пара – победитель конкурса получит все, а именно свадьбу под ключ, какой-то паре повезёт, но самое главное чтоб брак был надежный, от родителей на зависили, и детей по больше ! Желаю всего !!!
Гость
29 апреля 2015, 12:13
к сожалению, знаем мы таких победителей..пара поженились и расстались вскоре врагами..расстались до рождения малыша. зато в соц.сетях столько пиарились: мол голосуйте за нас.
Гость
29 апреля 2015, 15:01
Гость
29 апреля 2015, 12:13
к сожалению, знаем мы таких победителей..пара поженились и расстались вскоре врагами..расстались до рождения малыша. зато в соц.сетях столько пиарились: мол голосуйте за нас.
фамилию в студию!
Гость
29 апреля 2015, 12:01
Ребята бегите
Гость
29 апреля 2015, 12:41
Пффф....бегайте, пока достоинство мужское позволяет... молодость- быстропроходящий недостаток) все равно рано или поздно выдохнетесь )))!
Гость
29 апреля 2015, 12:45
куда? туда или оттуда
Гость
29 апреля 2015, 20:11
Ребята бегите
Да, пока у вас есть мама, которая вас облизывает, и вам все на подносе, бегите, а потом, когда ее не будет, будете ходить под себя и анализировать, почему она вас не сделала самостоятельными...
Гость
29 апреля 2015, 19:11
Ничего не понял. А если за плату, то можно жениться, или уже нельзя? и сколько вообще платить за бесплатную женитьбу?
Гость
29 апреля 2015, 11:05
Не женитесь! Парни это ловушка!
Гость
29 апреля 2015, 11:35
А парнями-то чего бояться? С нынешними мужьями в плане денег что замужем, что не замужем - только домашней работы втрое прибавляется.
Гость
29 апреля 2015, 11:52
Девушкам тоже совет: не выходите замуж! Парни сейчас бездельники, дармоеды, только мечтают сесть кому-нибудь на шею. И вот, сразу готовить у плиты по 2 часа в день, стирать, мыть, копать и т.д. и тп. А он сидит у компа!!!
Гость
29 апреля 2015, 12:42
Гость
29 апреля 2015, 11:35
А парнями-то чего бояться? С нынешними мужьями в плане денег что замужем, что не замужем - только домашней работы втрое прибавляется.
согласна )!
Гость
29 апреля 2015, 15:36
не бывает такого
Гость
29 апреля 2015, 15:03
Экс-супруга Потанина хочет отсудить долю "Норникеля" и "Интерроса"
Экс-супруга самого богатого россиянина по версии Forbes Владимира Потанина подала в суд иск о разделе между ними акций ГМК "Норильский никель и компании "Интеррос Интернешнл Инвестментс Лимитед", сообщили РИА Новости в пресс-службе Натальи Потаниной.
"Мы подали в Пресненский суд Москвы иск о разделе акций "Норильского никеля" и "Интерроса". Согласно статье 34 Семейного кодекса, все имущество, нажитое супругами в период брака, является их совместной собственностью и после развода подлежит разделу в равных долях. Целью поданного иска является признание за Натальей Потаниной права собственности на 50% пакета акций Владимира Олеговича в ГМК "Норильский никель", а также половину акций компании "Интеррос Интернешнл", владеющей другими значимыми активами семьи", - сообщили в пресс-службе.
Суд в течение пяти дней должен решить, принимать ли данное исковое заявление к производству.
Гость
29 апреля 2015, 15:27
Сейчас больше женщины зарабатывают, так что еще не известно, кто должен бояться раздела имущества. Да и не раз уже говорили, кем стал мужчина, зависит непосредственно от его супруги, которая во время поддержала, помогла, посоветовала, пережила.
Гость
29 апреля 2015, 17:08
Брачный контракт заключайте и женитесь, тогда делить ничего не прийдется
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%Челябинцы получили шанс жениться почти бесплатно