9 марта вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 июл 2015 в 17:00
ТИПИЧНАЯ РОССИЯНОЧКА.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
14 июл 2015 в 16:07

Очень добросовестно работали следственные органы. Парень характеризовался как положительный, порядочный. Могла бы быть хорошая, крепкая семья. Ужас, что у людей с мозгами.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 16:09

Сжечь тетю на костре !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:11

Пусть пожизненно сидит!!!

ОТВЕТИТЬ
Одна мама
14 июл 2015 в 16:11

В голове не укладывается...То забьют младенца на смерть, то в канаве закопают, то нож в сердце воткнут. Что с этими родителями не так? Когда они растеряли всю свою человечность и чувство сострадания? Я не хочу орать на всю Ивановскую: "Казнить, на кол, отдать людям на растерзание!" Но стоит ли жить на свете таким нелюдям? Просто нет слов...

ОТВЕТИТЬ
мама
14 июл 2015 в 16:14

Господи почему дарует таким людям это счастье иметь детей? Слезы наварачиваютя от такого.Всех беременных под жесткий контроль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:14

Ну эта то ещё "гуманно" поступила - сначала убила, потом выбросила. А полетаевская то мамаша вообще отдала ребенка заживо на съедение комарам и муравьям или на голодную смерть. Её, кстати не нашли ещё?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 16:16

что ими реально движет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:22

Что за бред? Какая дипрессия послеродовая? Да, тяжело, нервы, но не до такой же степени! У меня дети погодки, но это МОИ детки и мое всё! Рождается ребёнок и жизнь меняется, это же такое счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:22

Никто из животных не убивает своих детёнышей. Инстинкт срабатывает. но бывают же такие безмозглые дуры, способные уничтожить свою кроху, часть себя. Вдумайтесь родить самой, и уничтожить. Дети они от Бога. Ну и кто она после этого? как жить-то теперь будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:22

Помнится мне году так в 2007 полгорода на ушах стояло: мамаша (богатенькая заметьте) исценировала похищение ребенка, а как оказалось сама его задушила. И ведь заметьте: богатая, ?благополучная?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:25

На ребенке были множественные ранения лица, шеи предположительно ножницами. Смертельным оказался прокол легкого. Как такая м...ь может жить? Малыш, скорее всего, не сожителя. Не хотел не своего воспитывать, а мадам, ой как хотелось замуж. Пусть теперь сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:26

да какое там послеродовое психотравмирующее состояние?КАК МОЖНО сейчас спокойно без слез и истерик, рассказывать об этом следователю? А муженек будущий где? Почему он молчал, что не знал что она ребенка убила- очень сомневаюсь! Его как сообщника надо привлекать. На учет не вставала, родственников испугалась- тебе 23 года взрослый состоявшийся человек,работающий. Ты замуж выходить собралась, чтобы тебе родители сказали не рожай, тоже сомневаюсь! И в конце концов у нас что 23-им девушкам в консультацию мам и пап вызывают или сразу оповещают при их беременности????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:27

стерилизовать ее...........и ей подобных!

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
14 июл 2015 в 16:30

ВОТ ОНИ ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ В ДЕЙСТВИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 16:42

Какой то бред написан. Жила с парнем, в августе свадьба. А мотивы убийства ребенка тогда??? НЕ встала на учет - боялась осуждения родственников. Родственники не знали что беременная была? Очень интересно получается - родила в подворотне и тут же случилась послеродовая депрессиия.

Гость
14 июл 2015 в 16:45

В очередной раз убеждаюсь, что мир сходит с ума. Как будто ребенок это игрушка, надоел - выкинула или убила. Человеческий идиотизм не перестает меня удивлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 17:00

ТИПИЧНАЯ РОССИЯНОЧКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 17:02

НУ ПОЧЕМУ ТАК!!!!!??????? Годами ходишь обследуешся, лечишся, готовишся, ждешь на тесте заветные две полосочки!!! А, тут БОГ дал такое счастье!!! Выносила! И убила! Стерилизовать ее и будущего не состоявшегося мужа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 17:09

Какая еще 105-? Пойдет по 106, до 5 лет лишения. Скорее всего даже под стражу не возьмут

ОТВЕТИТЬ
Менеджер
14 июл 2015 в 17:12

Кокококможно! Кококознить! Кукарек!!!

ОТВЕТИТЬ
Тернов
14 июл 2015 в 17:17

Даешь каждому россиянину по личном психотерапевту!

ОТВЕТИТЬ
Клава
14 июл 2015 в 17:19

Что вы все так , что за депрессия может быть, а вот представте может. Тут главное беременной нужна поддержка, особенно после родов. А здесь видать ни того ни другого не было.

ОТВЕТИТЬ
Зонен
14 июл 2015 в 17:57

Начала новую жизнь, с чистого листа...

Гость
14 июл 2015 в 18:33

как земля носит таких ***?????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 18:36

Ещё таких "девушек" кто то замуж берёт?

ОТВЕТИТЬ
Хохолъ
14 июл 2015 в 18:38

А говорили, это про нас анекдот - "будет сало, будут и дети"... Обманщики)))

Гость
14 июл 2015 в 18:42

Придумали себе легкой выход-послеродовая депрессия! Да нет ее , есть детский инфантилизм-чтобы все вокруг мамочки крутились,она ведь вся такая депрессивная! В село бы их, на поле,а не за мужнину спину и мамину юбку! Совсем молодежь ни за что не хочет отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 18:46

Когда замуж собиралась,очень быстро раздевалаь

Гость
14 июл 2015 в 18:47

казнить, НЕЛЬЗЯ помиловать!!!

Гость
14 июл 2015 в 18:52

Что-то мне кажется, что не она это, а мужчина ее, который не хотел воспитывать ребенка от другого.

Гость
14 июл 2015 в 20:13

«Никогда так плохо не жил русский народ,

как при Обаме»…

ОТВЕТИТЬ
челябинка
14 июл 2015 в 20:27

Мне ее не понять. Вряд ли депрессия. А ребенка ей что не жалко?противно

14 июл 2015 в 21:02

я вот столько сил, денег, нервов трачу-ребенка хочу, а эта...надо таким стерилизацию делать чтобы почувствовала как это не родить...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2015 в 21:27

Пожизненно её посадить .
Такие не должны жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 22:32

Аборт надо было делать,а то себя-то пожалела,а живого ребенка нет. Оказывается некоторым убить проще,чем сделать аборт или написать отказ, вдруг никто не узнает.

Гость
14 июл 2015 в 23:04

если он ей разодрал промежность, она правильно отреагировала. можно было не убивать, а просто отдать в дет.дом. А еще лучше аборт, пускай даже на крайнем сроке. Зато не попала бы в тюрьму. А то, что крыша съехала-я ее понимаю, личинка нанесла матери тяжкий вред здоровью, а инстинкт материнский, как обычно это бывает у самок человека-не проснулся! вот поэтому такая лабуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 23:48

Я вот мужчина. Но после такой новости слезу вышибает сразу. Такое понять и принять невозможно. Такого не должно быть. У нас у русских. Ведь дите не виновато!!!......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2015 в 00:11

Извините но это не человек это ***

Гость
15 июл 2015 в 00:22

По теории кармы- в следующей жизни эта женщина никогда не сможет иметь детей

Гость
15 июл 2015 в 00:42

Не 15 лет? 23 года? Высшее образование? Приличная работа? Непьющая? Нанесла собственному ребенку множество ранений? На каком свете мы живем...

из Центра
15 июл 2015 в 01:59

Вот лежит он у тебя на руках - маленький беззащитный комочек, носик морщит, мяукает нежно, прижался к маме, успокоился, пригрелся...

КАК???

ОТВЕТИТЬ
666
15 июл 2015 в 05:15

а теперь все вмести подумаем, почему так много детеубийц? потому что, им мало дают и они ни чего не бояться. то есть это как отобрать у народа деньги виде повышения цен, штрафов, капремонтов и .д.- это пожалуйста, а как повысить наказание за убийство детей, на это ума не хватает-вот так о нас заботится гост. которому мы давно уже не нужны!

ОТВЕТИТЬ
молодая мама
15 июл 2015 в 08:23

Ужжжас! в 23 года боялась осуждения родственнико. при этом уже жила в гражданском браке! В голове не укладывается.........вот я в 15 лет боялась осуждения....НО раз уж залетела,выносила родила...а теперь горжусь своим сыночком ему уже 13лет)))) надеюсь через 2 года внуков не принесет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2015 в 08:44

А жених и не подозревал беременность 9 месяцев?

Девочка
15 июл 2015 в 08:48

Эх...дура ты девка...дура! Мужики, это дело приходящее и уходящее...а дети- это святое! Как рука то поднялась убить...отдать...малыш, не повезло тебе маленький...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2015 в 09:04

Да нормально всё:пропаганда СМИ и ТВ делает своё "нужное" дело.Не буду перечислять всю "чернуху",что идёт по нашим ТВ каналам и Интернет ресурсам-факт в том,что все мечтают о богатых и знаменитых "холостяках" и толпами рвутся снимая на ходу трусы и разрабатывая рты в д2,а также козыряют известными фразами из известных сериалов про "героическую" жизнь преступников и гопников.И пока стадо умилённо смотрят за всем этим бл%%вом наше правительство ворует у пенсионеров,сокращает зарплаты у бюджетников и лишает их рабочих мест.

Гость
15 июл 2015 в 09:05

в КНР только с согласия властей дают право на первого РЕБЕНКА. У нас если честно к 2020-25 году примерно 36 млн. человек уход в иной мир и нету ДЕТЕЙ и прирост это мизерный. В 2030 г. в РФ население будет примерно 70 млн. человек и 70 млн. человек с СНГ и иных стран граждан. По просчетам экспертов РФ будет на 70% мусульманской страной. Поэтому если еще США свое генное оружие начнет в РФ применять, то шанс русским и ряду наций не иметь детей или детей калек велик. А это получить условно и все на этом.

ОТВЕТИТЬ
Улов Налимов
15 июл 2015 в 09:06

Жуть! Волосы дыбом от таких ЖЕНЩИН, созданных для того, чтобы дарить жизнь!

Гость
15 июл 2015 в 09:33

И ведь не от переохлаждения, а от ПРОНИКАЮЩЕГО НОЖЕВОГО РАНЕНИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ. Это просто край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2015 в 09:34

ой так боятся осуждения родственников что с 12 лет уже женщины)

Загрузка...