перейти к публикации

6 ответов к публикации

Проблему Нязепетровского кранового завода довели до главы Минпромторга

Гость
19 мая 2015, 16:16
А зачем федеральным властям вмешиваться - тут в принципе прокуратура должна вмешиваться. Потому что налицо нарушение законодательства - конкурс выигран, контракт заключен, первые поставки начаты.
Гость
19 мая 2015, 23:03
Киселев молодец.
Гость
19 мая 2015, 21:58
Управление данного завода тоже не очень прозрачно. Основной закуп металлопроката идет через откаты, чужих туда не пускают, и это ситуация уже много лет, соответственно стоимость продукции высока, я думаю что ситуация с контрактом непростая т.к согласно закона о закупках как правило 44фз они могли разорвать контракт и забрать все деньги в виде убытков, та что скорее все тоже кому то не дали либо сроки нарушили. В любом случаю пусть с начало с менеджментом разберутся. Я считаю они сами во вам виноваты с такими работниками.
Гость
20 мая 2015, 08:34
Вы готовы ответить за свои обвинения в суде? Или так, просто болтаете что в голову придет?
Гость
20 мая 2015, 10:07
Гость
20 мая 2015, 10:07
Вы готовы ответить за свои обвинения в суде? Или так, просто болтаете что в голову придет?
Уважаемый если я приеду отвечать, то это будет как минимум плохо, Я уже давно гражданин другой страны и мне Ваши угрозы по барабану,мое мнение это опыт многих лет, когда вы сами в это окунетесь (в продажи а особенно в металл, где вам могут голову оторвать) тогда я думаю вы со мной полностью согласитесь. Я лично помню что и кто. поэтому сочту Вам комментарий оскорбительным. Проблема не только этого завода, а системы вообще, вот ваш личный пример: В Челябинске экология ужасная, а еще Томинский ГОК запускают, а Вам говорят что все прекрасно и вы не что с этим не можете поделать. Хотите хороший пример так вот "ТРУБОДЕТАЛЬ": прекрасная система управления, а все очень просто решили: поставили алкотестеры на входах и все снабжение проверяют на детекторе лжи и это не один такой пример из моей практики, попробуйте все снабжение от Директора до инженера ОМТС на детекторе проверить будете долго смеяться. P.S мне кажется основная проблема всей России, откаты.
Гость
19 мая 2015, 19:15
"А зачем федеральным властям вмешиваться...." минпромторг -- это министерство промышленности и торговли РФ, г. Москва, Китайгородский пр-д 7. "... чем закончится эта история, зависит, как будет восприниматься декларируемый правительством курс на импортозамещение. Прокуратура нашему правительству НЕ УКАЗ.