перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Студент похитил произведение у известного челябинского композитора

Гость
5 июня 2015, 13:50
"известный" челябинский композитор стал известным благодаря студенту )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2015, 14:21
Студент похитил произведение у известного одному ему композитора.
Гость
6 июня 2015, 23:02
Для Вас, благодаря студенту, а для людей искусства, благодаря творчеству.
Гость
5 июня 2015, 13:12
Разве бывают челябинские композиторы, да еще известные? Среди кого они известные?
Гость
5 июня 2015, 13:48
Известно, лишь что эти композиторы широко известны в узких кругах.
Гость
5 июня 2015, 13:48
А в Челябинске только фрезеровщики должны быть? :)
Гость
5 июня 2015, 13:58
Гость
5 июня 2015, 13:48
А в Челябинске только фрезеровщики должны быть? :)
Да, известный Челябинский фрезеровщик....
Гость
5 июня 2015, 13:24
Хм, интересно, а если эту кражу в рубли перевести - сколько будет?
Гость
5 июня 2015, 13:45
Денег еще таких мелких не придумали. exe- это типа файла на компе,который тот даже не видит и не показывает.
Гость
5 июня 2015, 14:07
а в Челябинске, что ни композитор, то мировая известность... пора к этому привыкнуть... ранее Челябинская область славилась людьми трудовой славы... а сейчас Шейхи из Еманжелинска в цене...
Гость
5 июня 2015, 14:33
Ага, поэты из из сатки, ставшие "известными" "благодаря" лнрднр.
Гость
5 июня 2015, 18:14
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом (с)
Гость
5 июня 2015, 23:22
Гость
5 июня 2015, 18:14
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом (с)
наоборот у Жванецкого
5 июня 2015, 15:57
антивирусом проверяли? точно .exe-шник, не .com-файл? тогда это хищение в особо крупном. .com, .bat, .cmd лучше б воровал, меньше статья бы светила.
5 июня 2015, 16:00
а ведь еще с детства на уроках информатики учили - не открывайте .exe файлы, если они подписаны как Музыка.exe или Фотография.exe
Гость
5 июня 2015, 15:42
как послушать-то?
Гость
5 июня 2015, 18:38
Теперь уже никак.
Гость
6 июня 2015, 12:32
украли уже, все уже, никак.. ((((
5 июня 2015, 17:47
Известный челябинский композитор - это уже просто интрига)))
Гость
5 июня 2015, 20:01
Он не там пиарится, надо было как тот поэт из сатки
Гость
5 июня 2015, 15:13
да уж... ну и народ злой у нас! да какое вам дело до известности мировой или местной?! у человека сВОРОВАЛИ результат его труда! вот это важно!
Гость
5 июня 2015, 15:27
абсолютно верно, и наказание должно последовать, не зависимо от мнения разных фрезеровщиков
Гость
5 июня 2015, 15:35
как можно "украсть" музыку? прятать лучше надо было.
Гость
5 июня 2015, 21:59
Гость
5 июня 2015, 15:35
как можно "украсть" музыку? прятать лучше надо было.
Не трожь музыку, она опиум... Для никого, только для нас!
Гость
12 июня 2015, 08:27
Воровать, даже смешно) Известный Челябинский композитор) Почему я не слышал то о вас ранее) Хотите опозорить человека у которого есть имя, это низко для Вас уважаемый) Я бы например как исполнитель вообще вас не играл после такого. Я знаю, кто он. А кто Вы нет.
Гость
12 июня 2015, 16:18
А я знаю Алана Кузьмина, и теперь узнала Житова! После того, что Житов сделал, его композиторское творчество теперь под вопросом!!! А Вы, не имея никаких доказательств правоты Житова, защищаете его так смешно! В вот воровать не смешно, а страшно позорно!!!! Играйте дальше музыку воришки. И у таких низких людей, оказывается бывают сторонники. Или Вы совершенно не знаете этого человека "с именем"!
Гость
12 июня 2015, 16:38
Здравствуйте, человек без имени! Я - композитор Алан Кузьмин! Я только могу посочувствовать Вам, себе и многим другим людям, которые, по воле случая, оказались знакомы с этим человеком. Верю, что Вы, являясь хорошим музыкантом, без труда обнаружите, послушав мои сочинения, мои авторские знаки и стилевые черты, которыми наполнено и произведение "exe". Это произведение было услышано людьми ещё в апреле, когда его рекомендовали к изданию в Союзе композиторов России. Было услышано именно тогда, когда я ещё даже не успел его послать Житову! А трёхмесячная моя переписка с Житовым, заверенная нотариусом, несомненно рассеет Ваши сомнения, если, конечно, Вы захотите знать эту, пусть даже горькую и неприятную для Вас, правду! Всего Вам доброго!
Гость
5 июня 2015, 12:50
Везде воруют похищают, стоп.. но чужое произведение, куда народ катится. Фото похитителя надо показать ! Интересно как он сейчас переживат !
Гость
5 июня 2015, 13:16
Ну чё вы, он же студент, больше такого не сделает !
Гость
5 июня 2015, 19:56
Не украл!творчески переработал.
Гость
6 июня 2015, 22:31
а в чем творческая переработка? просто поменял фамилию на свою и уже творчество?
Гость
6 июня 2015, 22:29
Судя по комментариям, народ не ходит на концерты! Надо повышать культуру!!!
Гость
6 июня 2015, 22:41
Странно, что некоторых людей больше всего волнует известность композитора, а не факт воровства?
Гость
12 июня 2015, 16:18
Печалька(((((((((((((
Гость
12 июня 2015, 18:53
Что происходит в нашем мире? Неужели мы, потомки тех людей, для которых честь и совесть были главными маяками в жизни? А что теперь? Взять чужое, исполнить как свое и не уметь вовремя это признать, чтобы сохранить хоть какое-то достоинство. Ведь доказательства того, что было исполнено под именем Житова произведение Алана Кузьмина, члена Союза композиторов Росси, не составит никакого труда, это слишком очевидно! Но господину Житову неплохо было бы, пока еще ситуация не зашла слишком далеко, задуматься о своем будущем и не множить вокруг себя отрицательные ситуации, заплетая интриги.
Гость
12 июня 2015, 20:21
Молодец Кузьмин! А г-ну Житову вообще НЕТ места среди творцов! По таким как он тюрьма плачет!