RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Экс-директору ЧТЗ Семену Млодику дали пять лет за аферу на 273 миллиона

Гость
11 июня 2015, 11:40
А где конфискация имущества ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2015, 11:48
Мало взял. А то могли бы и орденом наградить :)
11 июня 2015, 12:04
Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степ.
Гость
11 июня 2015, 13:19
За такие дела надо на товарищеском суде зубы выбивать и в горячий цех на исправление напправлять после конфискации всего имущества.
Гость
11 июня 2015, 12:19
смех и грех, хоть бы не позорились такими сроками
Гость
11 июня 2015, 12:55
В Челябинске за 71 дали строгого 7 лет министру да и штраф сказочный! То есть напрашивается вывод: ВОРОВАТЬ НАДО БОЛЬШЕ??????????????
11 июня 2015, 13:48
А никому странным не кажется, что дело 2006 года закончили только в 2015?? 9 лет прошло!!! Вы только подумайте! 9 лет!!! Или он раньше никому нужен не был или разрешения не давали наказывать. Если он бабло за 3 дня вывел с завода в такой объеме, незамеченным это точно не было. и в 2006 году 273млн - это немного другие деньги чем сейчас.
Гость
11 июня 2015, 15:36
Он уже все деньги за 9 лет проел)
Гость
11 июня 2015, 13:06
Удивительно, как вообще реальный срок дали.. Это же герой нашего времени, на таких вся вертикаль власти держится.
Гость
11 июня 2015, 16:00
При чем тут вертикаль ВЛАСТИ? Это же не чиновник.
Гость
11 июня 2015, 17:57
Гость
11 июня 2015, 17:57
При чем тут вертикаль ВЛАСТИ? Это же не чиновник.
зато бывший единоросовец!
Гость
11 июня 2015, 13:27
Чо нам их посидушки, деньги пусть в казну возвращают.
Гость
11 июня 2015, 16:04
Почему в казну? БРАЛ-ТО У ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. Вы все путаете "свою шерсть с государственной"(с).
Гость
12 июня 2015, 02:38
Гость
12 июня 2015, 02:38
Почему в казну? БРАЛ-ТО У ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. Вы все путаете "свою шерсть с государственной"(с).
И те кто брал тоже пусть возвращают, дармоеды.
Гость
11 июня 2015, 11:54
Я представляю КаК ему будет тяжко срок мотать, такой важный, выхоленный, огромная струна на большой гитаре.
Гость
11 июня 2015, 13:08
эти везде пристроятся, в хлеборезке будет работать.
Гость
11 июня 2015, 13:06
на Меладзе похож отьевшегося)))
Гость
11 июня 2015, 13:25
они братья, по маме.
Гость
11 июня 2015, 11:46
Как занимать такую должность и ничего не своровать, жизнь заставляет. Деньги бегут во круг тебя, он смотрит на них и думает обязательно надо кусочек отсчипнуть, мне же будет хорошо, я буду богатым, ни в чем не нуждаться ! Ах Семён Семен.
Гость
11 июня 2015, 11:52
Труженик,поди и под амнистию попадет,за 273 ляма немного душевных страданий .
Гость
11 июня 2015, 12:49
Неделя отсидки за миллион рублей ! ))
Гость
11 июня 2015, 13:04
Купит всех-выйдет скоро по УДО. С такими деньгами и в тюрьме хорошо.
Гость
11 июня 2015, 13:27
Где конфискация?? Где штраф в 10 кратном размере??
Гость
11 июня 2015, 14:47
А где бабло? Почему так мало всего 5 лет ? Ладно хоть с амнистией пролетел. А Имущесвто конфискавали?
Гость
11 июня 2015, 15:55
Вы ожидали большего ? За 3 млрд. 5 лет, а тут всего 273
Гость
11 июня 2015, 12:07
Ужас! Просто нет слов!!!
Гость
11 июня 2015, 12:17
Ну почему так мало дали??? Лет на 30 его!!!!
Гость
11 июня 2015, 12:28
через 2 года выйдет, а то и раньше ... а украл он горааздо больше ...просто удалось выявить только эту сумму. Ну посидит 2 годика зато и себя и детей и внуков обеспечит от проблем и безбедной жизни ... Насколько я понял конфискаций никаких не будет ?
11 июня 2015, 12:58
Вот сейчас ему в зоне покажут! Выйдет на волю честным и исправленным.
Гость
11 июня 2015, 13:02
Так и знал что выкрутится, и сотруднику ОБЭП, ктр раньше тут писал под ником Denis, про это же говорил - Денис не верил)
Гость
11 июня 2015, 13:15
Светлана вовремя успела ускользнуть от правосудия. Ну тоже побегает 5 лет и все всё забудут
Гость
11 июня 2015, 13:26
Неделя отсидки стоимостью в миллион Согласен и за половину цены отсидел пару недель даже без вины
Гость
11 июня 2015, 13:28
Что то мало дали.
Гость
11 июня 2015, 13:29
Напомнить, кто в свое время приватизировал электродный институт? Так и тут, пришли к директорству люди, умеюшие только продавать...себе не принадлежащее...
Гость
11 июня 2015, 13:44
самонадеянность поражает, хапанул и беги! это ж основа основ русского бизнеса!
Гость
11 июня 2015, 13:44
Не поделился с нужными людьми - вот и сел. Так бы гулял, как многие.
Гость
11 июня 2015, 16:09
Внести изменения в УК по срокам (по ст.159): 1 млн.=1 год КОБ (колонии общего режима)
Гость
11 июня 2015, 18:56
Почему в России всегда вот так: Институт-должность-воровство-и тут развилка:Или тюрьма или вилла на средиземноморье и достаток.А вот просто работать за скромную зарплату как у рабочих - ну просто оскорбительно.Необходимо ввести смертную казнь и конфискацию имущества иначе порядка никогда не будет.
Гость
12 июня 2015, 06:40
Повальное воровство. Это и есть наша главная скрепа!
Гость
11 июня 2015, 14:09
Будучи деректором ЧТЗ при окладе 5000 тыс. руб., хищения были намного больше
Гость
11 июня 2015, 16:17
Такое честное порядочное лицо, никогда бы не подумал.
Гость
12 июня 2015, 09:21
А, вот если-бы украл 10000 дали-бы 10 лет.