перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У Союза журналистов Челябинской области будет новый председатель

7 мая 2015, 15:38
Гость
8 мая 2015, 00:23
Бориса Киршина надо. Единственный независимый в Челябинске. Никогда ни под кого не прогибался, начиная с Воропаева.
Гость
8 мая 2015, 08:15
Киршина уважаю! Но на счёт его не зависимости сомнения, очень уж любит он областных властей . Однако, из двух зол выбирают меньшее, более достойного кандидата, чем Киршин всё же найти трудно!
Гость
8 мая 2015, 12:56
Гость
8 мая 2015, 08:15
Киршина уважаю! Но на счёт его не зависимости сомнения, очень уж любит он областных властей . Однако, из двух зол выбирают меньшее, более достойного кандидата, чем Киршин всё же найти трудно!
Трудно найти что-нибудь менее походящее, чем Киршин. Редактор газеты с катастрофически падающим тиражом, сжавшейся по периодичности выпусков до еженедельника. Если неэффективный менеджер Киршин не способен спасти от захирения собственное издание, которым он давным-давно (и, как выяснилось, не очень-то удачно) руководит спустя рукава, то какая же может быть от него практическая польза Союзу журналистов? Не справился со своей основной работой - завалит и дополнительную!
Гость
8 мая 2015, 12:57
Гость
8 мая 2015, 08:15
Киршина уважаю! Но на счёт его не зависимости сомнения, очень уж любит он областных властей . Однако, из двух зол выбирают меньшее, более достойного кандидата, чем Киршин всё же найти трудно!
Киршина не уважаю, ему не верю и видеть его во главе областного журналистского союза сам не хочу и всем другим не советую!
Гость
8 мая 2015, 14:35
неужели Оленьку Давиденко?
Гость
8 мая 2015, 21:56
Тогда уж сразу Митю
Гость
8 мая 2015, 09:41
Андрей Корецкий порядок наведет. Однозначно!
Гость
8 мая 2015, 21:55
Корецкий Домжур слил вместе с Хасаншиным (Ласточкиным) да и хозяйственник никакой
Гость
7 мая 2015, 18:35
Каждому зиц-журналисту по зиц-председателю!
Гость
8 мая 2015, 09:11
Большакова надо, принципиальный и толковый!
Гость
7 мая 2015, 21:05
Ни чем не запомнился. мягкий буфер такой. сменил гиперактивного Писанова по заданию Юревича, Домжур не отстоял. Настала очередь Филичкиных, которые окончательно "убьют" Союз. Мой вариант: Большакова надо выдвигать