16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Иоанн
24 июн 2015 в 17:24

Ждем неожиданных открытий и чудных дел? Внезапно отличный партработник превратится в ...? В кого превратится, покажет время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 17:41

Хорошее начало, скоро из партии совсем вылетит...

Гость
24 июн 2015 в 17:53

родился в лодке и плывет, все плывет....

Гость
24 июн 2015 в 18:09

Странно, ведь все ожидали, что когда мотовилов выйдет из отпуска, то объявит о самороспуске чро впп ер

Ответственный квартиросъемщик
24 июн 2015 в 18:10

Может сосредоточится на качестве обслуживания своей УК "Ремжилзаказчик"?

Гость
24 июн 2015 в 18:29

Ну и кому из них стало хуже? Единая Россия сейчас как КПСС в конце восьмидесятых. Вроде и рейтинг зашкаливает, и оппозиции никакой нет, а все равно завтра кирдык.

ОТВЕТИТЬ
Znayu
24 июн 2015 в 18:45

Говорят у Сан Саныча диплом не натуральный. В этом вся причина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 18:56

Вот генеральный секретарь ЦК мы знаем, а вот что значит руководитель исполкома ЕР, темный лес, вы хоть расшифруйте табель о рангах, чтобы народ понял, кто главнее , кому *** лизнуть, а кого и серьёзно не воспринимать.

24 июн 2015 в 20:19

Такое ощущение, что вилами двигают. Вместе с подведомственными флагманами коммуналки.

Фото пользователя
24 июн 2015 в 21:47

"Hollow Moto!" А ведь когда-то ремжилзаказчик курировал, кстати не завидую тем, у кого они управляющая компания.

ОТВЕТИТЬ
Социалка
24 июн 2015 в 23:31

Еще бы Министерство Соц. Отношений проверили - кто там шустренько ему детей подогнал. И что сейчас с ними?

Гость
24 июн 2015 в 23:37

А мог бы стать хорошим боцманом или шкипером! Как тонко чувствует ветер!

Фото пользователя
25 июн 2015 в 00:14

Новость обалденная. Наверное, даже не засну сегодня, мысли покоя не дадут - как же там ЕР, что с ней будет, да и вообще...?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2015 в 02:08

А в 90-х было так "А ты от кого работаешь? От Мотовилова!"

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2015 в 08:36

Предлагаю Мотовилову дать наказ избирателей,чтобы ежегодные отпуска у простого народа были такие,как у слуг народа,то есть с 1Мая по 24 июня

Горожанин
25 июн 2015 в 08:38

А "Ремжилзаказчик" досрочно поднял расценки на свои услуги - наверное Мотовилов готовит финансы для предвыботной компании.

Гость
25 июн 2015 в 10:15

Не иначе в Москву собрался.поднимать рейтинг партии в масштабах страны.

Крокодил
25 июн 2015 в 11:35

" Он остается нашим верным соратником..."
Слова-то какие! Соратником... хорошо еще, что не камрадом

непатриот74
25 июн 2015 в 11:53

Прав был 1000раз незабвенный Виктор Степаныч Черномырдин, сказавший: "Какую партию у нас ни создавай, все равно получится КПСС"....

Гость
25 июн 2015 в 12:50

25 июня 2015
Ответ холодильника телевизору
АВТОР
Борис Вишневский
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция "Яблоко")
Продовольственные «антисанкции», введенные президентом России в августе 2014 года, — запрет на импорт ряда продовольственных товаров из США, Австралии, Канады, Евросоюза и Норвегии, — продлеваются еще на год.

Соответствующий указ подписан Владимиром Путиным с уверениями, что это будет «хорошим ориентиром для отечественных сельхозтоваропроизводителей».

Это мы уже слышали год назад. И с тех пор наблюдаем эти «хорошие ориентиры» на ценниках в магазинах.

В 2014 году продукты в России подорожали на 10%.

Прогноз на 2015 год начинается с 20%.

В Петербурге за 2014 год минимальный набор продуктов подорожал на 21%.

За первые пять месяцев 2015 года – на 12.8%.

Обещанное «импортозамещение» обернулось заменой сыра на «сырные продукты», которые (однажды попробовав), жена настоятельно попросила больше не приносить. Израильской картошкой в