После «масок-шоу» на копейском хлебокомбинате задержали директора
15 июля 2015, 16:57
Гость
15 июля 2015, 19:14
славка хотел замотать хлебокомбинат по халявной цене,как уже продал автовокзал!так что Копейск с нетерпением ждёт обысков в кабинете Славки Истомина!
Гость
15 июля 2015, 18:58
Георгию Делиеву (из Одессы) бы запатентовать название "маски-шоу". Столько бы бабла срубил за использование бренда не по назначению...
Гость
15 июля 2015, 18:44
Снимаю шляпу перед Копейском. Такой маленький город, а насколько насыщенна жизь всякого рода происшествиями. И фекалии разливаются и прокуроры из бывших. Чудны дела
Гость
15 июля 2015, 21:51
ПОСЛЕ УХОДА КОНАРЕВА СОВСЕМ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!МОЖЕТ ДУБРОВСКИЙ ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЕТСЯ О "НЕ ...НАДЕЖНЫХ ЛЮДЯХ"....
Гость
15 июля 2015, 21:57
Смотрите чтоб "Чиновничьи "колорады" до "Молочного комбината " не добрались!....КОНАРЕВ ХОТЬ "МУПы" ДЕРЖАЛ!!!!
Гость
16 июля 2015, 09:13
++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При Истомине полная разруха в городе!!! Человек делает себе деньги на всем..... плюс распустил криминал в городе!!!!!!!!!!!!!!!! Все распродал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где прокурорские проверки от Губернатора???
Гость
16 июля 2015, 09:55
Они, "чиновнички" со своим "шефом", давно уже копают под Молочку, но пока "кишка тонка"... Но наготове надо быть всегда!!! Копейская молочка - довольно успешно развивающееся предприятие с очень хорошей и качественной продукцией, но кое-кому ее прибыль не дает покоя!!!!! Догадайтесь с одного раза - КОМУ???
Гость
15 июля 2015, 20:03
Нужно в Копейске проверить городской бассейн,пока его не продали его корейские чиновники,а по хлебокомбинату надо посмотреть как его продали.
Гость
15 июля 2015, 21:53
А про умышленное разорение "МУП КПА", Березовую рощу Старокамышинска...забыли??
Гость
16 июля 2015, 08:00
Плохо, что нет у нас надзорного органа за деятельностью СК, полиции, судей. Поэтому, пользуясь своей безнаказанностью творят что хотят. Решения судей никто не проверяет. А решения бывают такие, что закона там даже близко нет.
Гость
15 июля 2015, 18:34
"ранее судимого экс-прокурора Копейска Григория Балыкина"... впечатлило. Копейск просто какой то криминальный цент у власти. Прокуроры ранее судимые, заммэры с фальшивками...что же это деется то
Гость
15 июля 2015, 23:07
А в остальном всем чиновникам плевать на жителей
Гость
16 июля 2015, 08:37
ты как тект то читал??? "...и ранее судимый начальник договорно-правового управления Антон Гусев!" Походу с запятыми в школе беда была)))
Гость
17 июля 2015, 20:43
Читайте внимательнее, гость, вот вам выкопировка:
"...и ранее судимый начальник договорно-правового управления Антон Гусев, на допрос силовики также увезли председателя областного третейского суда, экс-прокурора Копейска Григория Балыкина. ..."
Из текста видно, что ранее судимым был начальник договорно-правового управления Гусев, а председателем третейского судя является бывший прокурор Копейска Г.Балыкин, про судимость которого нет ни слова...
Гость
15 июля 2015, 22:37
Что правда то правда-наш Копейск отличается умом и сообразительностью. Некоторое время тому назад оспаривали в Копейском суде действия Копейских приставов. Нарушений было листов на 10 текста. А в итоге местный суд суд вынес решение, что все хорошо. В дальнейшем выяснилось, что при проведении арестных мероприятий выяснилось, что вывезли имущества больше, чем попало в сам акт ареста. Последовало заявление в местный следственный комитет с заявлением по превышению приставами своих должностных полномочий. Причем излишки выявились в результате проверки имущества по месту хранения. И что в итоге? И опять ничего... Заместитель следственного отдела Копейска заявил, что нет нарушения прав собственника имущества (причем арестованное имущество не принадлежало должнику!!!). Ну вывезли и вывезли, что такого? Оно ведь есть в наличии! А то, что собственник имущества не может распоряжаться своим имуществом - так это так, мелочи жизни! Рука руку моет! Все хорошо и замечательно! Никто не виноват!
Гость
16 июля 2015, 08:03
А где написано, что бывший прокурор ранее судимый?
Гость
16 июля 2015, 10:31
Только в самом первом комментарии))
Гость
18 июля 2015, 12:29
В 2001 году его привлекали, помнится...
Гость
15 июля 2015, 18:43
Спор хозяйствующих бульдогов под ковром.
Гость
16 июля 2015, 12:00
Народу нельзя без Хозяина.....
Гость
15 июля 2015, 19:25
Балыкина если бы ФСБ честно, и не было сращивания СК с прокуратурой области, то могли за тяжкие дела посадить.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%После «масок-шоу» на копейском хлебокомбинате задержали директора