RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ЧТЗ сформировал большой заказ и в июле перейдет на полную рабочую неделю

26 июня 2015, 15:59
Долги : 50 миллионов рублей за март, 180 миллионов рублей за апрель, 170 миллионов рублей за май + 184,7 миллиона рублей, поставщик газа=584 млн / 170 тракторов = 3,4 млн за трактор?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2015, 16:44
..ну так то трактора не из воздуха делают)))..еще и с поставщиками рассчитываться надо..не знаю уж сколько, но думаю, что минимум 50%..так что должен быть дороже
26 июня 2015, 22:38
к выборам долги погасят, потом как обычно-долги,простой.
Гость
26 июня 2015, 15:34
А разве на ЧТЗ еще осталось что можно украсть ?
Гость
26 июня 2015, 16:20
Розовый забор)
Гость
26 июня 2015, 18:13
В городе 170 тракторов соберут легко по шарагам безо всякого завод.
Гость
26 июня 2015, 20:08
Да банкирам больше миллиарда задолжали!
Гость
26 июня 2015, 16:01
Волшебник! Не то, что Капела!
Гость
26 июня 2015, 17:08
Вообще не понимаю, как иностранного агента поставили управлять сборной страны... Да еще и за такое бабло...
Гость
26 июня 2015, 21:12
А кто делать-то будет эти трактора,рабочих практически не осталось.
Гость
26 июня 2015, 23:24
ИТ?
Гость
26 июня 2015, 16:41
Интересные дела! А почему сам Евгений Михель молчит? Почему молчит пресс-служба ЧТЗ? Такой прорыв и... Вот уж действительно - скромность украшает людей! А при чем тут Косых О.М.? Он ведь уже год как не сидит на двух стульях - председателя профкома и заместителя генерального директора! Это, конечно, похвально, что Косых О.М так радеет за завод, не являясь заместителем генерального директора.
Гость
26 июня 2015, 16:45
"Аплодируем, аплодируем! Кончили аплодировать." (х/ф "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен")
Гость
26 июня 2015, 15:56
Вот это ТОП я понимаю - неделя работы и погасим долги на сотни мильонов и на работу всех выведем! Красаущик Женя!
Гость
26 июня 2015, 18:13
Молодец ЕВМ!
Гость
6 июля 2015, 20:39
зарплату давайте а так у вас работать никто не будет
Гость
8 июля 2015, 10:19
вот м июль пришел а основная площядка как работала 2 дня так и работает по 2 дня если не считаь моторного завода тот и субботу пихватывает так что мало что изменилось
Гость
26 июня 2015, 20:29
Вот оно импортозамещение, идёт полным ходом! Абама нервно курит в штатах, Россия вперёд!
Гость
26 июня 2015, 15:37
Хорошее начало !