RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

На праймериз ЕР лидируют 17 действующих депутатов Заксобрания региона

Гость
20 мая 2015, 16:00
Все те же на манеже.
Гость
20 мая 2015, 17:50
Подскажите как запрыгнуть на галеру и погрести год другой .
Гость
20 мая 2015, 18:12
Опоздал. Бюджет под контролем. Сопливых во время целовать надо...:)))
Гость
20 мая 2015, 18:53
Надо вступить в "Единую Россию"
Гость
20 мая 2015, 21:20
Там уже не гребут на веслах-АКПП задействуют.
20 мая 2015, 15:10
"«региональная тройка» во главе с губернатором Борисом Дубровским, председателем ЗСО Владимиром Мякушем и детским омбудсменом Маргаритой Павловой" = До сих пор в городе встречается предыдущая "тройка" - Юревич, Мякуш и Рашников со слоганом "Время новых решений". Время идет, а каких-то "новых" решений не видно. Одни следствия, посадки, да громкие разоблачения.
Гость
20 мая 2015, 19:44
Кто подскажет, а кто ведёт учёт этой пустой и неизвестной траты денег. Уточните пожалуйста.
Гость
20 мая 2015, 19:47
Хорошее новое - это забытое старое. :-"..."«региональная тройка» во главе с губернатором Борисом Дубровским, председателем ЗСО Владимиром Мякушем и детским омбудсменом Маргаритой Павловой"...". Вот давайте поспорим после выборов Дубровский и Павлова - останутся на своих местах и передадут маНдаты партии. Как и Юревич, в своё время, а потом ему его ВЕРНУЛИ. Ну для защиты чести и достоинства.
Гость
20 мая 2015, 22:12
Мне их очень жаль, наших чиновников. Они и шага не могут сделать без указявки сверху! http://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM
Гость
20 мая 2015, 16:42
Это и есть ЗАСТОЙ и ДЕГРАДАЦИЯ в чистом виде. Все набрали голоса послушных масс. А что было за прошедшие годы? А в дальнейшем - Удачи Челябинской области в дальнейшей работе на благо реального развития экономики, наукоёмких производств ( строительство данных заводов и фабрик).
Гость
20 мая 2015, 21:18
Любят у нас критиковать,- что ничего не делают,и опять их же выбирают,видно для стабильности.
Гость
20 мая 2015, 15:15
"Подробнее о том, как проходит НАРОДНОЕ голосование..." Бугагашеньки! Спасибо, долго ржал над этой фразой.
Гость
20 мая 2015, 17:49
Праймериз, омбудсмен... Ребята пытаются подражать "цивилизованному" миру видимо. У меня вот крамольная мысль возникла- зачем нам нужны бледные копии, давайте призовем настоящих западных омбудсменов и проведем праймериз с участием их заокеанских коллег. Далеко не уверен что наши доморощенные победят на таких праймериз....
Гость
20 мая 2015, 15:59
Придя в сентябре на выборы, я призываю людей помнить о самом большом по стране повышении ОСАГО и прочих "прелестях" от "слуг народа". Также принять самое активное участие в контроле за ходом выборной компании, самих выборов и подсчетом голосов - это наше конституционное право.
Гость
20 мая 2015, 20:37
А так же кап. ремонт, коммуналка, смог над городом и т.д. Помните когда пойдете голосовать!
Гость
20 мая 2015, 20:06
Опять иностранное слово вставили!!!! А по русски наши депутаты уже разучились говорить???? "Праймериз"???? Прямо уши режет от этой иностранщины!!! А просто написать, что это предварительные выборы, не судьба???? или уши не греет русское слово??? Скоро вообще русские слова забудут!! Да еще и пресса помогает! А как же!!! Красиво!!!! Куда без этого???
Гость
21 мая 2015, 08:22
Согласен. Позорище. Еще одно доказательство, что США правят миром.
Гость
20 мая 2015, 20:57
Еще в лесу стоит дом охраны 138.4 кв.м. Неплохо для строителя общества аскетизма и противодействия западу, не правда ли? Но то, что мы нашли дальше, поразило даже нас, привыкших к шубохранилищам и столам из дерева суар. Собственно, я потому и пост решил написать. Внимание: ДОМ ПРИВРАТНИКОВ площадью 418 квадратных метров: Честно, это не мы придумали. Это сам Якунин в официальной кадастровой справке записал: Вы представляете, каким адскими наглыми извращенцами надо быть, чтобы даже в официальную бумагу написать не «хоз.постройка», а «дом привратников». Они не играют в это, а на полном серьёзе считают себя новой аристократией. Столбовыми дворянами или, не знаю там, князьями. Правильно, порядок должен быть. В главном доме — шубохранилище, в доме привратников — ливрейная, в постройках для челяди — черная кухня, на конюшне — розги. По праздникам мужикам надо давать серебряный рубль, чтоб выпили
Гость
21 мая 2015, 00:40
даже не представляю зачем ему столько?
Гость
20 мая 2015, 15:38
Как хорошо быть депутатом! Никто не хочет уходить.
Гость
20 мая 2015, 16:19
Там сидят богачи, а для народа только повышение цен на все!
Гость
20 мая 2015, 16:45
На фоне объявленного резкого повышения цен на ВСЁ, введение новых налогов,реального падения зароботной платы эти проймлизы не вызывают доверия свободного волеизъявления.
Гость
20 мая 2015, 20:54
Вы отлично знаете, что Фонд борьбы с коррупцией весьма неравнодушен к главе РЖД Владимиру Ивановичу Якунину, а в особенности, к его прекрасному дворцу в Подмосковье. Ну не можем мы спокойно смотреть, как глава убыточной государственной монополии регулярно выступающий с разоблачениями общества потребления живёт во дворце. Ведь как должен жить чиновник, руководящей убыточной компанией и проповедующий аскетизм? Скромный двухэтажный домик на опушке, березки, с любовью подстриженный газон, свежий воздух, лавочка, книга — что еще надо для счастья скромному аскетичному чиновнику? Если забор вокруг участка, то небольшой — в качестве символического препятствия для тлетворного западного консьюмеризма. Увы, Владимир Иванович Якунин очень далёк от этого идеала. Поборол его консьюмеризм на обе лопатки.
Гость
21 мая 2015, 07:07
Где новые лица,вся эта компания мхом заросла?
Гость
21 мая 2015, 07:30
Против всех !!!! Одни и теже на манеже .Языками болтают как дворник метлой работает.А работы для улучшения города и населения нет
Гость
20 мая 2015, 19:17
Требую отменить выборы! Всё равно они уже сами себя выбрали и назначили! Зачем пустая трата денег и тряска задниц?! В стране кризис! По последним данным статистики уже почти 60% семей в г.Челябинске не могут платить за квартиру! Давайте сэкономим! Пусть они уже просиживают там свои жопы без нас! Граждане! Бойкотируйте эту никому ненужную комедию
Гость
21 мая 2015, 08:20
Ну сэкономим. И кому сэкономленное уйдет? Челябинским семьям?
Гость
20 мая 2015, 15:29
Пустая трата времени и денег
Гость
20 мая 2015, 15:48
Кто бы сомневался!
Гость
20 мая 2015, 16:37
смешно...кому нужны такие выборы?
Гость
20 мая 2015, 21:00
слава - депутатам-героям, "герои нашего времени" мы вас не забудем, и деток ваших тоже
20 мая 2015, 16:39
Пра..Прайз..Прям...Тьфу. Кого выбирают то?
Гость
20 мая 2015, 17:14
Единороссы из ЗСО сами себя выбирают предварительно.
Гость
20 мая 2015, 15:47
а кто такой Шумаков вообще???? кто его когда знал, откуда пришел пусть туда и идет...
Гость
20 мая 2015, 17:47
да, конечно доверяем, и махаем гривами с тихим мычанием одобрямс!
Гость
21 мая 2015, 00:52
Знаете, читаю комменты, и мне все это напоминает времена позднего застоя. Когда уже ни кто ни во что не верил, а все думали о своих машинах и дачах. Боюсь, грядет что то более страшное, чем 91-й год...
Гость
21 мая 2015, 07:39
есть что терять?.....не бойся.....грядет!
21 мая 2015, 07:57
Давно пора.
Гость
21 мая 2015, 09:27
Гость
21 мая 2015, 09:27
есть что терять?.....не бойся.....грядет!
Без Шариковых никуда. Везде свою зависть покажут. Да, есть что терять. Это преступление? Нужно обязательно быть нищим?
Гость
20 мая 2015, 19:25
Еще более больше горжусь Президентом и Депутатами!!!
Гость
20 мая 2015, 21:26
Более луДше!
Гость
20 мая 2015, 18:10
все расписано, кто за кого должен проголосовать, как всегда
Гость
20 мая 2015, 19:46
Сколько могут процветать "сионские мудрецы",ростовщики и перекупщики в обл.думе
Гость
20 мая 2015, 20:47
Об отъезде за рубеж Константина Сонина-Время выхода в эфир: 20 МАЯ 2015, 13:35 В ГОСТЯХ: Сергей Гуриев/экономист ВЕДУЩИЙ:Анастасия Барышникова Известный российский экономист Константин Сонин переезжает в США. Он будет работать в Университете Чикаго. Сам Сонин признал, что его переезд связан в том числе и с политическими событиями последних лет. Сергей Гуриев ? Я считаю, что это действительно серьезная потеря для страны. Костя — выдающийся ученый-экономист, и очень жаль, по каким бы то ни было причинам, что он уехал из России. С другой стороны, я могу только пожелать ему успехов на новой работе, я самого высокого мнения о его профессиональных достижениях и о его потенциале как исследователя.Анастасия Барышникова ? Как вы думаете, эта так называемая утечка мозгов продолжится? Насколько эта тенденция серьезная? С.Гуриев ? Мне трудно об этом судить, но все действия власти способствуют тому, чтобы независимо мыслящие люди не могли самореализоваться в сегодняшней России.
Гость
20 мая 2015, 20:55
Глава РЖД как-то сказал в интервью, что никаких излишеств на этой даче нет и враги (возможно Даллес или Бжезинский) придумывают про роскошь и шубохранилища. Ок. Фонд борьбы с коррупцией получил официальные кадастровые справки по каждому зданию в имении Якунина и готов провести виртуальную экскурсию по тому имению, которое сначала было записано прямо на него, а потом «продалась». Но «продалась» его семейному офшору. Давайте с документами в руках поговорим о роскоши. Вам, едущим в раздолбанных электричках и поездах дальнего следования и с удивлением обнаруживающим новый рост цен на билеты, посвящается этот пост. Внимательно рассмотреть на фото большого размера Главный дом. Тут находится легендарное шубохранилище. Главный дом усадьбы Якунина. Площадь 2174,4 кв.м. Гостевой дом. Площадь 622.6 кв.м. Банный комплекс: Площадь 644.4 кв.м. Служебное строение. Здесь живет прислуга противника общества потребления: Площадь 497.9 кв.м.
Гость
20 мая 2015, 23:35
Читал - читал. Ничего не понял...
Давно пора всю эту банду бездельников, впридачу никакохонького губернатора с мэром гнать в шею.., экономическая ситуация в области в глубокой ..опе, а они все выбираются,примеряются, рассматривают, создалось глубокое мнение что власти и народ живут в разных мирах. Бред несут полнейший..
Гость
20 мая 2015, 15:13
И что в этом удивительного?
Гость
20 мая 2015, 15:22
Вот теперь все встает на свои места! Дмитрий Николаевич занял свое почетное "НИКАКОЕ" место. А вот по Шумакову интересный вопрос: он исполняет обязанности секретаря, а его поддержало 39 человек!!!!!! может теперь власти задумаются кого они ставят? и глава района такой же Возможно что ЧТЗ после такого хоть в нормальное русло пойдет
Гость
20 мая 2015, 15:41
Любим с шурином следить за напряженной борьбой на праймеризе! А потом идем за выпечкой на ЧТЗ.
Гость
20 мая 2015, 18:56
а эти депутаты зак собрания чем занимаются? и зачем нужны вообще? я просто реально не знаю
Гость
21 мая 2015, 08:37
Только цены растут от этих миллиардеров. Хоть бы что-то сделали для простых людей, чтобы им жизнь облегчить!
Гость
21 мая 2015, 09:30
не пора ли вам пора, ребята? как вы уже достали с этим враньем и наглостью, вы нас уже не просто за людей не считаете, без стеснения заявляя об этом вашими аля выборами, вообще берега потеряли, врете в глаза во всем, с рейтингам, с опросам, на которые никто никогда не отвечал, со всей этой бутафорией.. доиграетесь, народ терпит терпит - а потом на вилы как подымет
Гость
21 мая 2015, 12:22
Клуб миллиардеров.
Гость
21 мая 2015, 14:10
Праймериз-это еще не мат?
Гость
20 мая 2015, 18:45
нас заставили голосовать на работе за "этих", я был против ЕР впринципе, но начальник заставил....вот вам и народное голосование...
Гость
20 мая 2015, 20:01
Вот и не ной тогда. Заставили его. А что бы тебе сделали, если бы не голосовал за ЕР? Уволили, что ли? Ни одного такого примера нет, чтобы кого-то уволили за отказ от голосования. Совершенно у людей отсутствует чувство собственного достоинства.
20 мая 2015, 20:11
Что значит заставил? Вы раб?
Гость
20 мая 2015, 16:13
Судят о депутатах по реальным делам, поэтому результаты говорят сами за себя, Видгоф оказывает огромную поддержку району...