RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Челябинске продлили работу пункта сканирования фото для Стены Памяти

Гость
1 мая 2015, 20:11
А я думаю, что это очень правильно - помнить о каждом человеке, пережившим ужасы Великой отечественной войны и передать эту память следующим поколениям- уже правнукам ветеранов.Я фотографии своих дедушки и бабушки отсканировала и хочу увидеть на стене памяти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2015, 23:25
Придите к Стене Памяти ! Здесь из глубины души поднимаются такие чувства ! Это необыкновенно сильное воздействие, когда тебе прямо в глаза строго, пытливо, с надеждой смотрят сотни и сотни людей, воевавшие и, многие, отдавшие СВОЮ жизнь за НАШЕ будущее.
Гость
1 мая 2015, 23:21
Благодарна всем организаторам и авторам этой замечательной Акции, человек жив пока о нем помнят, на стене памяти мои дедушка и отец вечная память им. Нам россиянам есть чем гордится, мужество и героизм нашего русского солдата- это 70 лет мирного неба для многих народом и это наследие надо передавать из поколения в поколение, чтобы знали и помнили и друзья и враги.
Гость
1 мая 2015, 13:58
Никогда в жизни не понес бы фото своих близких на эту стену !!!! Сейчас вывесят , праздник пройдет , все все забудут , демонтируют , и где это все потом за ненадобностью будет валяться ?!!!! В каком-нибудь хозблоке ?!!!! Или вообще выбросят ?!!!! Я не хочу , чтобы фото моих родных попали в чужие равнодушные руки !!! Память - это очень личное , а не показушное , как все сейчас !!!
Гость
5 мая 2015, 13:44
все плакаты хранятся в краеведческом музее, как и книга памяти, созданная 5 лет назад. Из за таких вот, как вы и забывается история. Вас не станет и памяти о ваших предках вообще нигде не останется.
Гость
29 апреля 2015, 09:22
Слава Ветеранам!!!! Они через всю жизнь пронесли в сердце горе утраты родных и радость великой победы. Нам этого никогда не понять. Доугие ценности стали.
Гость
28 апреля 2015, 17:43
Напомните, пожалуйста, электронный адрес, по которому можно прислать фото в электронном виде.
Гость
28 апреля 2015, 19:19
на сайте http://www.pomni.is74.ru вся информация и как фотографию отсканировать и отправить написано
Гость
28 апреля 2015, 21:54
Это стена героев и победителей. А стены памяти пусть у себя в европе делают. Трусы, за неделю, да за месяц свои страны сдавали. Россия выстояла и победила.
Гость
2 мая 2015, 12:56
а как найти тружеников тыла???? на сайте помни их нет,а мою маму фотографировали для стенда и теперь как найти там её фото мы не знаем. Обойти всё - нереально. Может кто подскажет????
Гость
2 мая 2015, 17:48
Подскажите где находится стена памяти адрес напишите
Гость
2 мая 2015, 23:13
Бульвар Славы.Между ТРК КУБА и пл.Революции.
Гость
4 мая 2015, 18:12
Почему эту стену памяти каждый год убирают после праздника? Чтобы не запомнилось, или для ажиотажа на следующий год? Почему в граните на века отлить нельзя, денег нет?
Гость
5 мая 2015, 11:06
Спасибо инициаторам за такой проект. Фото и истории своих дедов еще в прошлый раз размещала на сайте проекта, в этом году добавился еще свекр. На сайте по поиску находятся все, можно и редактировать(написать эл.письмо или присоединить файл), на персональной странице написан номер стенда, где размещена фотография. Сходили на Аллею Славы, нашли фото всех, информацию о ком отправляла сама. Непередаваемые чувства. Большой поклон организаторам.
29 апреля 2015, 06:39
А саму стену памяти в инете почему не разместить?
Гость
30 апреля 2015, 22:53
http://pomni.is74.ru/
Гость
2 мая 2015, 23:27
Почему фамилию прадеда не правильно напечатали и инициалы без расшифровки?! Знала бы, что так отнесетесь не стала бы участвовать. Приехали сегодня с детьми, показать прадедушку и такой "сюрприз"!