RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

У пары из Челябинска изъяли в Ярославле наркотики на 23 млн рублей

Гость
29 апреля 2015, 13:30
А сколько их по всей стране еще... Уууууууу...
Гость
29 апреля 2015, 15:27
да, спросом пользуется эта дурь, да еще каким... наверно из-за дури все дураками стали вокруг, не сами же
Гость
4 мая 2015, 15:31
Гость
4 мая 2015, 15:31
да, спросом пользуется эта дурь, да еще каким... наверно из-за дури все дураками стали вокруг, не сами же
а может, наоборот?
Гость
29 апреля 2015, 13:42
С химическими наркотиками нужно бороться самым жестким способом.
Гость
5 мая 2015, 08:51
А кто будет бороться то? Когда все силы. даже главное следственное управление, направлены на белоленточников и братьев Навальных. Вот поэтому наркомафия и продолжает победное шествие по стране.
Гость
29 апреля 2015, 15:20
Соль это зло!!!
Гость
29 апреля 2015, 13:51
Ангелину с Мальдив выпустили?
Гость
29 апреля 2015, 14:57
Давно выпустили.
Гость
29 апреля 2015, 14:57
Давно выпустили.
Гость
29 апреля 2015, 17:14
Гость
29 апреля 2015, 17:14
Давно выпустили.
ну да, там же кокаин был...
Гость
29 апреля 2015, 15:22
Китайское законодательство в этом случае самое справедливое, в Китай за такое нужно их депортировать, пусть там объясняют, что им подкинули или как на дороге нашли.
30 апреля 2015, 06:45
Чё, прикольно ничего не понимая в вопросе с умным видом рассуждать, придумывая всякую чушь?
Гость
30 апреля 2015, 09:36
30 апреля 2015, 09:36
Чё, прикольно ничего не понимая в вопросе с умным видом рассуждать, придумывая всякую чушь?
Ты один не доволен их поимкой. Без дозы остался?
Гость
29 апреля 2015, 20:31
Раньше в начале 90-х помню все торговали красной ртутью и медью, сейчас вот смотрю всё больше увлекаются наркотой, куда страна катится не понятно.
Гость
29 апреля 2015, 21:49
бакс падает-металл падает, а дурь в цене ВСЕГДА! ДА-ДА-ДА!!!!
Гость
29 апреля 2015, 18:18
Заставить самих сожрать всё сразу
Гость
29 апреля 2015, 13:46
сколько можно считать эти дозы, вводя в заблуждение народ относительно количества изъятого. в законодательстве уже давно нет такого понятия
Гость
30 апреля 2015, 09:13
Заставить сожрать все за пару часов и дело с концом)))
Гость
29 апреля 2015, 18:47
Вот это объём! На весь район хватит! Просо ужас! Наверно конкуренция большая уже на этом рынке?
Гость
29 апреля 2015, 22:40
Просо почём? Куплю недорого.
Гость
29 апреля 2015, 16:14
Интересно решение " справедливого" суда?
Гость
30 апреля 2015, 08:31
А было бы за это растрельная статья !!я бы посмотрел на его довольно лицо!!!Да давно уже вводить расстрел за наркоту !!! Вспомните как в Китае Расстреляли а потом показали по телевизору год 85-90 так у них наркомания спала сразу на 60 % !!Я желаю чтоб и у нас такое случилось ,а то страшно выпускать ребенка на улицу !!
Гость
30 апреля 2015, 12:55
сажать пожизнено,наркоманы-это не люди а отбросы
Гость
29 апреля 2015, 19:15
Гоню самогон и не "парюсь"!))))))
Гость
29 апреля 2015, 21:32
лучший комент
Гость
30 апреля 2015, 12:56
и почем продаешь?флянчик надо к праздникам,а то водка дорогая
Гость
29 апреля 2015, 16:12
Может и правда это, а может и нет. Взяли оппозиционеру подбросили наркоты и укатали его на много лет. Сейчас нет веры никому.
Гость
29 апреля 2015, 18:59
может лучше легализовать марихуану - менее разрушительный и вредный допинг
30 апреля 2015, 06:48
Производители водяры категорически против.
Гость
29 апреля 2015, 19:31
Лихо выбежал из газели сотрудник. ) Молодой, прыткий. ) С друзьями в Красноярском крае так же ловили барыг по молодости.
30 апреля 2015, 06:44
Потому что к лысым мужикам в наколках подходить боялись, им тогда пофиг было, что вы сотрудники при исполнении, таких бы лещей вломили.., а пацанов за пакет дури принимать - тут любой мент - комиссар Катани!
Гость
29 апреля 2015, 23:50
расстрелять
30 апреля 2015, 06:40
Вместе с тобой, чтоб социальная справедливость восторжествовала.
Гость
29 апреля 2015, 16:18
Посадить на долго этих ***.
Гость
30 апреля 2015, 14:58
а в Европе не трогают наркоманов там демократия там их за больных считают и они колются прямо на улицах, и лежат тут же на виду, своими глазами видел в Штутгарте!
2 мая 2015, 08:05
Зачем их сажать в тюрьму? Затем, чтобы они жили за счёт наших ресурсов? Зачем расстреливать? Можно ведь найти для металла более достойное применение? Думаю, разумно было бы отправлять наркоторговцев/наркоманов на исследования. Например, испытывать на них новые лекарства от всевозможных болезней. Польза в случае успеха была бы очевидной. В случае неудачи же никто о наркоманах/наркоторговцев и не вспомнит. Как говорится, "нет наркомана - нет проблемы."
Гость
2 мая 2015, 12:55
все сожрать не смогут,убьет на втором пакетике))))
Гость
4 мая 2015, 15:28
За наркотики стрелять. Акцизы на водку снизить!
Гость
8 мая 2015, 15:39
А если вам подбросят такой пакетик, потом поймают и расстреляют если взятку не дадите? Осторожней нужно с расстрельными статьями..., а за детьми следить надо лучше.
Гость
29 апреля 2015, 15:30
Ума не приложу, как можно вычислить закладчиков??
Гость
30 апреля 2015, 08:56
Ленивые они - далеко не ходят
Гость
29 апреля 2015, 15:29
А мне понравилась история с наркобарыгой, который передвигался на спортивном мотоцикле очень быстро. Оперативники 2 месяца за ним гонялись, еле поймали)))