RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Прокуратура обжаловала приговор челябинцу, сбившему бабушку с внучкой

Гость
29 апреля 2015, 16:24
вот таких прокуроров уважаю, которые не боятся высокопоставленных папиков зажравшихся мажориков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2015, 18:22
сильно высоко поставлен папик))? на каждок высоко есть еще выше
Гость
29 апреля 2015, 20:10
Гость
29 апреля 2015, 18:22
сильно высоко поставлен папик))? на каждок высоко есть еще выше
Не поставлен, а уже нагнут
Гость
29 апреля 2015, 22:39
Вы такой наивный(ая). Это стандартная процедура., сторона обвинения всегда направляет представление на приговор, если он существенно отличается от того, что прокурор просил в прениях и с итоговым наказанием по приговору. Никакого благородства со стороны прокурора обычное соблюдение требований законодательства.
Гость
29 апреля 2015, 16:36
Молодец прокурор!!! Руслану Тимшину - СПАСИБО за борьбу за справедливость!!! Сразу надежда появляется, что не все в "органах" продажные. Удачи ему)))).
Гость
29 апреля 2015, 16:19
Дать ему 10-ок лет - будет правильно!
Гость
29 апреля 2015, 18:43
а я за 15 ку, 10 мало
Гость
30 апреля 2015, 10:42
Так в его срок 2 года 10 мес. еще входит срок нахождения в изоляторе, то есть год он, считайте, уже отсидел, осталось 1 г.10м. Не издевательство ли?
Гость
10 мая 2015, 00:37
Гость
30 апреля 2015, 10:42
Так в его срок 2 года 10 мес. еще входит срок нахождения в изоляторе, то есть год он, считайте, уже отсидел, осталось 1 г.10м. Не издевательство ли?
ему 3 года дали
Гость
29 апреля 2015, 16:38
Лишить пожизненно его права на управление транспортным средством!!! Поддерживаю помощника прокурора...
Гость
29 апреля 2015, 17:08
Лишить пожизненно вы все же перегнули. Человек и так понесет весьма не сладкое наказание, которое может быть усилено. И возможно он осмыслит свое поведение и исправится. И дать этот шанс мы должны. Естественно после отбытия наказания.
Гость
29 апреля 2015, 20:13
У него этих прав и раньше не было, и никого это не спасло.
1 мая 2015, 02:16
А за езду лишенцев - сажать автоматически без суда.
Гость
29 апреля 2015, 16:33
Прокурор молодецццццц!!!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2015, 16:18
Придется родителям снова мошну напрягать! Нынче все дорого
Гость
29 апреля 2015, 20:33
а кто знает, что там с беременой ооошницей, давившей полицейского? как там дело? подзатухло?
Гость
30 апреля 2015, 01:56
Гость
29 апреля 2015, 20:33
а кто знает, что там с беременой ооошницей, давившей полицейского? как там дело? подзатухло?
Ну так детские городки из обиды (потому что не переизбрали Алексеева) демонтировали уже давно)
Гость
29 апреля 2015, 16:42
Прокурор! Бог тебе в помощь!!!
Гость
29 апреля 2015, 17:41
От Тимшина другого и не стоит ожидать. Знаю лично, этот парень всегда на своём фронте законность поддержит в лучших традициях. На таких людях основной функционал прокуратуры и держится. В президенты бы его - через 5 лет доллар 40 копеек, лучшая марка автомобиля в мире ВАЗ, новогоднее поздравление состоит из длинного списка запущенных фабрик и заводов, отчетности об увеличении ВВП, исполнении нацпроектов и прочей экономики, ну и так в скользь пару слов о спортсменах. Голову даю на отсечение.
Гость
29 апреля 2015, 22:16
сам себя не похвалишь- никто больше этого не сделает
Гость
30 апреля 2015, 09:00
...И тут Бендера понесло... (с)
Гость
29 апреля 2015, 18:23
А судьи кто? Страна должна знать своих героев! Интересно, какой бы приговор вынес судья, случившись такое несчастье с его ребенком? Центральный суд, есть центральный суд. Он и правосудие - юридический нонсенс. А прокурору - респект.
Гость
29 апреля 2015, 16:33
Поколение компьютерных игр.
Гость
29 апреля 2015, 16:46
Неужели справедливость всё же восторжествует?!
Гость
29 апреля 2015, 18:29
Прав Тимшин! Маловато будет! Дорожные войны должны быть наказаны по всей строгости....
Гость
29 апреля 2015, 17:42
Комиссар Гордон! теперь и у нас!
Гость
29 апреля 2015, 19:11
Да уж, приговор мягче некуда. Особенно порадовал запрет на управление т/с. Вообще его это не остановило от совершения данного преступления - он уже был лишен прав!
Гость
29 апреля 2015, 20:08
Правильным будет впаять максимальный срок без поблажек! Тогда это будет показательно для подобных малолетних недоумков, которые гоняются по всему городу на бюджетных ведрах. Еще непонятно, почему не была привлечена к уголовной ответственности обкуренная барышня, коей принадлежит данное ТС. В данном деле это соучастница убийства. Именно убийства, потому что по другому это нельзя расценивать. Хочется верить, что ее настигнет возмездие.....
Гость
29 апреля 2015, 21:49
Вот такие как Тимшин и должны стоять у власти в Че,глядишь и порядок наведет.,несмотря на чины и регалии.
Гость
29 апреля 2015, 22:13
Сколько-то лет тому назад, многодетный отец ловил рыбу не там где надо. Его не спасло, что дети ,(их пятеро)не то, что жена с 4 стадией рака. Приговор-3 года! А здесь! Две жизни и срок ниже, чем у многдетного бедолаги! Если наказание пересмотрят, то можно тогда сказать, что Закон работает!
Гость
30 апреля 2015, 01:39
Ты что употребляешь?Себе не нарыбач!
Гость
30 апреля 2015, 08:55
Очередной нелепый вброс. Может вы уйметесь уже? сколько вам платят?
29 апреля 2015, 19:19
И правильно. Чтобы другим было не повадно кататься как хочу. Унес жизнь маленького ребенка, пожилого человека. Принес огромное горе семье.Пускай ответит по полной.
Гость
29 апреля 2015, 19:53
Топи по полной, прокурор, никакой пощады этому безнравственному постопку.
29 апреля 2015, 21:18
Руслан Тимшин, я бы пожала Вам руку!
Гость
30 апреля 2015, 09:45
Судьи как были продажные в основной своей массе так и остались. Сволочи.
Гость
29 апреля 2015, 18:37
Отцу его отдали поговорить! Я бы посмотрел что бы сним стало!
Гость
29 апреля 2015, 20:52
А отец уже поговорил- взял 4 ляма ,и сказал- отпустите с миром. Откуда вы такие наивные беретесь?
Гость
5 мая 2015, 21:09
Гость
29 апреля 2015, 20:52
А отец уже поговорил- взял 4 ляма ,и сказал- отпустите с миром. Откуда вы такие наивные беретесь?
не осуждайте,может на эти деньги он накажет его пока тот будет сидеть. Вы же не знаете причин
Гость
29 апреля 2015, 17:53
амнистия будет.
Гость
29 апреля 2015, 18:28
амнистия по данной статье не проходит!
Гость
29 апреля 2015, 20:24
мне другое интересно- а эту *** , что дала чувачку на своей мафынке покататься прав лишили ??? за передачу управления лишенцу ?
Гость
29 апреля 2015, 21:28
Если по чесноку,то вот этой*** надо давать2,5,а засранцу десяточку,вот это в самый раз будет!!
Гость
29 апреля 2015, 16:34
Наш суд - великий суд в мире
Гость
29 апреля 2015, 18:45
Слушайте,вообще то это обычная практика-вносить представление на приговор суда.на любой приговор.есть нарушения или нет их,но если суд назначает наказание ниже чем просил прокурор-можно уже спокойно обжаловать,это работа гособвинителей.тимшин так то 4 года просил,чего он молодец то по большому счету?обжаловать решения суда-ежедневная работа прокурорских,тимшин пропиарился)
Гость
29 апреля 2015, 19:16
вбил в поиск на сайте ФИО прокурора - узнал много интересного
Гость
29 апреля 2015, 19:31
С него и 5 лет хватит в Пермском крае на лесоповале.
29 апреля 2015, 20:22
один хрен счас по амнистии отпустят
Гость
29 апреля 2015, 21:26
Российский суд-самый ... суд в мире!!
Гость
29 апреля 2015, 21:57
Безумно жаль родителей... Жаль погибших..
Гость
29 апреля 2015, 22:04
Да, интересно у нас полиция работает.... наверно у девочки папа с мамой хорошо работают, что все забыли про владелицу ТС
Гость
29 апреля 2015, 23:19
Это не приговор- оскорбление, плевок родным погибших! Спасибо прокурору, что заступился
Гость
30 апреля 2015, 09:05
За убийство человека вроде больше дают... а тут за двоих так мало. тем более он злостный нарушитель - это отягчающее обстоятельство... тут убийство никак не получается по неосторожности... Забил на нормы и правила общества - получи по полной!
Гость
29 апреля 2015, 16:18
Родственники,как я понимаю,получив 4.000000 рублей были согласны на любое наказание(как суд решит).Руслану Тимшину то что сделал Петров?Хотя соглашусь,что "приговор" на самом деле смешной.