Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На фестивале Холи йоги покажут позы, посвященные челябинскому метеориту»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
11 июня 2015 в 11:48

читая новости о позах посвященных метеориту я улыбаюсь,
а вот читая новости о позах посвященных дню Победы - расстраиваюсь
вам не кажется что и первых и вторых нужно показывать одним и тем же специалистам???

Гость
11 июня 2015 в 12:39

Может ни подскажут позы для стабилизации курса рубля и поддерживающие импортозамещение?

Harry Potter
11 июня 2015 в 12:02

Челябинский метеоризм головного мозга, теперь надо придумать позы в стиле камасутры, посвященные метеориту.

Абоминог
11 июня 2015 в 12:57

Надо ж такую муть толкать!
Кстати, где стадион "Восход" находится? Это, чтобы случайно рядом не оказаться.

11 июня 2015 в 14:11

"..новые движения, посвященные челябинскому метеориту" - господи, какой маразм!!!

Гость
11 июня 2015 в 13:18

Пусть лучше покажут позы "Собственник-Управляющая компания" или "Власть-Народ" или "Выборы депутатов" или .............................

Экологический Йог
11 июня 2015 в 12:25

А что, из штатной позы лотоса дурь из головы не уходит уже?

Ехидный
11 июня 2015 в 12:59

Видимо нет, раз новые позы придумывают...

Гость
11 июня 2015 в 13:41

проводят фестиваль да за краску деньги со всех берут ,так,что обычная обдираловка с целью наживы.

йогого
11 июня 2015 в 15:34

Поза нумер 1: Метеорит застал в уборной.
Поза нумер 2: Метеорит разбудил после ночной смены - не врубился что произошло, лёг спать дальше.
Поза нумер 3: Прикрыл козырёк в машине - светит в глаза, рулить мешает - гад.
Поза нумер 4: Сделал ремонт, долбануло, штукатурка осыпалась - вот жеж #%&!
Поза нумер 5: ААААА!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!...
Ну как то так... Сами дальше дофантазируйте.

Гость
11 июня 2015 в 20:55

Дааа уж... организаторы не имеют никакого отношения к йоге. Напоминает истерию с "георгиевскими" ленточками.

Гость
11 июня 2015 в 14:57

На фестивале Холи йоги покажут позы, посвященные челябинскому метеоризму. Челябинский метеоризм-суровый и беспощадный.

Гость
11 июня 2015 в 16:37

Интересно, а можно заказать этим специалистам разработать позу, посвященную повышению зарплаты?