Город На фестивале Холи йоги покажут позы, посвященные челябинскому метеориту

На фестивале Холи йоги покажут позы, посвященные челябинскому метеориту

Во время священного индийского фестиваля красок Холи йоги проведут занятия на открытом воздухе и покажут новые движения, посвященные челябинскому метеориту. Посмотреть и поучаствовать в битве разноцветной пудры горожан приглашают на стадион «Восход», сообщили Chelyabinsk.ru организаторы акции.

Фестиваль Холи пройдет 13 июня с 15:00 до 21:00 на стадионе «Восход».

«Битва красками пройдет в Челябинске впервые, – заявили в оргкомитете мероприятия. – В прошлом году мы проводили такое мероприятие в Екатеринбурге. Тогда на него собралось более семи тысяч горожан, по социальным сетям разошлось более десять тысяч фотоснимков с разукрашенными жителями, а со сцены звучали любимые хиты на протяжении пяти часов».

В Челябинске на сцене стадиона «Восход» выступят 2D Show band, группа «Ючи», Kites HO!, «Индиго Дива», Synoptix и другие исполнители. Съемка участников будет вестись со всех сторон, что позволит охватить каждый сантиметр площадки, на которой случится битва красками.

«Используемая краска уже прошла испытания на фестивале Холи в Индии, – заверили авторы праздничной программы. – Также ее протестировали сами организаторы. Она совершенно безопасна и делается из натуральных компонентов. Поэтому во время битвы красками можно не опасаться, а смело кидаться друг в друга».

Фото: Фото предоставлено организаторами фестиваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления