RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Начальником полиции Челябинской области назначен Игорь Иванов

Гость
11 мая 2015, 18:04
В их епархии черт ногу сломает. То начальник полиции, то зам. главного начальника...
11 мая 2015, 21:07
Всё просто на самом деле.В системе МВД существуют внутренние войска,внутренняя служба(штаб,тыл,информационный центр и тд.)и полиция,которая непосредственно занимается раскрытием преступлений.Начальник полиции одновременно является и замом начальника регионального МВД.
Гость
11 мая 2015, 17:40
После позорного инцидента с салютом и организацией праздника, назначить стоит нового начальника Челябинской области и Челябинска.
Гость
11 мая 2015, 16:35
Ну а нам то хоть Иванов, хоть Петров, хоть Сидоров! Только не Лесняк!!!
Гость
11 мая 2015, 22:05
Неее. Разница есть. С какой стороны посмотреть - может от кого и толку было б больше...
Гость
11 мая 2015, 18:25
Надолго ли просидит рядом с троном) ?
Гость
11 мая 2015, 22:22
тяжело щас нашей милицыи - зарплату подняли, а чо делать не сказали...
Гость
12 мая 2015, 06:34
Отстань уже со своей зарплатой,надоело! Посмотри,сколько сейчас медики и педагоги получают,побольше полицейских. И сравни их размеренную жизнь со службой в беспокойном хозяйстве,которым на сегодняшний день является полиция. Успокойся уже...
Гость
12 мая 2015, 11:32
А ты в школе не учился.
Гость
12 мая 2015, 14:27
Гость
12 мая 2015, 14:27
Отстань уже со своей зарплатой,надоело! Посмотри,сколько сейчас медики и педагоги получают,побольше полицейских. И сравни их размеренную жизнь со службой в беспокойном хозяйстве,которым на сегодняшний день является полиция. Успокойся уже...
медики и педагоги за свою зарплату ещё и работают.
Гость
12 мая 2015, 15:14
Всех ребят-полицейских,которые 9 мая стояли на постах, СПАСИБО за службу! Думаю,ваши начальники вам и малюсенького слова благодарности не сказали,за то,что вы отстояли такой нелегкий день. А ночью,когда пришли домой.отжимали мокрые куртки,выливали из берцев воду, многие простудились... Вы настоящие мужики,а те,кто здесь ерничает,хает полицию-да плюньте на них,.Слюной. Маменькины детки тешатся.
Гость
11 мая 2015, 18:58
А скоро и ЛЕСНЯК будет в области.. Тама в Кремле ему обещано место.Вообще нам жителям нет от этого радости, количество укрытых преступлений растет. Прокуратура срослась с МВД в спруте. Дежурные части похоже созданы для отшивания заявителей. Все ОП созданы для недопущения вала нераскрытых дел.Сейчас опасность от бандеровцев, в страну десятки тысяч агентов скоро вьедут и цель сломать страну изнутри.
Гость
11 мая 2015, 20:21
читайте меньше новости в интернете,крепче сон будет...
Гость
11 мая 2015, 18:11
да уж, полиция .опы греет и оклады получает. очередь туда
Гость
12 мая 2015, 06:31
Опы греет начальство,товарищ,а простые служаки убегают(или их сокращают)в массовом порядке. Как-то так.
Гость
11 мая 2015, 18:15
а от ентой новости радоваться иль чепчики в воздух бросать?
Гость
11 мая 2015, 22:33
ну назначили и что? жизнь наладится?и преступность уменьшится???
Гость
12 мая 2015, 07:26
Гражданин Главный полицай, разрешите обратиться.
Гость
12 мая 2015, 08:08
а машины во дворах горят это типа праздник в честь назначения???? работать начать не пробовали?
Гость
12 мая 2015, 08:58
Поздравляю, Игорь Геннадьевич. Еще годок и генерал... Раскрываемость только поднять сложно будет. Хотя все в Ваших руках, к тому же оперативного опыта......
Гость
12 мая 2015, 09:05
У нас в фирме слесаря сменили - напишите об этом.
Гость
12 мая 2015, 12:37
Игорь, поздравляю! Твоя одноклассница
Гость
11 мая 2015, 20:58
А Лесняк то чем вам не угодил !Насекомые!!
Гость
11 мая 2015, 23:01
И сын его!