Президент «Трактора» обозначил задачу-минимум на сезон – выход в плей-офф
10 июля 2015, 13:50
Гость
13 июля 2015, 15:16
Зато честно.
Гость
15 июля 2015, 22:10
Он болеет за Магнитку )
Гость
13 июля 2015, 08:50
Ну что вы говорите, бюджет не выделяет. Выделяет и очень много. Перестанье пыль в глаза пускать.Сколько чиновников и своих сотрудников там берут займы.
Гость
12 июля 2015, 13:43
Губернатор! Сделайте весь спорт в области ДЛЯ ДЕТЕЙ бесплатным.Косилов,Аристов и др.завалили область свининой и колбасой.Это детям не нужно.Им нужно здоровое питание и спорт. Как раз поле деятельности для тех,кому деньги некуда девать.
Гость
12 июля 2015, 11:09
Очень надеемся , что Гомоляко ставит другие задачи нежели Борис Дубровский. Задача должна быть конкретной-победа в кубке Гагарина и победа в каждом матче. Взять даже сборную России по пляжному футболу у которой всегда одна задача -победа в любом турнире и не зря они уже двукратные чемпионы мира и зар. плата у них в разы меньше чем у наших хоккеистов.Гомоляко должен понимать, что за этот сезон с него спрос особый и разговоры о том, что у Магнитки состав лучше и бюджет больше в пользу бедных.Не будет медалей, есть смысл поискать себя на другом поприще.
Гость
11 июля 2015, 22:09
А почему нет статьио том, что РАЗРЕШИЛИ стороительство Томинского ГОКА рядом с Челябинском??? Горно обогатительный комбинат практически в черте города, КАРАБАШ №2!!
Гость
11 июля 2015, 20:37
Выход в плэйофф - это для Трактора.Потому и гомоляка.Кубок - для Металлурга.Их гонорарами поинтересуйтесь.Кот мышек стережет,сяськи-масяськи.
Гость
11 июля 2015, 18:54
зачем?????!!!!!!!! других забот нет- дома валятся, люди гибнут, а мы в футбол хоккей_ бред какой то
Правильно. Что ни день - то ребёнка головой об стену, то в окно, то в канаву, народ гибнет, а эти бары играются. А Бог всё видит.
Это для тех,кто на бога надеется и вечно жить собирается ничего позитивного не видно в этой жизни.А для тех,кто налоги исправно платит и надеется только на себя - Трактор,ли,Зенит,Славянка или другое увлечение,это и есть жизнь здесь и сейчас.На шее ни у кого не сидим, помогаем ближним.С Трактором - навсегда.
Это для тех,кто на бога надеется и вечно жить собирается ничего позитивного не видно в этой жизни.А для тех,кто налоги исправно платит и надеется только на себя - Трактор,ли,Зенит,Славянка или другое увлечение,это и есть жизнь здесь и сейчас.На шее ни у кого не сидим, помогаем ближним.С Трактором - навсегда.
Это чужие и не интересные люди, абсолютно безразличны, так же как их команды, ведь от того кто и кому назабивал шайб в ворота не меняется абсолютно ничего, даже никаких эмоций по этому поводу. Если ваша жизнь скушна, а смотреть, как потные мужики катаются на коньках - единственное развлечение, то я вам искренне сочувствую.
Гость
11 июля 2015, 18:37
Бавария просит финансовую поддержку от министерства финансов Германии; Вашингтон Кэпиталс не знает как расплатиться с Овечкиным без губернатора штата Нью-Йорк, Барселона требует денег с заводов горнозаводской зоны Каталонии на зарплату Месси. Ну не смешно? "в бюджет отдал можешь о деньгах забыть". А если не отдавать? Будешь один на трибуне сидеть? Ради чего весь этот хоккей? Чтобы Путин 99 шайб в Сочи забросил? Или чтобы дети тренировались, пусть даже не под завышенным по цене брендом "Трактор"?
Гость
11 июля 2015, 16:46
хаха я хоть посмеялся, хоть какая то польза от магнитогорского губернатора!!!
Гость
11 июля 2015, 11:41
Вопрос к президенту "Трактора" - слабо опубликовать бюджет "Трактора" на 2015 год??
Гость
12 июля 2015, 08:31
наверное не меньше прошлогоднего а точьнее порядка 180-210 миллионов рублей зто только из казны области не считая спонсоров рекламы и прочих отребутов комерчиской деятельности трактора так что решайте сами
Гость
11 июля 2015, 11:22
Что же Вы за люди такие!Деньги вечно считают при этом не свои, да да не свои деньги-отдал деньги в бюджет можешь про них забыть (ливневки им не нравятся,со своих строителей спрашивайте,что не вода не уходит и кафель от стен отходит) !Вот получают по 2-3 ляма!Кто тебе не дает?Возьми клюху с коньками и вперед что за бред!И всем еще раз напоминаю в новом сезоне вообще не пищщщщите в комментариях про ТРАКТОР если вы не болелы!А всем БОЛЕЛЬЩИКАМ НАСТОЯЩИМ-Удачи!ТРАКТОР ЧЕМПИОН ПОБЕДИТ СЕГОДНЯ ОН!!!!!
"Максимум – игра в финале за Кубки". Вы о чём вообще говорите. У любого ХК одна цель - это Кубок Гагарина, это и есть максимум.
Интересно у ХК Металлург какая цель?! И вообще, в скором времени Магнитогорская область будет, т.к. 70% уже у руля .
Задачи минимум - Кубок Гагарина,она же и максимум. Вот какая должна быть задача на сезон.
Гость
11 июля 2015, 01:05
А вот мне наплевать на Трактор. Могу я свою часть областного бюджета, которую планируют потратить на эту великую команду, забрать наличными? Ну или пусть на мою долю ливневку почистят.
Если вы конечно честно заплатили все налоги то наверное решетку с ливневки вы сможете забрать себе домой.А вот на большее ваших выплат не хватит.Тем более на чистку.
Друзья давайте не будем мешать все в одну кучу.Я не буду скрывать что не переношу даже фамилии нашего губера(даже тошнит).Но так уж случилось в нашей жизни.
Но что касается Трактора то Бориски даже в предбаннике не было.И что бы он ни говорил и не делал к Трактору он не примажится никогда.Потому как чужой по жизни навсегда.
Челябинск город славы!Нам есть много чем гордиться и Трактор это тоже история и гордость города несмотря на сложную и неоднозначную историю клуба.
Просто давайте посмотрим сезон и после скажем свое мнение хотя бы по ходу сезона или в конце.Трактору желаю чтобы он вновь вернул(своей игрой) любовь болельщиков и горожан.Тогда наверное и челябинцы не будут вспоминать про бюджет.
Гость
10 июля 2015, 23:44
Друзья мои, добрый вечер! Давайте как говорится, "отделят мух от котлет":
1. На самом деле ни одна команда КХЛ не окупается (нам до НХЛ еще много световых лет в этом плане).2
2. Если Вы думаете, что не будет "Трактора" ("Медведей", "Челмета") - появится много всего в плане бурного скачка развития спорта, то скорее всего - ошибаетесь. Суровая действительность.
3. Бюджет команды и как им распоряжается менеджмент - наверное у болельщиков и жителей города и области есть вопросы однозначно.
4. Магнитка получает также из бюджета, какой процент - большой вопрос.
5. Без большого спорта нет малого, без малого нет большого. Если бы Вы знали как завидуют нам в этом плане другие регионы, не все конечно и не много их, но тем не менее.
6. А как болели люди за "Трактор", особенно восток страны - амурчане, Владивосток, вы бы знали!
Гость
10 июля 2015, 22:22
если команда цель не исполнит - президент клуба, губернатор Челябинской области Борис Дубровский отставится по собственному??
Гость
10 июля 2015, 21:43
У Трактора такая же задача на сезон как и у СКА - повторить успех прошлого сезона. Надеюсь обе команды выполнят поставленную задачу.
Гость
11 июля 2015, 01:28
у СКА врятли получится дойти до плей оф в новом сезоне теперь у них тренер Назаров
Гость
11 июля 2015, 16:31
Гость
11 июля 2015, 01:28
у СКА врятли получится дойти до плей оф в новом сезоне теперь у них тренер Назаров
Назаров тренер никакой, но в плей-офф команды выводить умеет.
Гость
11 июля 2015, 23:00
Гость
11 июля 2015, 16:31
Назаров тренер никакой, но в плей-офф команды выводить умеет.
СКА с таким составом, в плейофф и без тренера вообще выйти может.
Гость
10 июля 2015, 21:37
Трактор в плей не выходит, Дубровского на мыло!
Гость
10 июля 2015, 20:03
Предлагаю всем игрокам Трактора выписать премию в размере годового оклада за успешное выполнение поставленной задачи в прошлом сезоне! И устроить неделю гуляний по городу с фейерверком!
Гость
10 июля 2015, 21:04
Да вы тролль, батенька
Гость
10 июля 2015, 21:58
Гость
10 июля 2015, 21:04
Да вы тролль, батенька
Да вы аноним, батенька
Гость
10 июля 2015, 22:05
А группа поддержки будет?
Гость
10 июля 2015, 19:49
Давайте посложнее задачи ставить - ну выйти на лёд например. А для одного хоккеиста - выйти на лёд трезвым. Вот уж точно невыполнимая для него задача.
Гость
10 июля 2015, 19:43
Давайте в качестве санкций выкинем из Трактора канадца и американца. Пускай едут к Обаме, у нас и своих мальчишек хватает, и бюджет команды можно существенно сэкономить. Ну зачем они нам, когда своя школа очень даже неплохая?
Гость
10 июля 2015, 20:15
Они откатами со своих зарплат очень много семей кормят. Наших, родных!
Гость
10 июля 2015, 20:41
Гость
10 июля 2015, 20:15
Они откатами со своих зарплат очень много семей кормят. Наших, родных!
Долой откаты и коррупцию. Гнать их из команды !!! Вы за коррупцию что ли?
Они откатами со своих зарплат очень много семей кормят. Наших, родных!
Ваших родных?
Гость
10 июля 2015, 19:43
Я хоть и не смотрю хоккей, но мне стыдно за тех, кто обливает грязью наш Трактор! Ребята нормальные, играют и места занимают. Школа у них славится далеко за границы Челябинской области и УрФо! Они молодцы, побольше побед и поменьше слушать таких людей!
Гость
10 июля 2015, 19:40
Такую команду,как Трактор редко встретишь. Все мастера своего дела, на льду летают. А если вспомнить сколько побед! А какие тренера-золото! Таких еще поискать надо, особенно если вспомнить Белоусова,светлая ему память! Так что считаю, не надо оскорблять такую команду, не доросли еще,чтобы судить о ней так!
Одно удивляет: как ММК добрел до нынешних дней и в лужу не упал ни разу? Наверное, Рашникову свой Фунт был нужен все это время, на всякий случай. Ну, за версту же видать президента-губернатора.
Гость
10 июля 2015, 18:57
А по мне что есть трактор- что нет его. Дворовая команда. Лучше всех разогнать работать а деньги на нужды города и области отправить. Всегда смотриш игру- одни проигрыши.
Гость
10 июля 2015, 19:59
Дворовая команда? Хоть раз смотрели игру? Это профессионалы, а не просто мальчишки! Парни с младенчества можно сказать играют и удовлетворительно учат младшее поколение, достойную смену себе выращивают!
Гость
11 июля 2015, 00:18
Не смотри
Гость
11 июля 2015, 11:42
Гость
10 июля 2015, 19:59
Дворовая команда? Хоть раз смотрели игру? Это профессионалы, а не просто мальчишки! Парни с младенчества можно сказать играют и удовлетворительно учат младшее поколение, достойную смену себе выращивают!
А че тогда так позорно играют?
Гость
10 июля 2015, 18:51
Думаю противникам Трактора типа Поттера, деда и т.д. надо придти на матч и там на месте болельщикам и хоккеистам все обьяснить.. Думаю что болельщики в восторге от их "правильных" слов бросятся подкидывать их на руках, а хоккеисты устыдившись завяжут с хоккеем и пойдут работать на ЧТЗ..
Гость
10 июля 2015, 19:43
Думаешь? Как-то примитивно у тебя это получается.
Гость
10 июля 2015, 20:18
Правильно. А, например, противникам капремонта придти к Госдуме и там на месте депутатам все объяснить.. Думаю, что депутаты в восторге от их "правильных" слов бросятся подкидывать их на руках, а затем, устыдившись, сдадут мандаты.
Гость
10 июля 2015, 20:42
Гость
10 июля 2015, 19:43
Думаешь? Как-то примитивно у тебя это получается.
Какой оппонент - такие у меня для него предложения. Засс..?
Гость
10 июля 2015, 18:34
Трактор это команда на которую ровняются все хоккеисты Челябинской области и поддерживают команду многие жители региона.
Гость
10 июля 2015, 19:42
Трактор это команда на которую ровняются все хоккеисты Челябинской области и уходят потом играть в другие команды Нечелябинской области
Гость
10 июля 2015, 18:20
https://youtu.be/_v68m2tb95s
Гость
10 июля 2015, 19:54
Это тут при чём?
Гость
10 июля 2015, 18:09
Все правильно пишут и поо самоокупаемость, и про то, что команда должна сама себе заработать! Но! Российский спорт до этого еще не дорос. Или супер-богатый спонсор будет давать деньги команде, или как с "Трактором" несколько спонсоров. Но их еще и уговорить нужно. Вот это главная задача руководства команды. И президента-губернатора в том числе. Без Трактора уже и Челябинск не Челябинск будет.
Гость
10 июля 2015, 18:28
И когда же ваш спорт дорастет?
Гость
10 июля 2015, 20:24
Президентов, вице-президентов, премьеров, тренеров по видео-аудио-комиксам сократить не пробовали?
Гость
10 июля 2015, 18:07
Надо тренироваться, работать и побеждать.
Побеждать всегда.
Вот нормальная цель.
А каждый год мечтают о плей-оффе.
Гость
11 июля 2015, 11:39
Дайте им еще бабла из бюджета
Гость
10 июля 2015, 18:06
Зачем вообще это нужно.Трата народных денег.
Гость
10 июля 2015, 18:02
А мне интересно, кто минусы все положительные о Тракторе коменты? купленные оппозиционные ребятишки или любители других команд?
Гость
10 июля 2015, 18:22
Это я. Лично.
Гость
10 июля 2015, 18:27
да, нам токой хокей не нужон
Гость
10 июля 2015, 18:48
Гость
10 июля 2015, 18:22
Это я. Лично.
Ах вот оно что
Гость
10 июля 2015, 17:44
У Трактора президент который на игры Трактора вообще не ходит.
Гость
10 июля 2015, 18:29
Скажите еще спасибо, что ищет шаги...
Гость
10 июля 2015, 18:49
Я извиняюсь - а может пусть лучше он губернатором работает. А то был у нас уже один ярый фанат Трактора, который на все игры ходил...
Гость
10 июля 2015, 19:38
Гость
10 июля 2015, 18:49
Я извиняюсь - а может пусть лучше он губернатором работает. А то был у нас уже один ярый фанат Трактора, который на все игры ходил...
Я очень не люблю того, про которого вы говорите, можно даже сказать - ненавижу, но за Трактор ему оценка пять. При нём Трактор добился лучшего результата за всю свою историю. Разве не так?
Гость
10 июля 2015, 17:40
Я предлагаю болельщикам устроить бойкот и НЕ ПОКУПАТЬ абонементы Трактора на этот сезон. Если вы за - ставьте плюс!
Гость
10 июля 2015, 18:12
Я бы посоветовал вам попридержать лошадей с такими высказываниями.
Гость
10 июля 2015, 18:22
Гость
10 июля 2015, 18:12
Я бы посоветовал вам попридержать лошадей с такими высказываниями.
Ага, пусть на ЦСКА абонемент покупает. Распустил тут лошадей...
Гость
10 июля 2015, 18:49
Болельщик Металлурга?
Гость
10 июля 2015, 17:37
Сейчас, что бы усидеть на месте нужно соответствовать лозунгу "слабоумие и отвага". А если не соответствуешь, да еще и умен и делаешь правое дело, которое кому то мешает, то уберут. Будешь сопротивляться, то еще и дело заведут. И поставят на твое место лояльного человека. Надеюсь в данном случае справедливость восторжествует и Борис Александрович реанимирует свое доброе имя. Хотя, конечно, многое могу не знать, но более порядочных людей я встречал мало. Кого, правда нынче интересует порядочность... Сил Вам выдержать все это и здоровья, Борис Александрович.
Гость
10 июля 2015, 17:34
Маргарита Павлова все верно говорит! Таких безответственных людей нужно просто увольнять! И правильно, что их губернатор уволил!
Гость
10 июля 2015, 17:55
Молодец заработал 85 рублей, только новостью ошибся
Гость
10 июля 2015, 18:03
Кажется кто то попутал...
Гость
10 июля 2015, 18:51
Гость
10 июля 2015, 17:55
Молодец заработал 85 рублей, только новостью ошибся
85? я тоже хочу
Гость
10 июля 2015, 17:33
Смешные у нас счетоводы государственного кармана. Чем Челябинск хуже Омска, Уфы или Казани? Наш город-то известен многим по Трактору, да метеориту.
Вот когда везде в спорте перейдут на самоокупаемость, тогда пусть и Трактор живет за свой счет.
Гость
10 июля 2015, 17:30
"Трактор"-наша гордость, которую мы должны беречь и подсобить когда нужно. Согласен с вышесказанным, вся молодежь болеет за Трактор, они у нас самые лучшие и способные!
Гость
10 июля 2015, 18:08
Ну так и занимайтесь, причём здесь все остальные, не все же гордятся трактором? Гораздо больше сторонников хороших дорог, детских садов, школ, больниц и т.д.
Гость
11 июля 2015, 11:37
Гость
10 июля 2015, 18:08
Ну так и занимайтесь, причём здесь все остальные, не все же гордятся трактором? Гораздо больше сторонников хороших дорог, детских садов, школ, больниц и т.д.
Harry, с твоим меровоззрением тебе тут не место, тупоголовые спортсмены и их болельщики заклюют, мой совет, как человека , не живущего уже в этой стране - копи денежки, а еще лучше учись зарабатывать в евро или долларах и беги оттуда , беги! Пусть болельщики трактора отдают всю. Свою зп на баснословные зп хоккеистам, отрывая от родных детей и нюхают выбросы
Гость
10 июля 2015, 17:24
У меня сын занимается в школе Трактор, хочу сказать тренера там на высоте. Больших профессионалов своего дела в жизни не видела. Из-за сына "подсели" всей семьей. Ни разу еще не пожалела,что сходила на матч! Я считаю,что стоит поддерживать Трактор и правильно,что местные власти не пускают все на самотек.
Гость
10 июля 2015, 19:52
А куда они пускают, если такие бездарные задачи на сезон ставят?
Гость
10 июля 2015, 22:21
Сколько тренеру башляете, чтобы ребёнок играл?
Гость
10 июля 2015, 17:04
Я не являюсь фанаткой "Трактора", но считаю,что ребята красавчики! Далеко не все команды так отыгрывают матчи, от начала и до конца игра захватывает! Да и с таким президентом клуба грех не выигрывать, мне кажется в необходимых ситуациях и подо пнуть где надо может)
Гость
10 июля 2015, 16:59
Скажите,как можно не любить и не болеть за Трактор? Наши ребята молодцы, начиная с мелких и заканчивая взрослыми-профессионалы!
Вместо всяких недовольных высказываний, давайте лучше пожеланием побед!!!
Гость
10 июля 2015, 16:57
"Трактор" - вперёд!
Гость
10 июля 2015, 16:55
Хорошо, что наш Губернатор Борис Дубровский не кидает каманду на произвол! Ведь вся молодеж Челябинской Области болеет за нашу команду!
Достижения
Свой среди своих