Главврача красноармейской ЦРБ отстранили от должности по делу о растрате
10 июля 2015, 14:07
Гость
10 июля 2015, 21:39
порядочных врачей выжили из больницы, а сам что хотел, то и творил. Скольких людей угробили.
Гость
10 июля 2015, 22:06
Каких порядочных врачей? Зубопротезистов (вы видели на каких автомобилях они ездят, знаете, как они не побоюсь этого слова, обворовывали государство, и что их увольнение даже в федеральном минздраве подтвердили)? Они порядочные???? Каких людей угробили?
Гость
10 июля 2015, 22:21
Гость
10 июля 2015, 22:06
Каких порядочных врачей? Зубопротезистов (вы видели на каких автомобилях они ездят, знаете, как они не побоюсь этого слова, обворовывали государство, и что их увольнение даже в федеральном минздраве подтвердили)? Они порядочные???? Каких людей угробили?
Ну в разы порядочнее вас.Ну а машины, так кредиты есть вообще то.
Гость
10 июля 2015, 22:23
Гость
10 июля 2015, 22:06
Каких порядочных врачей? Зубопротезистов (вы видели на каких автомобилях они ездят, знаете, как они не побоюсь этого слова, обворовывали государство, и что их увольнение даже в федеральном минздраве подтвердили)? Они порядочные???? Каких людей угробили?
Ого как.Вроде как вся больница пешком не хходит.
Гость
10 июля 2015, 22:04
Федейкины, Подгобунские, Моховы, Кузнецов, Булаева, Казанцева... Список врачей которые покинули больницу из-за Балабанова все больше и больше. и ведь этих врачей любили и ценили пациенты!
Гость
12 июля 2015, 22:24
сейчас уже других ценят!
Гость
10 июля 2015, 22:40
Кузнецов свое дело открыл, как и Моховы. Казанцева сама ушла, никто ее не выгонял, не удивлюсь если снова вернется. Федейкин сам ушел, на каждом углу кричал что ему в Челябинске миллионы будут платить, видимо платят - не жалуется. А то что он обиженный за свою жену (действительно виноватую - на нее никто уголовные дела не заводил - а надо бы было) - его проблемы. Булаева - хороший доктор, но со своими заскоками и Вы должны о них знать. И ЛЮБОЙ руководитель с этим мириться бы не стал и такую наглость не потерпел бы. В Челябинске она теперь себя так не ведет. Ее, к слову, никто не выгонял. Подгорбунские сами в Челябинск уехали, работают неплохо, В Лотосе, да? Их тоже выжили?
Гость
12 июля 2015, 22:40
сколько внимания к какой то больничке,ну не надо сюда обращаться ,если здесь одна молодежь! Езжайте в Челябинск к умным врачам!Мы как нибудь без ВАС проживем!Только ВЫ там никому не нужны*
Гость
11 июля 2015, 20:58
просто Дмитрий дорогу перешел кое-кому,,, жалко что так убирают
Гость
14 июля 2015, 02:36
А че он умеет бегать?
Гость
13 июля 2015, 02:41
А сколько Дмитрий Степанович трудоустроил молодых специалистов, так нуждающихся в работе и жилье, многим шел на уступки, где же благодарность, один негатив.
Гость
13 июля 2015, 19:22
Ага и число принятых пропорционально числу уволенных.Уволили опытного и взяли лимонщицу.А одна раз и залетела,и протянула пять годков.Все ваши спецы спеклись.А уволенный бы пахал.Да и одни понты от ваших молодых специалистов,больше ничего.
Гость
10 июля 2015, 18:07
Ура, Ура. вся больница радуется! все- от санитарок до врачей рады. практически на всех сотрудников оказывается давление со стороны главного врача и его приближенных. сколько хороших врачей вынудил уволиться.
Гость
12 июля 2015, 16:02
А теперь строем в следственный комитет давать показания. А вдруг.... Вернется!!!!!
Гость
12 июля 2015, 22:21
кто радуется?
Гость
12 июля 2015, 23:54
Гость
12 июля 2015, 22:21
кто радуется?
Я
Гость
10 июля 2015, 16:56
Иисус Христос решил спуститься на землю и проверить, как дела у терапевтов.
Ведет он прием, и к нему заходит согбенная старушка - сто хворей на сантиметр квадратный. Рентгеновским взором просматривает Христос ее насквозь, выправляет ей все болячки, - бабка выпрямилась, помолодела.
- Иди с богом, не хворай.
За дверью с нетерпением ждет группа поддержки:
- Ну как новенький?
- Да такой же как все - даже давление не померял.
Может и не всё правда?
Гость
11 июля 2015, 18:32
Экономистом тоже видимо руководит "слабоумие и отвага" )))
Гость
10 июля 2015, 16:07
Наконец то.Поделом ему.Вся больница рада.
Гость
12 июля 2015, 22:18
ты за всех не отвечай
Гость
13 июля 2015, 15:04
Гость
12 июля 2015, 22:18
ты за всех не отвечай
и ты
Гость
10 июля 2015, 18:09
Ага, о порядрчности Балабанова легенды ходят, а также о порядочности его жены. не смешите народ все и все знают.
Гость
10 июля 2015, 20:00
а ты конкретно что знаешь? если знаешь иди давай показания а если нет не хрен языком трепать как баба базарная
Гость
11 июля 2015, 01:59
Гость
10 июля 2015, 20:00
а ты конкретно что знаешь? если знаешь иди давай показания а если нет не хрен языком трепать как баба базарная
А я она и есть!
Гость
11 июля 2015, 00:24
Что можно сказать в ковычках господин Дмитрий Степанович, люди про тебя очень правильно говорят. Сколько добрых людей принудил ты уволиться. Теперь тебя от бога все твое зло и возвращается. Пусть люди отдохнут от твоей такой медицинской помощи. Сколько людей ты отправил на тот свет. Пусть в Минздраве области не закрывают глаза на то, что творилось годами в Красноармейском районе, как жалобы и просьбы больных никогда не находили ответа и помощи со стороны Балабанова. Нельзя таких руководителей в ковычках - врачей ставить на руководящие должности. Для него всегда люди были пылью под его ногами. Кому он помог за годы работы- только своим родственникам. Поэтому никто доброго слова о нем и не говорит. Коллектив весь разбегается , никто из опытных врачей ему не угоден. Работать никому не дает, только сплетни, интриги, жалобы , доносы. Пусть теперь сам плавает в этой грязи.
Гость
11 июля 2015, 18:39
Ну, если бы не Балобанов, вместо ЦРБ уже давно был бы фельдшерский пункт. Вот странный народ, это как с Ливией. Сначала Кадафи наш вождь, а потом его и "распяли". Кучка недальновидных глупцов. Кто-то борется во их благо с системой, а потом его же и поливают грязью. Скоро вернемся в 19 век - и поделом. Большего не заслуживаем. Каждый вождь у нас - только до сделующего. Как новый приходит - старый враг народа сразу. Скоро одно раболепие, бездарность и зависть останется. Остальное система искоренит. Сапоги, уазы, и цементные пломбы. Зато Крым наш.
Гость
10 июля 2015, 15:57
В постсоветской России не было, нет и не предвидится никакого конкретного плана «вставания с колен» — чего, сколько, где и когда будем строить. Будет всем во всем счастье и к черту интимные подробности. А! Сколково! Сколько украли? Чего конкретно создали?
Рост российского правящего класса полностью соответствует максиме Талейрана: «Для обогащения не требуется иметь ум, для обогащения требуется не иметь совести».
Занимать первое место в мире по числу брошенных детей – и запретить иностранцам усыновлять больных детей из российских детдомов: это ли не образец высокой православной духовности? Но самим пихать на проклятый Запад своих чад всеми способами. И плакать, если тебя не пустят туда отдохнуть или полечиться. Вы полагаете этот сброд людьми?
Количество убийств, самоубийств, продажных судей и сломленных уезжантов, равная шкала налога для миллиардеров и нищих врачей, прогиб церкви под власть и силовиков под наркомафию – это просто пир духа!
Гость
10 июля 2015, 16:23
Это очень печально. Дмитрий Степанович жил больницей и везде чувствовалась его сильная воля в деле ее развития.
Ощущение, что просто стал кому то не угоден. Сейчас так часто, не важен талант и способности, важна лояльность.
Как говорили в какой то соседней ветке про охранника и роддом, может охранник то и не виноват - он делал все по инструкции, иначе накажут.
Сейчас, что бы усидеть на месте нужно соответствовать лозунгу "слабоумие и отвага". А если не соответствуешь, да еще и умен и делаешь правое дело, которое кому то мешает, то уберут. Будешь сопротивляться, то еще и дело заведут. И поставят на твое место лояльного человека. Надеюсь в данном случае справедливость восторжествует и Дмитрий Степанович реанимирует свое доброе имя. Хотя, конечно, многое могу не знать, но более порядочных людей я встречал мало. Кого, правда нынче интересует порядочность... Сил Вам выдержать все это и здоровья, Дмитрий Степанович.
Гость
12 июля 2015, 17:09
Да, много Вы не знаете. А то что ваш визави ведёт себя по хамски, этого вы не могли не замечать. Разные были главные врачи в ЦРБ. У каждого были свои недостатки, но хамства в них не было.
Гость
24 октября 2017, 18:50
не врите! врачи предлагали ему разные варианты улучшения работы поликлиники- ни к одному не прислушался
Гость
11 июля 2015, 09:55
А знаете что будет? Открываем стратегию развития здравоохранения и, применительно к Красноармейскому району, делаем прогноз: В ближайшее время будут ликвидированы все койки в ЛПУ. На месте старой больницы будет несколько офисов врачей ВОП. И все. А зачем там больница? До Челябинска недалеко. Это только мысли экономиста от медицины - цель, так сказать, оптимизации расходов на здравоохранение.
Гость
11 июля 2015, 18:28
Так это и есть официальный план развития и оптимизации здравоохранения в общем. А тот главврач, которого вы так ругаете как раз и видел в этом минус для населения. И его несогласие видимо кому то мешает. Но не переживайте, придет новый управленец. Он как раз проведет оптимизацию, и придется всем жителям района в Челябинск мотаться - это ж так не далеко. Тогда вот и вспомните того, кого так ругали. Дальше носа не видите, ничего не знаете, а рот для ощущения своей значимости открыть то конечно надо - хорошего человека опорочить конечно надо, раз уж под замес попал. Вся эта система такая - скоро метаморфозы. Но таким, как осуждатели - им и в новой системе не сладко будет.
Гость
11 июля 2015, 19:54
Гость
11 июля 2015, 18:28
Так это и есть официальный план развития и оптимизации здравоохранения в общем. А тот главврач, которого вы так ругаете как раз и видел в этом минус для населения. И его несогласие видимо кому то мешает. Но не переживайте, придет новый управленец. Он как раз проведет оптимизацию, и придется всем жителям района в Челябинск мотаться - это ж так не далеко. Тогда вот и вспомните того, кого так ругали. Дальше носа не видите, ничего не знаете, а рот для ощущения своей значимости открыть то конечно надо - хорошего человека опорочить конечно надо, раз уж под замес попал. Вся эта система такая - скоро метаморфозы. Но таким, как осуждатели - им и в новой системе не сладко будет.
Кроме себя он ничего не видел.Бог ему судья.
Гость
10 июля 2015, 17:35
Трактор - команда, которая нужна Челябинску. И Белые медведи тоже. Их максимально должны поддерживать и власти, и крупный бизнес. По другому никак, не выжить иначе. И тысячи фанатов команды приходят в арену, ездят с командой на выездные матчи. По любому поддержка должна быть.
Гость
11 июля 2015, 11:29
Логично. И власть и крупный бизнес должны за счет бюджета, формируемого трудом сотен тысяч челябинцев, обеспечить удовольствие тысячам фанатов, которые, увы, своими средствами не способны окупить свою дорогую игрушку. Эти тысячи фанатов настолько дороги нам, сотням тысяч жителей города и области, их нужды настолько близки нашим сердцам, что мы, конечно же, с удовольствием оплатим из нашего общего бюджета их развлечение. А кто с этим не согласен, тот просто очень недалёкий человек. Как можно не понимать таких простых вещей?
Гость
10 июля 2015, 22:48
"Имеются основания полагать, что главврач, оставаясь в должности, может продолжать заниматься преступной деятельностью, воспрепятствовать производству по уголовному делу путем воздействия на свидетелей и подчиненных, фальсифицировать и уничтожить доказательства, а именно документы, имеющие отношение к деятельности больницы».
С такой "характеристикой" бедолагу надо к стенке ставить, а его только от должности .....
И куда президент смотрит?
Гость
11 июля 2015, 18:30
Ага, куда смотрит. Как до сих пор таких вот комментаторов до сих пор не в зоопарке держат.
Гость
12 июля 2015, 01:28
в этом црб творится кошмар постаянные очереди вообщем бардак,и после него нечего не изменится
Гость
12 июля 2015, 22:33
по всей стране такое, причем здесь црб?
Гость
10 июля 2015, 15:50
10 июля 2015/Время собирать камни/Аркадий Бабченко/журналист
Честно говоря, дискуссия вокруг Иосифа Кобзона мне совершенно непонятна. По-моему, ситуация предельно ясна. Дальше просто некуда. Выпускать, не выпускать, проявлять милосердие не проявлять, мы не как они или как они, дети Норд-Оста и организованная преступность, жалеть или не жалеть, дать шанс или не дать шанс, справедливость или месть…
Все это совершенно не при чем. Вот абсолютно не при чем. Более того — даже закон Димы Яковлева тут не при чем.Ситуация проста до банальности.Человек девятнадцать лет является законодателем. Человек девятнадцать лет голосовал за этот бюджет. Человек девятнадцать лет выделял деньги на «Арматы», на храмы, на гранты «Ночным волкам», на Ольгино, на Южную Осетию, на 58-ю армию на Гори, на бурятов в Донбасс, на шубохранилище Якунину, на мост Восточный на остров Русский, на памятник Владимиру, на референдум памятника Дзержинскому, на базы на Луне Рогозину, на патриотическое http://echo.msk.ru/blog/
Гость
12 июля 2015, 22:30
мальчик,ты о чем!
Гость
13 июля 2015, 15:03
Гость
12 июля 2015, 22:30
мальчик,ты о чем!
девочка, всё в тему!
Гость
10 июля 2015, 16:19
Ничего себе доктор!
Гость
10 июля 2015, 21:39
Я чёт не догоняю!!!!!!!! Украл- в тюрьму! На кой ляд пособие??????? Дебильное государство с такими же законами. Я РОДИНУ люблю, но не это государство!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2015, 22:52
Наконец!!!
Гость
11 июля 2015, 00:35
Один единственный комментарий в защиту Балабанова. Кроме его жены больше и защищать и доброго слова о нем сказать некому.
Гость
11 июля 2015, 08:01
дождались!!!!!! не один главврач (за все существование больницы)не судился с таким количеством своих работников( в июле предстоит еще 3!!!) наполеон Красноармейского разлива. А что касается зубопротезистов : так он( наполеон)с 2012 года пытался получить с них долю(50% от прибыли, естественно не в кассу больниы) отказались-уволил! Сабирайся в деревню Святой Елены
Гость
11 июля 2015, 08:10
А что жена - так у нее 2 достиинство: жена главврача. Да " лучшей терапевт " района
Гость
11 июля 2015, 09:29
нужно на него еще информацию для проверки в правоохранительные органы направить...
Гость
11 июля 2015, 09:41
Я считаю, что все свидетели его преступных действий должны обратиться в полицию и не бояться этого!
Гость
13 июля 2015, 02:50
Хороший человек Дмитрий Степанович, просто завистников много.
Гость
15 июля 2015, 06:18
Сейчас добавят! ! ! Однако
Гость
23 сентября 2015, 18:25
Мы даже не знали,что Балабанов отстранён.Несколько лет назад в этой ЦРБ погибла моя родственница от халатности и некомпетентности медиков.Когда я потребовала объяснений от Балабанова,то тот совершенно спокойно отрезал мне:"Вы понимаете,у меня за год могут умереть хоть сколько человек,только мне за это ничего не будет.Никто не жалуется." Этот человек уверен в своей безнаказанности.И мне угрожал.В суде он орал ,что я никто.Судья требовал,чтобы я прекратила со своим адвокатом общаться.Понимаете у человека там всё схвачено.Он сидит и ждёт, "всё утихнет и опять за старые дилишки."
Гость
11 июля 2015, 19:55
Бухгалтерию тоже надо по полной.
Гость
15 июля 2015, 00:38
Конечно, все в одной связке. не можем полгода выбить деньги за поставленный в больницу товар.
Гость
15 июля 2015, 14:33
Гость
15 июля 2015, 00:38
Конечно, все в одной связке. не можем полгода выбить деньги за поставленный в больницу товар.
Ну , а как ты хотел, все средства на нужды семьи Балобанова,поставщики подождут
Гость
13 июля 2015, 11:22
А что так много 10404рэ,у меня жена на пенсии 76оо получает,а так жирно получается
Гость
14 июля 2015, 02:40
Ну не удивительно.Жена сотку, муж сотку,а оказалось маловато однако.
Гость
12 июля 2015, 23:12
Давно надо было заняться проверкой црб красноармейского района, только почему-то проверки начались перед выборами главы района. Интересно, действующего главу района Сакулина Ю.А. интересовал вопрос, почему Балабанов получает в месяц 100 тысяч, а глава района - 70? И из каких источников складывалась зарплата руководителя муниципального учреждения здравоохранения? Или глава района тоже тут замешан?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%Главврача красноармейской ЦРБ отстранили от должности по делу о растрате