RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

738мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Станки, аквапарк и полеты в Минск

29 апреля 2015, 13:51
Гость
30 апреля 2015, 13:00
"Белорусские проектировщики запроектируют аквапарк"-нет нам такое сотрудничество не нужно...потом белорусские строители из белорусских материалов его построят,-короче обогатятся опять заезжие .А местные проектировщики и строители сидите и не вякайте. Да и вообще объекты которые финансируются хотя-бы частично из бюджета проектироваться должны проектировщиками победившими в открытом тендере на госзакупках. А эти уже поделили кому чего делать....
Гость
5 мая 2015, 19:03
В открытом тендере выиграет за минимальную цену и сроки какой-нибудь колхоз-проект из Магаданской области привяжут типовой 60-х годов, а стройка будет идти по принципу челябинского метрополитена.
Гость
29 апреля 2015, 20:43
Будто проблем кроме отсутствия аквапарка нет...
Гость
4 мая 2015, 14:26
Договорились бы купить в РБ тамошнюю тушонку - очень качественный продукт. То что в России производят под названием тушонка, больше напоминает корм для собак. Молочная продукция на корню скупается москвичами и до Урала вряд ли доходит.
Гость
30 апреля 2015, 10:19
"Дубровский нашел в Беларуси партнера, готового поучаствовать в создании на Южном Урале совместного предприятия по выпуску станков." Я плакалъ. Особенно, когда погуглил о финансовом положении этого партнера. Соглашения о намерениях это круто, чем-то напоминает "Пришла весна и мне опять захотелось в Париж. Что, были там? Нет, прошлой весной то-же хотелось."
Гость
30 апреля 2015, 11:28
Уважаемый Ушат ! Обратите внимание на фотку, где за левой рукой экскурсовода стоит чермет 50х годов! Это на нем они собрались обрабатывать детали для высокопрецизионного оборудования ? Я представляю, что будет в этом совместном кластере, если делегации показывают этот типа передовой, современный производственный участок! Почему мы не работаем с передовыми предприятиями, а лезем опять в каменный век ?
Гость
30 апреля 2015, 11:17
В огромном миллионном городе должен быть АКВАПАРК!!!!я за процветание нашего Челябинска!!!
Гость
5 мая 2015, 09:47
ну наконец-то, а то ближний свет в соседний регион мататься, давно пора уже построить
Гость
7 мая 2015, 15:21
Лучше бы в Казахстане инвесторов искали.Там денег навалом,технологии во всем мире ищут и к себе тащат,инвестиционный климат не чета белорусскому.Наши предприятия уже там перерегистрируются,потому что наши чиновники достали,а казахские создают все условия,лишь бы работали.Инвесторов ищут там,где деньги есть,а не там,где на наши кредиты живут и даже не стараются их отдать вовремя.
30 апреля 2015, 04:22
Аквапарку - быть!
Гость
6 мая 2015, 01:10
еще бы деньги народу на этот аквопарк, судя по бассейнам ...