель в этой грязной игре. Жаль, что это шитое белыми нитками дело дошло до суда, оно должно было быть прекращено на стадии следствия, так как доказательства очень слабые.
Гость
28 апреля 2015, 23:08
Сами мы из Ялоторовска, но как только прожевали нежнейшее суфле от "Звезд севера", сразу встали на защиту Попова. Он душка, жуир и насмешник. Смеется над непониманием тонкой натуры творца. Абсолютно все согласны с этим, даже 90-летняя Каролина Марковна, а ведь у нее совсем нет зубов.
Гость
28 апреля 2015, 22:34
Мой сын познаёт азы науки, и не только! Я искал эту школу и никогда не пожалею об этом. Знаю, что мой сын выйдет Гражданином, а далее судьба подскажет. Он (Учитель с Большой буквы) закладывает через наших детей основу государственности, такие личности нужны России. А разные мнения людей, только делают личность сильнее.
Гость
29 апреля 2015, 09:16
Гражданин...не берет "таких" денег!!! Он с возмущением отказывается....Передайте это вашему сыну...
Гость
29 апреля 2015, 09:57
Книга продается у охраны. Никто насильно покупать не заставляет. Не для рекламы, но книга интересная. Это мое субъективное мнение.
Гость
29 апреля 2015, 14:30
Неинтересная. Это мое субъективное мнение.
Гость
29 апреля 2015, 13:23
Как много нищей мозгом злобной серости... А будет еще больше, потому что Поповых будет все меньше... Много где в Челябинске выпускается мирового класса продукт? Ага, давайте добьем, чтоб не высовывался из общей всепоглощающей серости! Сыропродукты вместо сыра, сметанные продукты вместо сметаны, школопродукты вместо образованных личностей! Даешь всеобщую суррогатизацию!
Гость
29 апреля 2015, 14:53
И пусть их будет меньше, а порядочных больше!
Гость
30 апреля 2015, 08:38
Объективно, Попов содействовал в взятке, в особо крупном размере, в чем он порядочен? Должен был понести наказание, но в нашей стране, директоров не садят, а только бабушек, ворующих а Ашане Просто кто-то сверху его отмазал. А сейчас, чувак написал, свой "Майн Кампф" В чем его духовность?????
Гость
30 апреля 2015, 13:59
Если бы у Попова был "кто-то сверху", не было бы ни провокации, ни уголовного дела, ни подтасовки под тяжкие преступления. Те, кто действительно хотел понять, что произошло, давно во всём разобрались. Комментировать то, что "подают на блюдечке", конечно проще, чем думать.
Гость
28 апреля 2015, 20:30
Люди, Алексей Попов, может и не и не гений. Но мне первая книга его понравилась. У меня даже его автограф есть. И вторую обязательно прочту и приеду попрошу автограф. Я просто уважаю этого человека, который не побоялся встать на свою защиту. (За рание умоляю, Люде не надо полемики - её и так было много за прошлый год). Прекрасный человек, педогок, руководитель. Вообще молодец мужик. Успехов Вам и Удачи.
Гость
28 апреля 2015, 20:58
Спасибо за ваш комент, посмеялась: за рание, Люде, педогок
28 апреля 2015, 22:17
Гость
28 апреля 2015, 22:17
Спасибо за ваш комент, посмеялась: за рание, Люде, педогок
Вы тоже особо грамотностью не блещете.
Гость
29 апреля 2015, 05:47
Гость
29 апреля 2015, 05:47
Спасибо за ваш комент, посмеялась: за рание, Люде, педогок
Спасибо. И Вам не болеть. По русскому была двойка, зато по математике 6. Удачи.
Гость
28 апреля 2015, 22:22
Очень жаль , что такие в школах работают.
Гость
29 апреля 2015, 07:55
У нас в городе есть такой талантливый.... Написал уже книг 5 про себя и свою философию. Но он, к сожалению, не директор, его книги не расходятся.
Гость
29 апреля 2015, 09:12
Я, а с чего Вы взяли, что родителей заставляют книги директора покупать?
Гость
29 апреля 2015, 09:32
Значит Попов - Терминатор?))
Гость
29 апреля 2015, 10:03
Надо же как популярен А.Е., такая дискуссия. все правильно и критика и похвала. Для критиков: что написали Вы, кроме трех слов на заборе и чего достигли в этой жизни? Я благодарна судьбе за встречу с таким человеком
Гость
28 апреля 2015, 22:52
Говорите что угодно, ходили в 31 на курсы, очень хорошие впечатления.думаю, что очень непросто в наше время среди разгула бездуховности и вседозволенности сохранить храм образования , дисциплины в отдельно взятой школе.А.Е.Попов умнейший человек, прекрасный педагог , и результат его труда очевиден- один из лучший лицеев в России. Просто смешно выглядят отрицательные отзывы.
Гость
29 апреля 2015, 09:21
поучитесь там лет потом, будете судить про отрицательные отзывы 31й сейчас и 5-10 лет назад совсем разные!
Гость
28 апреля 2015, 19:23
Уже читаю. А.Е. никого не обвиняет. а размышляет о жизни. Ему уже ничего не надо. он живет нашими детьми. их успехами. проблемами. Творческих и педагогических успехов, Александр Евгеньевич!
Гость
28 апреля 2015, 19:14
Как человек я вас пойму, Но как директор я обязан… Как жаль, что трудно быть ему Всегда и тем и этим сразу!