RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На фестивале Холи йоги покажут позы, посвященные челябинскому метеориту

Гость
11 июня 2015, 11:48
читая новости о позах посвященных метеориту я улыбаюсь, а вот читая новости о позах посвященных дню Победы - расстраиваюсь вам не кажется что и первых и вторых нужно показывать одним и тем же специалистам???
Гость
11 июня 2015, 12:35
Думаю это одна продукт одной головы. Либо этакий многоголовый змей с единым телом. А в остальном вы правы.
Гость
11 июня 2015, 12:39
Может ни подскажут позы для стабилизации курса рубля и поддерживающие импортозамещение?
Гость
11 июня 2015, 12:02
Челябинский метеоризм головного мозга, теперь надо придумать позы в стиле камасутры, посвященные метеориту.
Гость
11 июня 2015, 12:20
был быстр как метеорит))))
Гость
11 июня 2015, 13:19
Гость
11 июня 2015, 13:19
был быстр как метеорит))))
Испугал, стекла побил и пропал.
Гость
11 июня 2015, 12:57
Надо ж такую муть толкать! Кстати, где стадион "Восход" находится? Это, чтобы случайно рядом не оказаться.
Гость
12 июня 2015, 10:02
гугл в помощь, а так давно всякая инфо в "вк" ходит. ну, а если лень искать, то напротив университетской набережной 28 :)
11 июня 2015, 14:11
"..новые движения, посвященные челябинскому метеориту" - господи, какой маразм!!!
Гость
11 июня 2015, 16:58
самый верный комментарий! +++++++++++++++++++++++++++++
Гость
11 июня 2015, 13:18
Пусть лучше покажут позы "Собственник-Управляющая компания" или "Власть-Народ" или "Выборы депутатов" или .............................
Гость
11 июня 2015, 12:25
А что, из штатной позы лотоса дурь из головы не уходит уже?
Гость
11 июня 2015, 12:59
Видимо нет, раз новые позы придумывают...
Гость
11 июня 2015, 13:41
проводят фестиваль да за краску деньги со всех берут ,так,что обычная обдираловка с целью наживы.
Гость
11 июня 2015, 15:34
Поза нумер 1: Метеорит застал в уборной. Поза нумер 2: Метеорит разбудил после ночной смены - не врубился что произошло, лёг спать дальше. Поза нумер 3: Прикрыл козырёк в машине - светит в глаза, рулить мешает - гад. Поза нумер 4: Сделал ремонт, долбануло, штукатурка осыпалась - вот жеж #%&! Поза нумер 5: ААААА!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!... Ну как то так... Сами дальше дофантазируйте.
Гость
11 июня 2015, 20:55
Дааа уж... организаторы не имеют никакого отношения к йоге. Напоминает истерию с "георгиевскими" ленточками.
Гость
11 июня 2015, 14:57
На фестивале Холи йоги покажут позы, посвященные челябинскому метеоризму. Челябинский метеоризм-суровый и беспощадный.
Гость
11 июня 2015, 16:37
Интересно, а можно заказать этим специалистам разработать позу, посвященную повышению зарплаты?