RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дубровский поучаствует в праймериз ЕР по отбору кандидатов в депутаты ЗСО

Гость
6 мая 2015, 11:12
Когда разгонят ДЭЗ Калининского района и их ООО Сантехсистему - 1? Эти организации превращают жилой фонд в бараки Освенцема!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2015, 11:48
Это управляющая компания - если вам не нравится, как работают - собирайте общее собрание жильцов, да меняйте. В чем проблема?
Гость
6 мая 2015, 13:23
Гость
6 мая 2015, 13:23
Это управляющая компания - если вам не нравится, как работают - собирайте общее собрание жильцов, да меняйте. В чем проблема?
В том, что АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!!
Гость
6 мая 2015, 13:52
Гость
6 мая 2015, 13:52
Это управляющая компания - если вам не нравится, как работают - собирайте общее собрание жильцов, да меняйте. В чем проблема?
Люди уже как рабы стали - никому ничего не верят, никого не поднимешь, боятся что с работы уволят или переселят на кладбище. Дубровский бы сам приехал хоть раз да посмотрел как простые люди выживают
Гость
6 мая 2015, 11:09
почему Единая Россия не опубликовала кто по какому округу на праймериз идет? никто из простых людей даже не знает, кто придет из 212 кандидатов к ним на площадку выступать) где же открытость обещанная?
Гость
6 мая 2015, 11:47
Списки на сайте есть. Там написаны кандидаты на праймериз. Думаю, если вам действительно интересно - позвоните им, должны ответить
Гость
6 мая 2015, 13:14
Эти убогие всё власть делят, а до людей им дела нет никакого!!!
Гость
6 мая 2015, 11:19
Хорошо, что не стал Дубровский вступать в ЕдРо! Локомотив-локомотивом, но лучше губернаторам оставаться беспартиными
Гость
6 мая 2015, 15:11
Умеете повеселить:)
Гость
6 мая 2015, 11:49
Обычная практика для России, ничего необычного. И действительно - лучше губеру оставаться беспартийным.
Гость
6 мая 2015, 12:30
он то беспартийный....но сочувствующий!
Гость
6 мая 2015, 16:26
С такими доходами разве может человек понимать как живет простой труженик? Я имею в виду космические заработки губернатора.
6 мая 2015, 20:15
Полагаю простые труженики его интересуют меньше всего.
Гость
7 мая 2015, 23:18
А что такое праймериз?!Мы где живем?! Не в России!?
Гость
8 мая 2015, 11:26
А неужели непонятно,что нас готовят постепенно к "мягкому" вхождению в штат США и будем рабами. Что по-русски нельзя сказать и идет это от различных ветвей власти,все эти праймеризы. Противно и стыдно за наше руководство. Приехали....
Гость
6 мая 2015, 11:19
Единая Россия, с ее низкими рейтингами, без Дубровкого, который набрал 70%, никуда не пройдет
Гость
6 мая 2015, 11:19
есть такое слово - надо
Гость
6 мая 2015, 11:40
ну до 13 сентября дотянем как нибудь-а там заживем !
Гость
6 мая 2015, 13:03
С удовольствием пойдем со сватьей на праймериз, поддержим нашего Губернатора ! А там и выпечка будет и курочка наша , Уральская!
6 мая 2015, 20:10
Дни и те же будут 100% Мякуш, Мительман, Карликанов, Захаров т.д., короче всё то же самое там будет дальше сидеть, это и без праимерезов всяких понятно.
Гость
8 мая 2015, 11:31
А Экзит-поллы не забыли. Это из той же оперы и тоже английское словечко и еще кастинги....
Гость
6 мая 2015, 11:28
А праймериз только у Единой России что ли проходит? А почему КПРФ и ЛДПР их не проводят
Гость
6 мая 2015, 15:41
должны быть выбраны лучшие -не служившие в армии-уклонисты,имеющие криминальный ,близких родственников сумевших в 90 хапнуть кусок совдеповского наследия, личные качества -по жизни-хамло ,хапуга и бездельник! такие помогут верхним эффективным менеджерам!