перейти к публикации
34 комментария к публикации

Валерия Алешкина отправили под домашний арест по делу о банкротстве

15 мая 2015, 08:55
Гость
15 мая 2015, 10:40
Будет как Васильева творчеством заниматься,записывать клип "Красные тапочки-2"
Гость
15 мая 2015, 10:46
Почему как алешкин так домашний арест ,а если ваня украл телефон то в сизо.
Гость
15 мая 2015, 11:26
Потому что сейчас инвалидность обнаружится 3 группы, заболевание сердца и детки, а так же своевременна оплата коммунальных услуг, включая ОДН.
Гость
15 мая 2015, 12:12
кмд, ага. Чикатило вон скольких убил, прежде, чем его поймали. А тебе, ваня,что пару человек на машине сбить нельзя, что ли?
Гость
15 мая 2015, 11:55
Эххх... И почему у нас не как в Корее?
Гость
15 мая 2015, 12:15
Было бы как в КНДР, выращивали бы вы сейчас рис, и плакали при виде проезжающего мимо портрете Вождя ;)
Гость
15 мая 2015, 11:07
Сколько верёвочке не виться...
Гость
15 мая 2015, 11:00
Не мог он. Несколько лет назад все билборды его портретами увешаны были. И тоже уважаемые дяди за него поручались. Вот с них бы спросить
Гость
15 мая 2015, 11:51
Ага! Еще так такие статьи были хорошие про него ... Только газета была его))
Гость
15 мая 2015, 11:38
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ САМЫЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ!!!! ДАЙ БОГ ЧТОБ ЕМУ ДОСТАЛОСЬ ПО ЗАСЛУГАМ!!!! ЗАЖРАЛИСЬ СОВСЕМ!!! ПОСТОЯННО УЧАВСТВУЕТ В МАХИНАЦИЯХ И ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ КАК ТО НЕСЧАСТНОГО ДИЗАЙНЕРА ОБОБРАЛ ДО СМЕШНОГО ДОХОДИТ))))))....ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ!
Гость
15 мая 2015, 11:53
да похоже не только Дизайнера обобрал как липку а еще и Кульмана!
Гость
15 мая 2015, 11:00
заключать под стражу нужно таких, а не дома отсиживаться. сколько людей остались из-за него без работы
Гость
15 мая 2015, 11:06
Ну на конец то! Столько лет все тянулось, дело сдвинулось с мертвой точки
Гость
15 мая 2015, 11:07
Они просто издеваются над народом Коп да все разворуют и развалят опять о смене курса экономики объявят И будем опять пятилетками с мыслью о светлом будущем мычать за тарелку баланды
Гость
15 мая 2015, 12:15
А то что будучи депутатом занималса коммерцией - на это статьи УК нет?
Гость
15 мая 2015, 13:04
Вот для таких деятелей и ввели домашний арест - вроде сидит дома, а срок идет КРАСОТА! Так весь срок и отсидит, а должен на лесоповале пахать. А еще возникает вопрос, когда наши депутаты вспомнят все-таки о введении конфискации... или у себя как-то неудобно ворованное конфисковывать?
Гость
15 мая 2015, 11:14
НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ??И ОПЯТЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СУД "ПОМИЛОВАЛ" ЧИНОВНИКА как и других чиновников!Я ПРОСТО В ШОКЕ!ПОХОЖЕ КТО_ТО "ПРИКОРМЛЕННЫЙ" СИДИТ???
Гость
15 мая 2015, 11:51
причем здесь суд? Должны быть вопросы к следствию и прокуратуре: почему выбрана такая мера пресечения? Судья только удовлетворил ходатайство прокурора, как это обычно и бывает,не выходя за его пределы
Гость
15 мая 2015, 10:22
Поделиться пообещал
Гость
15 мая 2015, 11:56
Когда же их садить-то уже начнут?
Гость
15 мая 2015, 11:05
А с виду такой приличный мужик, с честными глазами)
Гость
15 мая 2015, 11:42
Это линзы
Гость
15 мая 2015, 11:23
Я хорошо помню его предвыборную рекламу, в группе "единоросцев" тогда балатировался.
Гость
15 мая 2015, 11:50
безнаказанность
Гость
15 мая 2015, 12:33
Типичный представитель партии власти
Гость
15 мая 2015, 13:28
В очках, в галстуке - и на нары, конечно нет
Гость
15 мая 2015, 14:48
Я думал его зовут Егор Батрудов...
Гость
15 мая 2015, 16:14
Очки надел - умный, шляпу одел - интеллигентный.
Гость
15 мая 2015, 17:20
Химчистка Диана , его детище, отмывала все активы Ашинского завода)
Гость
15 мая 2015, 17:47
***...народ уже в наглую провоцируют.
Гость
15 мая 2015, 20:14
все деньги Ашинского завода в химчистке Диана вот кто поможет заводу снова заработать
Гость