Город Роспотребнадзор оштрафовал гостиницу Amrita за нарушение саннорм

Роспотребнадзор оштрафовал гостиницу Amrita за нарушение саннорм

Роспотребнадзор оштрафовал гостиницу Amrita за нарушение саннорм | 74.ruРоспотребнадзор оштрафовал гостиницу Amrita за нарушение саннорм | 74.ru

Региональное управление Роспотребнадзора оштрафовало гостиницу Amrita, подвергшуюся проверке программой «Ревизорро», за нарушение санитарных правил.

Уточняется, что специалистами отдела надзора по коммунальной гигиене управления Роспотребнадзора по Челябинской области в рамках административного расследования проведена проверка деятельности гостиницы Amrita (ООО «Парус»). При осмотре помещений гостиницы факты нарушений санитарных правил подтвердились.

По результатам административного расследования юридическое и должностное лицо, предоставляющее услуги в гостинице Amrita, привлечены к административной ответственности за нарушение санитарных норм и правил по ст. 6.3, 6.4, 6.25 ч.1 Кодекса об административных правонарушениях.

Как сообщал Chel.ru, в начале мая «Ревизорро» проверил ресторан «Сайгон», гостиницы «Малахит» и Amrita, кафе «Анталия», ресторан «Титаник-2000». Стоит отметить, что проверку прошел только ресторан «Титаник», а сюжет о визите в гостиницу Лена Летучая попросила считать официальным обращением в Роспотребнадзор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления