перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Роспотребнадзор оштрафовал гостиницу Amrita за нарушение саннорм

20 июня 2015, 13:44
Гость
20 июня 2015, 15:22
У нас всё и везде так, пока носом не ткнут - не зашевелятся!!!
Гость
20 июня 2015, 18:11
Роспотребнадзор должен сам проверять без указания. Существует на наши налоги, а чем интересно занимается?
Гость
22 июня 2015, 12:24
Сейчас сложно кого-то проверять. Вы же должны знать.
Гость
20 июня 2015, 18:36
АЧто Роспотребнадзор сам не работает нужно сначала показать и рассказать,поднести на блюдечке ,чтобы господа оторвали свою з...у
Гость
20 июня 2015, 21:38
Уважаемые господа работающие в Роспотребнадзор,вам не стыдно получать зарплату. Или вы только надзираете за теми организациями которые вам подарки дарят .Сам работаю в крупном супермаркете,был свидетелем ,как ваши сотрудники пришли с директором чай попили ,подарки получили и с улыбкой удалились. Классная у вас работа завидую .........
Гость
20 июня 2015, 19:02
Роспотребнадзор нужно закрыть навсегда как организацию совсем ненужную обществу в России...
нет, его нужно переделать тогда будет нужный!
Гость
20 июня 2015, 19:41
5000? )))))))))))))))
Гость
20 июня 2015, 18:57
Статья 6.3 до двадцати тысяч рублей, 6.4 - до двадцати тысяч рублей, 6.25 ч.1 - до шестидесяти тысяч рублей...итого максимум на сотню и то не факт
Гость
22 июня 2015, 11:07
А куда деваются эти деньги. Мне очень интересно.?
Гость
20 июня 2015, 17:48
Вообще такие гостиницы надо закрывать.Штраф ничего ни даст.
Гость
20 июня 2015, 18:21
лена летучая - секретный агент прокуратуры, хехе
Гость
20 июня 2015, 21:13
Не пользуйтесь услугами таких "гадюжных" заведений,не покупайте товар на не санкционированном рынке,не ходите в такие рестораны где кормят тухлятиной и посетители получают отравление и такие заведения сами уйдут с рынка услуг...потребитель сам виноват во всём этом беспределе,где дешевле выбирает а не качество,вот и получаем то есть ...не будет спроса не будет и проедложения...А Роспотребнадзор проводит проверки на основании заявлений и жалоб,пишите чаще ,но только не здесь а в Роспотребнадзор...не нужно сидя на диване у "компа" думать что вы измените мир,делать нужно реально что-то... кому-то вот что-то не понравилось на Троицком тракте,напишите в прокуратуру,просигнализируйте...пора уж забыть о том,что только на кухне что-то можно говорить...а что вы здесь пар-то выпускаете,от этого ничегошеньки абсолютно не изменится...
Гость
20 июня 2015, 22:43
Мне так стыдно за наш город никогда не было!
Гость
21 июня 2015, 01:02
Обязательно нужно было на всю Россию засветиться,чтобы Роспотребнадзор засуетился??? Если бы работники этой богодельни выполняли свои обязанности,не было бы такого позорища!!!
Гость
21 июня 2015, 01:33
трудно назвать это гостиницей, я думаю "заведение на час"
Гость
20 июня 2015, 23:40
Хоть кто-то разбудил челябинский роспортребнадзор. Что гостиница! Весь в город в грязи. Еще бы на челябинский роспотребнадзор пожаловалась летучая. Может быть и город начали убирать. А то Семенов заматерел здесь и мышей не ловит
Гость
21 июня 2015, 15:11
Так у нас сами граждане недовольно похрюкивают и кричат - КТО ЕЙ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО хотим жить в грязи
Гость
20 июня 2015, 23:36
а что не написали на сколько оштрафовали то???Малахит аж в подробностях расписали ,а тут прям секрет.
Гость
20 июня 2015, 23:52
Самая *** гостиница в мире!!!
Гость
21 июня 2015, 00:22
О какой гостинице идёт речь? Это даже ночлежкой стыдно назвать, это - БОМЖАТНИК! Даже не знал, что у нас в городе есть этот гадюшник! У меня очень много друзей из других городов, которые смотрели эту программу. Мне, как жителю Челябинска, было стыдно...Подобные места не нужно штрафовать или закрывать...их нужно просто поливать бензином и ... Рассадник вшей и грибка.... ПОЗОРИЩЕ...
Гость
22 июня 2015, 09:22
У нас в городе таких гадюшников далеко не один.
Гость
20 июня 2015, 16:45
Заказом папахивает...
Гость
20 июня 2015, 16:59
Тебе кажется....перекрестись
Гость
20 июня 2015, 17:01
каким заказом??? просто всем на... на все, пока носом не ткнут, реально никто не будет шевелиться... на троицком тракте рядом с кафе изба несанкционированый строительный рынок работает, никто не шевелится его закрывать, черный нал, криминал
Гость
20 июня 2015, 18:46
Дебилизмом попахивает... Заказывают обычно не проверять такие гадюшники :))
Гость
21 июня 2015, 08:22
сколько стоит пройти проверку? не верю в объективность. почему? потому что титаник лучший. травилась в этом заведении дважды. первый раз не подумали на него. второй раз уже сообрази ли
Гость
21 июня 2015, 15:12
Две лопаты с блинами вам!
Гость
22 июня 2015, 09:23
Однако вы богатый человек, поздравляю! Лично я не могу себе позволить травиться за большие деньги!
Гость
22 июня 2015, 11:17
А что не написали в соответствующие органы? Заключения отравления не подкрепленные ничем просто болтовня...
Роспотребнадзор вообще не работает! возьмем к примеру арбузы - появились на всех рынках уже... вчера померил нитраты (в Копейске рынок Янтарь), ПДК по нитратам в 6 раз выше нормы! где этот Роспотребнадзор?
Гость
22 июня 2015, 11:59
я кушаю в "Анталии" очень часто и мне там нравится и что какой-то девушка там не понравилось, отвечу так - пусть накормит меня вкуснее! в остальных местах не был, комментировать не буду... а за передачу скажу: надо исключить репортажи из сартиров, а то вдруг мужик с газетой забудет калитку закрыть, а тут блодинка с оператором вломятся - неэтично получится...
Гость
22 июня 2015, 13:21
я даже не знаю как она вообще спросом пользовалась. неужели люди могут спать в такой грязи?
Гость
19 октября 2015, 01:57
А в Амрите, тем временем, ничего совершенно не изменилось. Роспотоебнадзор, похоже, зря приходил. Спасибо букингу, нарвалпсь на этот кошмар :(
Гость
20 июня 2015, 21:29
Людииии, объясните,. где эта гостиница... Почему такая паника уже недели 2? У нас, что, Анталия,Кемер??? Какие РЕВИЗОРРО, какие проверки??? Это все аналог амер. ШОУ!!!!
Гость
22 июня 2015, 11:15
я понять не могу нас же не заставляют в неё идти и жить. Посмотрели не устроила ушли. А в ресторанах реально не знаешь что и из чего готовят. И что люди думают что за 500 руб. там элита ходит? А "Иностранцем" нравится им тоже надо где то жить они не могут позволить себе номер за 5000. Вокруг столько ужала а они тут кипешь подняли мне стыдно вот не ПО. главное чтоб дома когда гости придут неожиданно стыдно не стало.