Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Южный Урал вновь надвигается непогода с градом и ураганом
На Южный Урал вновь надвигается непогода с градом и ураганом

Гость
6 июня 2015 в 16:45

Мощные грозы неумолимо надвигаются на нас уже 2 недели... Ждем-с.

Гость
6 июня 2015 в 19:51

НИ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. НУ ПОДУМАЕШЬ? СЕГОДНЯ ПОД ВЕЧЕР : ПРОКРИЧАЛ ГРОМКО ГРОМ И ВЫЛИЛ ВОДИЧКИ НЕ МНОГО НА ТРАВУ И НА ДЕРЕВЬЯ. И НА НАС. кто не успел спрятаться . но ни кто в этом не виноват. Пришла пора ЛЕТА! ВСЕ ЖДАЛИ ЕГО! ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ! УРАА! УРААА! УРААА! РАДУЙТЕСЬ. А ТО НЕ ЗА ГОРАМИ ОСЕНЬ.... и снова дожди. конечно не такие теплые... У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!... ГЛАВНОЕ ТО ЧТО БЫ БЫЛО МИРНОЕ НЕБО НАД НАМИ. А ГРОМ ТО ТАКОЙ ПУСТЬ ГРОХОЧЕТ! И ДОЖДЬ ПУСТЬ ЛЬЁТ! С НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТА. ВАС ВСЕХ!

Гость
6 июня 2015 в 19:06

Судя по погоде, наступило пятое время года - под названием: "хрень какая-то".

Гость
6 июня 2015 в 17:31

Хорошо только что центр помыло. Опять скажут, что ливневки промыли

Гость
6 июня 2015 в 19:26

Как выходные - так непогода! Это уже народная примета просто-таки! Приближаются суббота с воскресеньем - надвигаются бури, грозы и ураганы с градом))

Гость
6 июня 2015 в 16:22

И вновь надвигается гром,
И сердцу тревожно в груди......
С неба милостей не жди,
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути.

Гость
6 июня 2015 в 19:02

В гидрометеоцентре никогда не ошибаются в прогнозе погоды. Они лишь путают время и место...

Гость
6 июня 2015 в 17:50

"Буря, скоро грянет буря!..." (С) Надеюсь через 100 лет цензура это не запрещает...

Гость
6 июня 2015 в 18:55

Очень сильный дождь это не проблема. Главное, что бы ветер без камней был.

Гость
6 июня 2015 в 19:04

Какая погода будет завтра мы вам скажем послезавтра! Гидрометцентр.

Гость
6 июня 2015 в 19:03

Погода зависла — требуется перезагрузка.

Гость
7 июня 2015 в 23:26

Вчера в суботу на чмз дождь хорошй прошол еле успел спрятатся за то как ехать в центр там дождя не было и где першино тоже не было дождя дождь как то стороной прошол

Гость
6 июня 2015 в 19:05

Верните лето!.. Выключите снег, нарисуйте солнце, разогрейте небо, вскипятите море, насажайте пальм.

Гость
6 июня 2015 в 18:52

В зоопарке днем поплавали, очень сильно лило...

Гость